КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Влад-56
Доцент
 
Аватар для Влад-56
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 1,166
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.07.2011
18.09.2011 19:52
#41
Сообщение от festino Посмотреть сообщение
KRom, Согласен НО ДЛЯ МЕНЯ Приоритет один КАСКО и пофиг для меня бюджет это или премиум класс охранного комплекса пусть страховая себе голову ломает как сохранить мое авто))))))))) Просто мне нравится данная модель по своему функционалу!!!! А про все остально и про шерханы и про остальные Вот кстати видео говорящее само за себя а точнее в том что каско рулит!!!!! youtu.be/UkCEuwYUW8c
Согласен -Каско хватит за глаза +какая нибудь механика........................

Влад-56 вне форума
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
18.09.2011 20:12
#42
Сообщение от festino Посмотреть сообщение
KRom, Согласен НО ДЛЯ МЕНЯ Приоритет один КАСКО и пофиг для меня бюджет это или премиум класс охранного комплекса пусть страховая себе голову ломает как сохранить мое авто))))))))) Просто мне нравится данная модель по своему функционалу!!!! А про все остально и про шерханы и про остальные Вот кстати видео говорящее само за себя а точнее в том что каско рулит!!!!! youtu.be/UkCEuwYUW8c
Вопрос стар как появились каско и сигналки... Одно другому не мешает. Потери, даже в случае выплаты по каско, при угоне машины за 500-600 тысяч будут порядка ста тысяч. Плюс нервы, плюс время, плюс хождение пешком. Каждый решает сам. Но каско никогда не мешало охранному комплексу и наоборот.

Сообщение от Влад-56 Посмотреть сообщение
Согласен -Каско хватит за глаза +какая нибудь механика........................
Забавно, но люди, у которых угоняли машины, после этого несколько меняли подобные взгляды. Впрочем, надежда на авось и статистику у некоторых проходит удачно.
KRom вне форума
Ярослав
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Ярослав
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 352
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 02.09.2011
20.09.2011 10:39
#43
autostudio.ru, думал думал, и решил Ставит СтарЛаин A92. Я не ошибся с выбором?
Ярослав вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Booking
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Booking
Spectra 1,6 АКПП, Fiesta MK6 1.6 АКПП 3d
Сообщений: 471
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 21.08.2011
20.09.2011 12:17
#44
Ярослав,
пойдет
Booking вне форума
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
20.09.2011 13:06
#45
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
autostudio.ru, думал думал, и решил Ставит СтарЛаин A92. Я не ошибся с выбором?
Добрый день.

Вариант с данной сигнализацией в Киа Рио 2015 при условии, что планируется и реализация автозапуска, вполне достойный - у Вас, при желании, есть и следующие альтернативы: Старлайн А91, Старлайн В92, Пандора 1870i, Пандора 3000, Пандора 3300, Пандора 3500 или Сталкер Лайт3.

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
20.09.2011 13:20
#46
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
ВОПРОС !!! С ГАРАНТИИ НЕ СКИНУТ ПРИ УСТАНОВКЕ НА СТОРОНЕ!????
Добрый день.

Внимательно читайте материал под названием "Как избежать развода у дилера?" - многое должно проясниться сразу.

Ну, и своими словами на данную тему: мы являемся сетью сертифицированных установочных центров, поэтому каких-либо разговоров о влиянии проведенных у нас работ на "гарантию" нет и быть не может.
По окончании работ наши клиенты получают следующий набор документов: копия заказ-наряда с перечнем проведенных у нас работ, копия нашего сертификата для предъявления в дилерский центр (в случае необходимости), а также заполненные гарантийные талоны на установленное оборудование. К слову, гарантия на работы в нашей компании составляет 3 года (в дилерских центрах чаще всего эта гарантия не превышает 6 месяцев), а гарантия на оборудование соответствует заводскому сроку гарантии.
Кроме всего этого можно заметить, что сервисный отдел официальных дилеров, занимающийся установкой дополнительного оборудования, имеет такой же сертификат РосТеста, разве что с другим порядковым номером.
Если в общении с Вами сотрудник дилерского центра произносит фразы из серии "ставите сигнализацию не у нас - автоматом лишаем гарантии", то предложите ему эти слова зафиксировать на бумаге (с указанием ФИО сотрудника, должности и печатью дилерского центра) - в итоге Вы скорее всего сможете увидеть то, на сколько быстро тема беседы будет переведена в другое русло..

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ярослав
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Ярослав
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 352
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 02.09.2011
20.09.2011 13:34
#47
Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
Добрый день.

Вариант с данной сигнализацией при условии, что планируется и реализация автозапуска, вполне достойный - у Вас, при желании, есть и следующие альтернативы: Старлайн А91, Старлайн В92, Пандора 1870i, Пандора 3000, Пандора 3300, Пандора 3500 или Сталкер Лайт3.

С Уважением, Виталий.
Виталий, в тех вещах в которых я не понимаю, я никогда не лезу пока не разбирусь.
Сейчас разбираться в сигнализации нет времени и желания.
Есть необходимость поставить хороший охранный комплекс (до 10 000 руб. без монтажа) и реализовать функцию автозапуск.
Вы, как профессионал, подскажите что лучше поставить.
Вот как скажете, так и будет!

Booking прошу и тебя высказать мнение по сигналке, ну если не сложно! :-)
Ярослав вне форума
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
20.09.2011 14:07
#48
Сообщение от IggI Посмотреть сообщение
Буду сигналку ставить какую-то простую и может еще замок на капот. Киа Рио не та машина что угонять будут,, так что можно попроще все.
Добрый день.

Я бы Вам заметил, что вариант с "простой" сигнализацией далеко не всегда оптимален с точки зрения современных реалий эксплуатации авто в мегаполисах - минимальное требование к нештатной сигнализации на текущий момент времени заключается в том, чтобы она имела иммунитет к электронному взлому кодграбберами. Вот по этой ссылке есть материал, где наглядно описано о том, что происходит сейчас с некриптоусточивыми сигнализациями в мегаполисах.
Что касается замка капота, то хотелось бы прежде всего понять, какие цели Вы преследуете установкой данной системы и о каком именно замке капота идет речь - механическом или электромеханическом?

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
20.09.2011 14:45
#49
Сообщение от festino Посмотреть сообщение
а еще у Пандора 1870i есть функция Свободные руки, так что при установке такой сиги не нужно переплачивать за комплектуху со Smart Key)))))))
Добрый день.

Я бы Вам заметил о том, что в сигнализациях "Пандора" режим "свободные руки" появляется только в связке с иммобилайзером "Пандект" - в этом случае именно меткой идет управление ЦЗ.

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
20.09.2011 14:51
#50
Сообщение от festino Посмотреть сообщение
А про все остально и про шерханы и про остальные Вот кстати видео говорящее само за себя а точнее в том что каско рулит!!!!! youtu.be/UkCEuwYUW8c
Исходя в том числе и из таких наглядных видео-роликов я рекомендую выбирать нештатные сигнализации, обладающие иммунитетом к электронному взлому кодграбберами - как вариант, попробуйте найти аналогичные видео по тем же Пандорам или Сталкерам..

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.