КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Kia-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,858
Получил "Мне нравится"668  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
29.08.2018 18:34
#1
29 августа компания KIA официально запустила продажи в России нового хэтчбека Kia Ceed 3 поколения. Всего в прайс-листе нового Ceed 10 вариантов оснащения. Базовая комплектация Classiс 1,4 л 100 л.с. с шестиступенчатой "механикой" стоит 950 тысяч рублей, максимальная комплектация Premium+ 1,4 л. 140 л.с. с семиступенчатым роботом с двойным сцеплением 7DCT обойдется покупателям в 1 млн. 460 тысяч рублей. Между ними еще восемь разных вариантов оснащения, включая комплектации с двигателем 1,6 л 128 л.с. и шестиступенчатым автоматом.
Базовое оснащение нового Ceed включает: 6 подушек безопасности, электронные системы ABS, VSM, HAC, передние и задние электрические стеклоподъемники, кондиционер, руль с регулировкой по высоте и вылету, электрические зеркала заднего вида с подогревом, форсунки омывателя с подогревом, штатная магнитола с монохромным экраном 5" и подключением телефона по Bluetooth, центральный замок с дистанционным управлением, электроусилитель руля, стальные диски R15.
Среди опций, доступных в максимальной комплектации, можно отметить светодиодные фары, люк с электроприводом, беспроводная зарядка для смартфона, штатное ГУ с экраном 8" и встроенной навигационной системой, внешний усилитель, 7 динамиков и сабвуфер, система контроля слепых зон, система помощи при выезде с парковки задним ходом, система удержания полосы движения, интеллектуальный круиз-контроль, автоматический дальний свет, система автоматической парковки, система распознавания дорожных знаков, система распознавания усталости водителя и система автоматического экстренного торможения, электрический стояночный тормоз, передние датчики парковки.
Полный прайс-лист нового Kia Ceed 2018 доступен по ссылке: ссылка

Источник: kia-rio.net
Вложения
kia-ceed-2018.jpg   kia-ceed-2018-salon.jpg  
аdmin вне форума
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,377
Получил "Мне нравится"840  Отдал "Мне нравится"135
В клубе с 30.11.2015
29.08.2018 18:39
#2
Чото он какой то обезличенный стал, как Киа Рио 4. Пропали маленькие боковые окошечки.
антип вне форума
vniko
Студент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 34
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 16.08.2018
30.08.2018 09:33
#3
IMHO, грамотные комплектации и ручки есть с двумя движками и АКПП и робот с турбинкой... молодцы.
vniko вне форума

Метки
kia ceed


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.