КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Регионы клуба > Сибирский федеральный округ > Томск
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Пашка 89
Студент
Kia Rio 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 39
В клубе с 16.06.2013
16.06.2013 19:47
#21
Я вот тоже разницы между кожей и экокожей не знаю:(

Пашка 89 вне форума
AntiMandron
Младший научный сотрудник
Kia Sorento 2020
2.5 АКПП
Сообщений: 301
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 10.10.2011
26.06.2013 13:39
#22
по-моему главное отличие в том, что к коже прилипаешь летом сильно, а к эко не очень :)
AntiMandron вне форума
Злодей
Студент
 
Аватар для Злодей
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 39
В клубе с 18.07.2012
Фото: 3
03.07.2013 08:43
#23
Сообщение от Пашка 89 Посмотреть сообщение
Я вот тоже разницы между кожей и экокожей не знаю:(

1) Экокожа состоит из полиуретановой пленки, а натуральная кожа – из шкуры животного.
2) Воздухопроницаемость экокожи выше, чем воздухопроницаемость натуральной кожи, покрытой акриловыми эмульсиями, но ниже, чем, воздухопроницаемость натуральной кожи с анилиновой отделкой.
3) Экокожа, как и натуральная кожа отличается износоустойчивостью и морозоустойчивостью, а также способно к самозалечиванию деформаций.
4) И экокожа, и натуральная кожа теплые на ощупь, но, оголенные части тела не будут потеть, если вы сидите на экокоже, в отличие от кожи.
5) Экокожа приятнее в ощущении, чем кожи, покрытые акриловыми эмульсиями, но менее приятна, чем дорогие кожи с анилиновой отделкой.
6) Экокожа является гипоаллергенным материалом, в отличие от натуральной кожи, которая может вызывать аллергенные реакции.
7) И к экокоже, и к натуральной коже необходимо относится бережно. Оба вида материалов требуют примерно одинакового ухода.
Злодей вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.