КИА РИО КЛУБ РОССИЯ
Специальное предложение для клуба: 4100 руб. за комплект чехлов из экокожи для Киа Рио!
Клубная символика Киа Рио клуба
Скидка на клубные чехлы
Старый  22.12.2013 22:37 Smile Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU #1
аdmin
Администратор

Kia Rio 2015 Prestige
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"56
В клубе с 17.11.2010
Партнерское предложение от интернет-магазина "Колеса Даром":

Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU рад приветствовать всех любителей автомобиля KIA RIO!

Наша Компания активно реализует различные автотовары по всей России, Казахстану и Белоруссии: шины, диски, автозапчасти, offroad, аккумуляторы, мотошины, шины для квадроциклов, велопокрышки, шины для спец-техники, грузовые шины и диски, а также различные автотовары и аксессуары. Доступность цен, широкий выбор товаров и услуг, качественное обслуживание, бесплатная доставка до транспортной компании в течении 1 рабочего дня – сделали наши шинные центры популярными среди водителей по всей стране. Порадуют Вас также постоянные акции и конкурсы на официальном сайте и социальных сетях.

На данный момент наши магазины открыты более чем в 100 городах России и Казахстана, откуда возможен самовывоз. В другие города осуществляем отправки заказов через транспортные компании. Полный список городов можно просмотреть на сайте www.kolesa-darom.ru.

ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛУБА "КИА РИО" мы готовы предоставить СКИДКИ!*
- КОМПЛЕКТ ШИН - 3%
- КОМПЛЕКТ ДИСКОВ - 5%
- АККУМУЛЯТОРЫ - 3%
- АВТОАКСЕССУАРЫ - 5%

Для этого необходимо:
1. Зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте www.kolesa-darom.ru**
2. Оставить заказ на официальном сайте www.kolesa-darom.ru на желаемый товар.***
3. Написать свой номер заказа в комментариях ветки форума Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU: https://kia-rio.net/forum/showthread.php?t=7238
4. Приходи и забирай покупку ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ!

Так же мы готовы найти и привезти эксклюзивные шины и диски, о которых Вы долго мечтали!****

Возникли вопросы – пишите! Ответим всем!
Горячая линия: 8-800-250-98-60
С уважением,
Коллектив "KOLESA-DAROM.RU"

* При участии в других акциях нашей Компании - скидки не суммируются, баллы не начисляются.
** Подробнее о бонусной системе www.kolesa-darom.ru/buyer/program-ball
*** В акции не участвуют юридические лица и оптовые покупатели, клиенты, оплатившие товар с помощью подарочного сертификата или посредством кредита банка.
**** На сервис "Индивидуальный заказ" скидки не распространяются.
***** Акция действует только в городах: Альметьевск, Бугульма, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Киров, Курган, Краснодар, Липецк, Магнитогорск, Миасс, Москва (Ленинградский пр-т, 37, корп. 6), Набережные Челны, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новочебоксарск, Ноябрьск, Омск, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Стерлитамак, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и с доставкой транспортной компанией.

Новый Киа Рио 2017 - новый кузов.

Последний раз редактировалось KOLESA-DAROM; 18.03.2017 в 14:45.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Старый  23.12.2013 10:01 Re: [Скидка 3-7%] Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU (Вся Россия) #2
alex116
Студент
Kia Rio 2013 Prestige
1.6 МКПП Седан
В клубе с 09.04.2013
Ну вооот, я у вас 3 дня назад колеса без скидки взял.

За новость спасибо, скоро к летнему сезону начнем готовиться :)
alex116 вне форума
Старый  23.12.2013 14:59 Re: [Скидка 3-7%] Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU (Вся Россия) #3
ExceLLenT
Абитуриент
Kia Rio 2011 Comfort
1.4 МКПП Седан
В клубе с 19.05.2013
Диски/шины должны быть в наличии в магазине, или на складе тоже подойдет?
ExceLLenT вне форума
Старый  26.12.2013 08:06 Arrow Re: [Скидка 3-7%] Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU (Вся Россия) #4
KOLESA-DAROM
Старший научный сотрудник

Kia Rio 2013
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 21.12.2013
Сообщение от alex116 Посмотреть сообщение
Ну вооот, я у вас 3 дня назад колеса без скидки взял.

За новость спасибо, скоро к летнему сезону начнем готовиться :)
Доброе утро! Обращайтесь снова, постараемся помочь!
KOLESA-DAROM вне форума
Старый  26.12.2013 08:16 Arrow Re: [Скидка 3-7%] Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU (Вся Россия) #5
KOLESA-DAROM

Kia Rio 2013
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 21.12.2013
Сообщение от ExceLLenT Посмотреть сообщение
Диски/шины должны быть в наличии в магазине, или на складе тоже подойдет?
Доброе утро! Наличие на складе говорит о том, что в ваш город можно привезти данную товарную позицию в срок от 3 до 8 дней, в зависимости от дальности склада. Если написано "в наличии", можете приобрести сразу.

Последний раз редактировалось KOLESA-DAROM; 29.04.2015 в 16:34.
KOLESA-DAROM вне форума
Старый  26.12.2013 10:09 Re: [Скидка 3-7%] Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU (Вся Россия) #6
Олег Липецк
Студент
Kia Rio 2013 Luxe
1.6 МКПП Седан
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 07.09.2013
жаль у нас в Липецке офиса нет, остается авторынок снова перелопачивать
Олег Липецк вне форума
Старый  26.12.2013 10:33 Arrow Re: [Скидка 3-7%] Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU (Вся Россия) #7
KOLESA-DAROM

Kia Rio 2013
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 21.12.2013
Сообщение от Олег Липецк Посмотреть сообщение
жаль у нас в Липецке офиса нет, остается авторынок снова перелопачивать
Здравствуйте! В города где у нас отсутствуют представительства, мы отправляем груз транспортными компаниями. Вы можете подобрать интересующую позицию, оформив заказ на сайте. Обязательно сделаем скидку как участнику клуба KIA-RIO!
KOLESA-DAROM вне форума
Старый  26.12.2013 17:11 Re: [Скидка 3-7%] Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU (Вся Россия) #8
KOLESA-DAROM

Kia Rio 2013
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 21.12.2013
В Интернет-магазине "Колёса Даром" вы всегда найдёте актуальный ассортимент шин и дисков для всего модельного ряда автомобилей KIA!

Мы поможем сделать грамотный, и главное разумный выбор для вашего автомобиля!

Готовы ответить на любые интересующие вас вопросы по эксплуатации, техническим характеристикам и применяемости шин и дисков!
Миниатюры
8888888.jpg   77777777.jpg   99999999.jpg   666666666.jpg  
KOLESA-DAROM вне форума
Старый  27.12.2013 11:27 Re: [Скидка 3-7%] Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU (Вся Россия) #9
Олег Липецк
Студент
Kia Rio 2013 Luxe
1.6 МКПП Седан
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 07.09.2013
Сообщение от KOLESA-DAROM Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В города где у нас отсутствуют представительства, мы отправляем груз транспортными компаниями. Вы можете подобрать интересующую позицию, оформив заказ на сайте. Обязательно сделаем скидку как участнику клуба KIA-RIO!
а доставку как посчитать - из Челнов или ближайшего представительства? а то из Челнов я на сайте доставки около 2000 насчитал.
Олег Липецк вне форума
Старый  27.12.2013 11:50 Arrow Re: [Скидка 3-7%] Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU (Вся Россия) #10
KOLESA-DAROM

Kia Rio 2013
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 21.12.2013
Сообщение от Олег Липецк Посмотреть сообщение
а доставку как посчитать - из Челнов или ближайшего представительства? а то из Челнов я на сайте доставки около 2000 насчитал.
Вы можете отправить заказ в корзину, перейти в нее - в форме которая откроется, ниже будут предложены транспортные компании на выбор а так же максимальная стоимость доставки. Так посмотреть проще и быстрее.
KOLESA-DAROM вне форума
Опции темы