КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Износ
Доцент
Skoda Octavia A7 2014
2.0 TSI DSG
Сообщений: 1,528
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 16.09.2011
12.12.2012 18:13
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
ДА в том то и дело он тихо стучит когда я с ними еду)) как будто специально)), есть одно место где затяжной поворот вправо и кочки и вот там отчетливо долбит, но он очень далеко от од чтобы их туда вести
заглушите двигатель, все посторонние шумоисточники выключите, посадите менеджера рядышком и быстро, без усилий покачайте руль из стороны в сторону. ооочень все хорошо слышно!
Износ вне форума
Александр-Кемерово
Абитуриент
 
Аватар для Александр-Кемерово
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 22
В клубе с 12.12.2012
14.12.2012 12:43
Бала и у меня такая беда - стук рейки с правой стороны! Почувствовал этот дефект на первых 500 км пробега, но подумал что показалось... а нет, к 6000 т. км. стук был уже отчетливым (ну только при проезде переездов и на "гребенке")и постепенно усиливался! Позвонил в сервис, (у меня там друг работает) сказали, если сильно беспокоит - приезжайте, если не очень - посмотрим на первом ТО! Я выбрал второй вариант. Приехал на ТО, посмотрели - люфт с правой стороны, заказали ремкомплект, сказали придет позвоним! Через три недели сделали, кстати заняло времени вместе с мойкой машины и проверкой развала схождения всего 1,5 часа! Теперь езжу и радуюсь плавности хода и никаких стуков! :) На вопрос "что там меняли?!" ответили - "Втулку и какой то болт"! :)
Александр-Кемерово вне форума
Chaevar
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Chaevar
Kia Rio
1.6 МКПП
Сообщений: 374
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 05.01.2012
14.12.2012 15:17
Сообщение от Александр-Кемерово Посмотреть сообщение
Бала и у меня такая беда - стук рейки с правой стороны! Почувствовал этот дефект на первых 500 км пробега, но подумал что показалось... а нет, к 6000 т. км. стук был уже отчетливым (ну только при проезде переездов и на "гребенке")и постепенно усиливался! Позвонил в сервис, (у меня там друг работает) сказали, если сильно беспокоит - приезжайте, если не очень - посмотрим на первом ТО! Я выбрал второй вариант. Приехал на ТО, посмотрели - люфт с правой стороны, заказали ремкомплект, сказали придет позвоним! Через три недели сделали, кстати заняло времени вместе с мойкой машины и проверкой развала схождения всего 1,5 часа! Теперь езжу и радуюсь плавности хода и никаких стуков! :) На вопрос "что там меняли?!" ответили - "Втулку и какой то болт"! :)
Нужно в Кемерово ехать менять. А то у нас дилеры то не слышат ничего, то инструмента нет, то руки растут не из того места.

Chaevar вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Aлександр
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 181
В клубе с 24.09.2012
14.12.2012 18:07
Сообщение от Вадим Дерябин Посмотреть сообщение
заглушите двигатель, все посторонние шумоисточники выключите, посадите менеджера рядышком и быстро, без усилий покачайте руль из стороны в сторону. ооочень все хорошо слышно!
сажаллл, показывал все, ехал он сам, они короче сказали катайся до первого то им пока не особо заметно, но я боюсь они и на то ничего не сделают(( наша гарантия напоминает наши тазы, я то думал куплю иномарку да хоть гарантия человеческая)), ан нет и тут засады
Aлександр вне форума
Aлександр
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 181
В клубе с 24.09.2012
14.12.2012 18:08
да и хотел спросить у нас 3 диллера вроде официальных в городе,могу я к другому поехать даже если я не у них покупал?
Aлександр вне форума
pen
Доцент
 
Аватар для pen
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,700
Получил "Мне нравится"146  Отдал "Мне нравится"213
В клубе с 28.11.2011
14.12.2012 18:55
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
могу я к другому поехать даже если я не у них покупал?
к любому.
в любом городе.

pen вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Износ
Доцент
Skoda Octavia A7 2014
2.0 TSI DSG
Сообщений: 1,528
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 16.09.2011
14.12.2012 20:37
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
сажаллл, показывал все, ехал он сам, они короче сказали катайся до первого то им пока не особо заметно, но я боюсь они и на то ничего не сделают(( наша гарантия напоминает наши тазы, я то думал куплю иномарку да хоть гарантия человеческая)), ан нет и тут засады
у меня такая же история. грозите жалобой. не действует пишите!!! действуйте короче!
Износ вне форума
Александр-Кемерово
Абитуриент
 
Аватар для Александр-Кемерово
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 22
В клубе с 12.12.2012
14.12.2012 22:00
Сообщение от Вадим Дерябин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aлександр сажаллл, показывал все, ехал он сам, они короче сказали катайся до первого то им пока не особо заметно, но я боюсь они и на то ничего не сделают(( наша гарантия напоминает наши тазы, я то думал куплю иномарку да хоть гарантия человеческая)), ан нет и тут засады у меня такая же история. грозите жалобой. не действует пишите!!! действуйте короче! __________________
Вобще не понимаю паники... Я приехал к нашим официалам пожаловался - сразу посмотрели, признали виноваты исправим! Три недели и все!!! Катаюсь уже два месяца без стуков, просто офигенно лучше чем когда с салона выезжал!!!
Александр-Кемерово вне форума
Александр-Кемерово
Абитуриент
 
Аватар для Александр-Кемерово
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 22
В клубе с 12.12.2012
14.12.2012 22:04
Кстати, при мне одному клиенту меняли кожаный чехол коробки передач - он у него на морозе дал трещину... вот так... в каждом городе своя "власть"!!!
Александр-Кемерово вне форума
Износ
Доцент
Skoda Octavia A7 2014
2.0 TSI DSG
Сообщений: 1,528
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 16.09.2011
15.12.2012 09:29
Александр-Кемерово, ну вам повезло, нам немного меньше, вот человек и паникует. деньги отдал а гарантии пока не получил. что тут не понятно?
Износ вне форума

Метки
рулевая колонка, рулевая рейка, стук

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.