КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Регионы клуба > Уральский федеральный округ > ХМАО (Сургут)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
DG312
Абитуриент
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 11
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.03.2012
06.03.2013 13:22
#21
а мне даже не звонили обиделись наверное на что то
DG312 вне форума
crom4
Студент
 
Аватар для crom4
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 50
В клубе с 06.10.2012
07.03.2013 07:29
#22
у меня тут коллега сказал,что ему позвонили и пригласили исправить косяк,поставили резинку под крепеж бензобака,а мне почему-то не звонили
crom4 вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,911
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"983
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
07.03.2013 08:47
#23
crom4, возможно Ваш Киа Рио не попадает в сервисную кампанию: [TSB] Ремонт топливного бака
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Чолпон
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 09.03.2013
09.03.2013 00:35
#24
привет! сегодня только вас нашла =) можно к вам завтра подъехать? я вот просто ни кого не знаю... и как-то не удобно
Чолпон вне форума
gnorrm
Студент
 
Аватар для gnorrm
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 57
В клубе с 21.03.2012
Фото: 33
09.03.2013 00:59
#25
Сообщение от Чолпон Посмотреть сообщение
привет! сегодня только вас нашла =) можно к вам завтра подъехать? я вот просто ни кого не знаю... и как-то не удобно

Конечно подъезжай! =)))

gnorrm вне форума
Чолпон
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 09.03.2013
09.03.2013 01:38
#26
окей! к 7 буду))
Чолпон вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Evgen 86 Reg
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 213
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"72
В клубе с 08.03.2012
Фото: 3
09.03.2013 13:36
#27
" меня тут коллега сказал,что ему позвонили и пригласили исправить косяк,поставили резинку под крепеж бензобака,а мне почему-то не звонили "


А мне звонили по бензобаку с Киа-центра. Где то в ноябре провели работы (в наряд листе было много-много галочек поставлено о проведенных манипуляциях)-минут 40 делали. Вобщем то никаких посторонних звуков не было со стороны бензобака,но раз надо и бесплатно..))
Evgen 86 Reg вне форума
Крендель
Студент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 38
В клубе с 29.09.2012
15.06.2013 18:31
#28
Прошёл в апреле ТО-1 в Киацентре на Югорском тракте в Сургуте. После ТО заметил, что пыли в салоне поприбавилось. Списал на то, что снег стаял и стало пыльно в городе. Но чем дальше, тем больше, пыль слоем за день езды, прям как в ВАЗ-14. Закралось сомнение, однако. Сейчас проверил. Но такой наглости не ожидал! Вместо фильтра салона, хоть и хренового, поставили пластиковую сетку! В наряде ценник 1400. Старый фильтр вернули, коробочку от нового типа тоже. Завтра там буду по подвеске, посмотрим, как запоют.
Крендель вне форума
Крендель
Студент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 38
В клубе с 29.09.2012
16.06.2013 15:19
#29
В общем, механик сказал, что да, дескать, не было фильтров, ставили сетки, ничем помочь не могу. Начальник по обслуживанию и претензиям, с которым меня соединили по телефону, сказал практически то же самое, типа не нравится, звони в Москву, что они прислали, то и ставим, на ценник не влияет.

Чем закончилось. После всех разговоров, и громкого обсуждения вопроса с клиентами салона, машина уходит на подъёмник на проверку подвески. По подвеске ничего не обнаруживается. Зато мне ставят фильтр, снимая его с Киа Рио, стоящей на выдачу, а ему ставят мою сетку. (Машина синий седан на штамповках, если кому вдруг интересно). И не отправляют меня восвояси, не взяв оплату за диагностику ходовой.
С одной стороны я, конечно, рад, что фильтр теперь есть, а с другой стороны, доверие к салону ушло в минус. В общем, шуметь там надо, чтобы сделали, как хочешь.

P.S. В догонку про салон Пежо на Аэрофлотской. Зимой на машине жены (Пежо 307) перестал работать ГУР. На диагностике двигателя, (подтраивал), выяснилось, что пора бы заменить прокладки, замененые три недели назад, и поменять свечи, которым день от роду. По ГУРу, проверили предохранитель и уровень жидкости, всё ровно, и приговорили моторчик. Ценник 55 с работой.
Открыв капот, увидел, что к предохранителям никто не лазил, крышку бачка никто даже не трогал, ни то что откручивал. Проверка уровня показала, что жидкость ниже минимума. 250мл жижи решили дело.

Вот так то, все дилеры такие, и к этому, видимо, нужно относиться философски, просто иметь это ввиду при общении и обращении к ним.
Крендель вне форума
gnorrm
Студент
 
Аватар для gnorrm
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 57
В клубе с 21.03.2012
Фото: 33
16.06.2013 23:10
#30
Сообщение от Крендель Посмотреть сообщение
В общем, механик сказал, что да, дескать, не было фильтров, ставили сетки, ничем помочь не могу. Начальник по обслуживанию и претензиям, с которым меня соединили по телефону, сказал практически то же самое, типа не нравится, звони в Москву, что они прислали, то и ставим, на ценник не влияет.

Чем закончилось. После всех разговоров, и громкого обсуждения вопроса с клиентами салона, машина уходит на подъёмник на проверку подвески. По подвеске ничего не обнаруживается. Зато мне ставят фильтр, снимая его с Киа Рио, стоящей на выдачу, а ему ставят мою сетку. (Машина синий седан на штамповках, если кому вдруг интересно). И не отправляют меня восвояси, не взяв оплату за диагностику ходовой.
С одной стороны я, конечно, рад, что фильтр теперь есть, а с другой стороны, доверие к салону ушло в минус. В общем, шуметь там надо, чтобы сделали, как хочешь.

P.S. В догонку про салон Пежо на Аэрофлотской. Зимой на машине жены (Пежо 307) перестал работать ГУР. На диагностике двигателя, (подтраивал), выяснилось, что пора бы заменить прокладки, замененые три недели назад, и поменять свечи, которым день от роду. По ГУРу, проверили предохранитель и уровень жидкости, всё ровно, и приговорили моторчик. Ценник 55 с работой.
Открыв капот, увидел, что к предохранителям никто не лазил, крышку бачка никто даже не трогал, ни то что откручивал. Проверка уровня показала, что жидкость ниже минимума. 250мл жижи решили дело.

Вот так то, все дилеры такие, и к этому, видимо, нужно относиться философски, просто иметь это ввиду при общении и обращении к ним.
К сожалению так почти везде,и наши одноклубники не раз уже так попадали.

Как по мне так я забил на гарантию. . . =) И сам ТО проводу не плохо =)

gnorrm вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.