КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Fear_FiN
Студент
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 39
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 08.03.2015
18.03.2019 21:46
#1
Здравствуйте друзья. Кто шарит по машинам с пробегом?
Хочу приобрести киа сид универсал 2010-2012 года выпуска. И наткнулся на один экземпляр,который меня заинтересовал ссылка
вроди всё идеально,кузов,салон т.д.. слежу за эти обьявлением месяц примерно и цена на ниё была 440т.р.через неделю 425т.р.,еще через неделю 415,а щас 405. Что с ней не так,что она дешевеет? Поеду на этой неделе посмотреть на ниё.Куда смотреть?Что вообще посоветуйте?
Fear_FiN вне форума
Мав
Член-корреспондент
Kia Ceed SW 2014
1.6 6АКПП
Сообщений: 3,679
Получил "Мне нравится"717  Отдал "Мне нравится"549
В клубе с 11.11.2011
18.03.2019 21:54
#2
Сообщение от Fear_FiN Посмотреть сообщение
Что с ней не так

Может то, что продавец не хозяин, а левый автосалон. Правды в таком случае все равно никто не расскажет. Нужно проверять кузов и делать диагностику всего. Я за эти деньги год назад продал Киа Рио 2012 г. Престиж на МКПП с пробегом 90 т.км. А тут вагон на автомате. С другой стороны кузов старый, в смысле первый. Совет один, смотреть с хорошим спецом. Можно поискать в среде опытных перекупов.
Мав вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,378
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
18.03.2019 22:16
#3
Как правило такие конторки имеют цель купить авто по дешеве( следовательно убитое, с большим пробегом(такси), куча хозяев и т.п., и продать за дорого, причем без всякой гарантии.
Могу ошибаться но на фотке двери блестят как у кота.... а капот тусклый, пробег думаю скручен, ну а так всё намыто/отполировано/мокрохимчисткой надраено.


Почитайте отзывы об этом "салУне".
Забиваете в поиске: отзывы об автосалоне CARS+ 71-й км. МКАД, строение...."
например на ( да простят и пропустят модераторы чтобы вас уберечь от кидалова) otziv-avto точка ру
и там читайте кроме 1го, написанного самими продаванами.* (кину сюда если не найдёте)



Сообщение от Fear_FiN Посмотреть сообщение
Куда смотреть?
смотреть всё, досконально, с толщиномером. И гнать к офф диллеру на диагностику по кузову, ходовой, движку, т.е. ВСЕМУ!!!! отдадите 5-6 тыс но купите поделку.

Хотя я лично даже не стал бы смотреть в их сторону.
Удачи!

* отзывы об а/с "Cars+ авто с пробегом" конца 2018 г:
Прочитала сейчас отзывы, НО СЛИШКОМ ПОЗДНО!8 июля были в этом автосалоне. В рейтинге автосалонов он стоит на 1 месте. Решили с мужем ехать туда за Ладой Вестой цена которой 580000-590000 рублей. Обули нас по полной…..В результате пришлось купить ее за 800000!!!! Я в шоке….. Там так все схвачено! Мы отдали первоначальный взнос 400000. Подписали типа предварительный договор. потом как понеслось…..Сначала всплыло КАСКО в 58000, страхование жизни 23000….НО они типа это могут убрать…..НО надо поставить доп.оборудование на 48000…..Через час сумма опять меняется уже доп.оборудование на 98000. Я попросила вернуть мне деньги, на что мне сказали НЕТ! пишите заявление о расторжении договора, в течении 10 дней вернем какую то часть денег, а 10% от стоимости авто заберем за издержки…..вообщем у меня началась настоящая истерика, я стала ругаться, требовать денег, не подписывала договор, но этим наглым парням и девушкам было все равно, они только усмешливо смотрели….вообщем выхода не было как взять данный автомобиль. Увидела я свою ЗОЛОТУЮ Весту лишь в 19.40 часов. За руль сесть не могла, так как от всех переживаний, слез, нервов просто трясло всю. В результате на авто мне не хватало 250000, а впарили кредит на сумму 400000! И вместо ожидаемых 8000 в месяц, будем платить теперь 13000! И самое главное таких как я там было еще 3 пары! Все были на нервах…в красных пятнах от обмана и лжи со стороны сотрудников, но никто не мог забрать свой первоначальный взнос и всем авто выходило на 200000-300000 дороже! Весь день сегодня плачу, настроение ноль, ведь так долго ждала этой покупки! А самое обидное, что нам с мужем не по 20 лет, оба с высшими образованиями, он сотрудник полиции, я зам.директора, и так попасть, как ЛОХов последних обули!!!! Где выход???? Что теперь делать??? Посадила бы гадов! И куда только смотрит прокуратура???? Завтра с мужем отправимся писать заявление просто так я это не оставлю!!!! Если есть обманутые на этом форуме пишите на мой Mail .......будем вместе бороться

На сайтах с мужем выбираем машины уже 2 недели. Наталкиваемся на объявление автосалон подержанных автомобилей CARS+ и так как близко работаем, не задумываясь выезжаем на просмотр. Но не тут-то было, приезжаем, а оказывается таких машин нет и уже давно, со словами что значит эта машина не наша так как не дождалась — уезжаем. Проходит неделя, мы снова выбрали машину в этом автосалоне и перед тем как поехать в очередной раз решаем туда позвонить. Нам говорят что машина в наличии, приезжайте смотрите. Мы садимся и едем. Приезжаем, как Вы думаете _ они нам показывают машину совершенно другую и в три раза дорого. Так что, теперь как вижу машину на Cars+, даже не захожу в это объявление. Обман и замануха.

Самый настоящий развод. Все акции и скидки не соответствуют действительности. Нам машина обошлась почти на 300 т.р. дороже, чем указано на сайте. Причем впарили кредит под 20.3% годовых. И машину пришлось ждать двое суток. Схема простая. Сначала вносите предоплату, заключается договор, потом оказывается, что нужной машины нет в наличии ни в нужной комплектации, ни в нужном цвете, причем узнаете вы это примерно через 5 часов ожидания. И банк резко меняет условия кредитования, но об этом Вы узнаете только часов через 9 ожидания. И вам уже предлагают купить машину с кучей доп.опций, абсолютно не нужных и бесполезных, которые и стоят у них к тому же, как крыло от самолета. Отказаться нельзя. Есть возможность расторгнуть договор потеряв много времени и денег, но по условиям договора вы оставляете 10% от стоимости товара. В общем с Вас в любом случае поимеют денег не таким, так другим способом. Короче наглый, беспордонный, ценичный развод напоминающий 90-е годы обходите стороной.
Димася на форуме
Эту рекламу можно отключить.
Fear_FiN
Студент
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 39
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 08.03.2015
18.03.2019 22:18
#4
Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
Может то, что продавец не хозяин, а левый автосалон. Правды в таком случае все равно никто не...

Где бы надыбать спеца,таких под рукой нету.
Мне тоже придется продавать свою рюшку,или,менять на этот сид
Fear_FiN вне форума
Roman1975
Академик
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 6,252
Получил "Мне нравится"1431  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 31.03.2016
18.03.2019 23:30
#5
Сообщение от Fear_FiN Посмотреть сообщение
вроди всё идеально,кузов,салон т.д.. слежу за эти обьявлением месяц примерно и цена на ниё была 440т.р.через неделю 425т.р.,еще через неделю 415,а щас 405. Что с ней не так,что она дешевеет?
Забудь, про этот экземпляр.
Нормальные тачки продаются за пару дней при адекватной цене по состоянию.

Вы ж понимаете, что эту машину уже тысячу раз смотрели иные потенциальные покупатели, но почему-то так и не купили до сих пор.
Roman1975 вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,378
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
19.03.2019 00:00
#6
Сообщение от Fear_FiN Посмотреть сообщение
,или,менять на этот сид
тема: хочу купить геморроИЩЕ . Отрицательные доводы не катят т.к. хочу очень
Димася на форуме
Эту рекламу можно отключить.
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
19.03.2019 08:14
#7
Сообщение от Fear_FiN Посмотреть сообщение
Здравствуйте друзья. Кто шарит по машинам с пробегом?
Хочу приобрести киа сид универсал 2010-2012...
Проверьте этот авто на втотеке...ссылка 100 рублей и гарантируется спокойный сон и стул....
greh211 вне форума
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,402
Получил "Мне нравится"840  Отдал "Мне нравится"135
В клубе с 30.11.2015
19.03.2019 19:17
#8
Автосалон бэушных авто это вообще одно из самых гнилых дел. в прошлом году знакомой искали подержанное авто, такого насмотрелись.( Есть просто салоны жулики, есть салоны нормальные но обычно фото авто не имеют ничего общего с реальным видом. Ездили в Москву не один раз, в итоге взяли авто по частному объявлению, забились с хозяином о стрелке, спустя 20 минут после того как он опубликовал объявление.
антип вне форума
Bobrov
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 4
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 01.06.2017
19.03.2019 19:34
#9
Может быть что это жулики так заманивают
Bobrov вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,378
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
19.03.2019 20:44
#10
Сообщение от Bobrov Посмотреть сообщение
Может
вы серьёзно? ваааще читать в лом? есть отзывы об этом салУне, что гадать то на гуще?!
Димася на форуме


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.