КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Беседка > ДТП
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Татьянушка
Доцент
 
Аватар для Татьянушка
Kia Rio 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,197
Получил "Мне нравится"14
В клубе с 23.01.2012
Фото: 6
28.01.2012 18:04
#41
Сообщение от Kиaвод Посмотреть сообщение
Вообще хлипенький смотрю у нас бампер. Так для красоты.
Кстати, что могу сказать о заднем бампере (если, конечно, он именно так назвается). Пару недель назад не заметила столб на парковке. Что могу сказать, удар был громким, на машине - ни следа. Чудеса да и только!!! Надеюсь больше не буду проверять ударопрочность своей любимой красотки(((
Татьянушка вне форума
Алена
Аспирант
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 116
В клубе с 30.09.2011
28.01.2012 18:33
#42
ребят, я сравниваю со своей Спектрой сейчас. тут недавно "прислонилась" задом к урне (синяя такая, как раньше в пионерлагере), парктроник видимо вопил, но музыка тоже вопила, и урны там я никак не ожидала, т.к. это парковка, в общем встретились.... след такой, как-будто я со всего размаху въехала - сначала думала, что краска от урны, после мойки оказалось аж до металла проскреблось. В общем слабенький зад оказался. В Спектре мне как-то пьяный въехал в зад со всей дури на светофоре, по удару думала, что капец, всё всмятку, оказалось (в последствии), что только его номер отпечатался , со временем стерлось как-то, даже нечитабельно стало. Действительно, лучше ни с кем не встречаться, последствия более серьезные, чем ожидается.
Алена вне форума
Алена
Аспирант
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 116
В клубе с 30.09.2011
28.01.2012 18:34
#43
Сообщение от Татьяна Прокушева Посмотреть сообщение
Кстати, что могу сказать о заднем бампере (если, конечно, он именно так назвается). Пару недель назад не заметила столб на парковке. Что могу сказать, удар был громким, на машине - ни следа. Чудеса да и только!!! Надеюсь больше не буду проверять ударопрочность своей любимой красотки(((
Татьяна, Вам повезло! У меня с точностью до наоборот...
Алена вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kиaвод
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kиaвод
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 948
Получил "Мне нравится"14
В клубе с 29.06.2011
28.01.2012 19:48
#44
Сообщение от Татьяна Прокушева Посмотреть сообщение
Кстати, что могу сказать о заднем бампере (если, конечно, он именно так назвается). Пару недель назад не заметила столб на парковке. Что могу сказать, удар был громким, на машине - ни следа. Чудеса да и только!!! Надеюсь больше не буду проверять ударопрочность своей любимой красотки(((
Задний эластичнее переднего, т.к. он плоский и пружинит. Можно даже слегка рукой его "попружинить". Но есть какой-то предел усилия, после которого он уже разрушится.

Говоря про "хлипенький бампер" - я имел ввиду только передний, т.к. он красивый, но из-за своей формы и жёсткости при ударе разлетится в клочья, что подтверждают случаи у одноклубников.
Kиaвод вне форума
Лехич
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Лехич
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 475
В клубе с 26.09.2011
28.01.2012 20:03
#45
Сообщение от Татьяна Прокушева Посмотреть сообщение
Кстати, что могу сказать о заднем бампере (если, конечно, он именно так назвается). Пару недель назад не заметила столб на парковке. Что могу сказать, удар был громким, на машине - ни следа. Чудеса да и только!!! Надеюсь больше не буду проверять ударопрочность своей любимой красотки(((
кстати да, на днях остановился перед пешеходным переходом и.... сзади в меня въехала девушка, после удара моя машина на слегка нажатом тормозе прокатилась где то пол метра. Думал всё, бампер в щепки. НО на бампере не осталось даже и следа, возможно спас снег, который был у неё на номере и впоследствии оставшийся у меня на бампере.




Лехич вне форума
MaxWell
Студент
 
Аватар для MaxWell
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.09.2011
28.01.2012 22:21
#46
[QUOTE=deemON;50636]Отдельные темки уже есть, но думаю можно сюда вразу все скидывать, что бы не создавать зря новые. :)

Ну что же, я начну)))

Виновен второй участник... Хотя я тоже блестнул. Но машина справа тащилась всю дорогу, решил вот обогнать ее... Эх :(

Видео с регистратора: [youtu.be/TC6en0xXtKI недоступно] [/Q

Стоит какой то запрет, не смог посмотреть. deemON убери ограничение на видео
MaxWell вне форума
Эту рекламу можно отключить.
FIXA
Старший научный сотрудник
 
Аватар для FIXA
Kia Rio 2014
1.4 АКПП
Сообщений: 552
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 19.09.2011
Фото: 3
29.01.2012 01:48
#47
Привет! Вот случайно надыбал картинку с новым КИА РИО, сильный боковой удар, жутко смотреть на машину и у меня создаётся впечатление, что кузов не такой уж и крепкий, конечно сдуру можно и голову сломать.

FIXA вне форума
Татьянушка
Доцент
 
Аватар для Татьянушка
Kia Rio 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 1,197
Получил "Мне нравится"14
В клубе с 23.01.2012
Фото: 6
29.01.2012 02:48
#48
да, страшно это((( эта фотка и у нас есть на этом сайте в разделе фотографии(((
Татьянушка вне форума
FIXA
Старший научный сотрудник
 
Аватар для FIXA
Kia Rio 2014
1.4 АКПП
Сообщений: 552
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 19.09.2011
Фото: 3
29.01.2012 16:48
#49
[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0223.jpg
Просмотров: 176
Размер:	103.7 Кб
ID:	2279

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0230.jpg
Просмотров: 190
Размер:	105.4 Кб
ID:	2280

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ниша запаски.jpg
Просмотров: 172
Размер:	55.1 Кб
ID:	2281[/ATTACH]Мой предидущий авто Рено Логан после заднего удара.
FIXA вне форума
VectOr
Младший научный сотрудник
 
Аватар для VectOr
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 01.08.2011
03.02.2012 08:51
#50
Сообщение от deemON Посмотреть сообщение
Отдельные темки уже есть, но думаю можно сюда вразу все скидывать, что бы не создавать зря новые. :)........
блин ... сегодня утром, ОТДЕЛАЛСЯ ЛЁГКИМ ИСПУГОМ , снес рамку с гос номером об бампер нивы ... думаю подробно описывать ситуацию смысла нет - бампера целы у обоих, даже без царапин, разошлись мирно, дабы не создавать пробку для спешащих на работу и не желающих уступать дорогу при выезде из трудного нерегулируемого перекрёстка граждан ... как то так

VectOr вне форума

Метки
авария, дтп

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.