КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Alex71
Профессор
 
Аватар для Alex71
Рио 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,281
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 17.12.2013
31.01.2014 09:48
#31
Сообщение от Юляшенька Посмотреть сообщение
Работаю в медицине. В нашем заведении мужчин нет! Кроме главного врача!
Альфонс, "альфонсу" рознь, я никогда "не заглядывала" в чужой кошелёк, зарплату и тп., не так воспитана, но когда мужчина активно интересуется зарплатой, наличностью на руках, проверяет вопросами наводящими, честность сказанного о зарплате, я считаю это крайней степенью!!!
На счёт смотрин, именно, родители и именно папа решающее слово сообщал своему "сыночку"! Пока от меня была выгода, угодна, потом, запрет на общение!
Стервой никогда не была, да и ни кто и ни разу не упрекнул меня в этом!
И под носом у меня к сожалению никто не лежит.....заметила бы.....
Преклоняюсь перед медиками. У меня мама - терапевт, проработала до 73 лет, дочь сейчас на 5 курсе РГМУ, сам всю жизнь мечтал стать медиком, но стал военным летчиком... Каждый день жалею.

Не нужно думать, что все мужчины, интересующиеся Вашей зарплатой - альфонсы. К сожаленю, это веяния последнего времени. Мужчины становятся более инфантильными, более материально зависимыми и боятся потерять тот уровень жизни, на который они взошли. Ему не столько интересно, сколько Вы сможете потратить на себя, сколько вдруг ему придется потратить на Вас в ущерб себе, любимому. Это все неприятно, я Вас понимаю.

Насчет смотрин не будте наивной: папе, наверняка, нашептала не ухо мама. А про стерв - я не Вас имел в виду, не судите строго. Это общий такой вывод с долей иронии.
Alex71 вне форума
Alex71
Профессор
 
Аватар для Alex71
Рио 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,281
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 17.12.2013
31.01.2014 09:55
#32
Сообщение от kat096 Посмотреть сообщение
А у меня на работе одни мужчины и только 2 женщины - я и бухгалтер, но из мужчин мне помогает только ОДИН....женатый с 18 лет и с двумя детьми. Я его потом ещё и благодарю - дарю бутылочку виски за потраченное время.
Остальные - ленивые, сытые, одни рассказы про прошлые подвиги.
Да и на машинах из 30 человек - пятеро. Джипы и миникупер.

Так что дело не в количестве, а в качестве.

В Фаворите в каком именно???? Мне на Ленинский 46 в субботу ехать...
Ну, хоть один нормальный-то есть!))) И это радует!

Про Фаворит на Ленинском почитайте отзывы в инете и решите, стоит ли туда приезжать. Например, вот: ссылка
Alex71 вне форума
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
31.01.2014 10:00
#33
Сообщение от paulvvs Посмотреть сообщение
Про Фаворит на Ленинском почитайте отзывы в инете и решите
Признаюсь, не прочитал этот отзыв, но по отзывам судить не всегда можно. А свой отзыв о Мейджор на Псковской при разном настроении могу так перевернуть, что туда вобще никто не поедет. Но пока обслуживаюсь у них. Хотя и там откровенно общая оценка 3+. А сравнив недавно с сервисов КИА-Шереметьево на Ленинградке я понимаю что в Мейджоре оказывается еще всё не так плохо, там хоть люди(сотрудники) с людьми (клиентами) работают, а не высшие создания с муравьиными клиентами...

[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Alex71
Профессор
 
Аватар для Alex71
Рио 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,281
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 17.12.2013
31.01.2014 10:08
#34
Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
Признаюсь, не прочитал этот отзыв, но по отзывам судить не всегда можно. А свой отзыв о Мейджор на Псковской при разном настроении могу так перевернуть, что туда вобще никто не поедет. Но пока обслуживаюсь у них. Хотя и там откровенно общая оценка 3+. А сравнив недавно с сервисов КИА-Шереметьево на Ленинградке я понимаю что в Мейджоре оказывается еще всё не так плохо, там хоть люди(сотрудники) с людьми (клиентами) работают, а не высшие создания с муравьиными клиентами...

Конечно, строго судить по отзывам не нужно, но прислушатся стоит!
Тот же сайт, тот же Фаворит, но на Семеновской: ссылка
Как говорится, почувствуй разницу)))

ПыСы: ссылочку можно на Ваш отзыв о Псковской?
Alex71 вне форума
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
31.01.2014 10:55
#35
Сообщение от paulvvs Посмотреть сообщение
ПыСы: ссылочку можно на Ваш отзыв о Псковской?
пжалста, 45000 - отзыв, ТО-3, интересные новости...
Про первые два ТО нужно поискать.

Еще добавлю про КИА-Шереметьево. Зимой, как пришли первые небольшие морозы поехал к ним вычислять проблему с парктроником. Такого скотского отношения к клиентам (причем все кто ждал так отзывались, довелось пообщаться с людьми в зале ожидания), отмораживания (просто не замечают тебя и твоего вопроса, в глаза посмотреть боятся) давно не встречал.

[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума
Alex71
Профессор
 
Аватар для Alex71
Рио 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,281
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 17.12.2013
31.01.2014 13:28
#36
Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
пжалста, 45000 - отзыв, ТО-3, интересные новости...
Про первые два ТО нужно поискать.

Еще добавлю про КИА-Шереметьево. Зимой, как пришли первые небольшие морозы поехал к ним вычислять проблему с парктроником. Такого скотского отношения к клиентам (причем все кто ждал так отзывались, довелось пообщаться с людьми в зале ожидания), отмораживания (просто не замечают тебя и твоего вопроса, в глаза посмотреть боятся) давно не встречал.
Ага, спасибо, прочитал. О промывке не знал, буду иметь в виду, а вот про регулированные крылья читал уже не раз, поэтому при приемке своего авто осмотрел все болты крепления крыльев и дверей.

Про Шереметьево я, когда узнал, что самое дорогое ТО в Москве у них, даже не стал дальше изучать этот разводняк.
Alex71 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
kat096
Доцент
 
Аватар для kat096
1,6 АТ 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,787
Получил "Мне нравится"133  Отдал "Мне нравится"599
В клубе с 30.06.2013
31.01.2014 17:14
#37
Сообщение от paulvvs Посмотреть сообщение

Про Фаворит на Ленинском почитайте отзывы в инете и решите, стоит ли туда приезжать. Например, вот: ссылка
Да там и мой отзыв есть......я их на уши поставила когда машину забирала, обнаглели до предела.
Но это ПОКУПКА, а сервис -другое....


Сервис - когда сетку ставила и подкрылки стояла рядом с машиной, они спрашивали про киа рио-клуб,т.к. авто с наклейкой сзади и вроде как всё нормально было.

kat096 вне форума
Alex71
Профессор
 
Аватар для Alex71
Рио 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,281
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 17.12.2013
31.01.2014 18:22
#38
Сообщение от kat096 Посмотреть сообщение
Но это ПОКУПКА, а сервис -другое....
Там и про покупку, и про сервис.
Alex71 вне форума
Юляшенька
Аспирант
 
Аватар для Юляшенька
Kia Rio; Спортжик 2011; 2015
1.4; 2.0 АКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.02.2013
31.01.2014 18:38
#39
Сообщение от paulvvs Посмотреть сообщение
Насчет смотрин не будте наивной: папе, наверняка, нашептала не ухо мама.
paulvvs, к сожалению, это всё же был папа, мама как оказалось играла сама по себе!!! Свою какую-то странную роль! А главным наставником во всех вопросах только папа был у того субъекта!!!!!

Проехала на любимой Кирочке 36 500км
Юляшенька вне форума
Юляшенька
Аспирант
 
Аватар для Юляшенька
Kia Rio; Спортжик 2011; 2015
1.4; 2.0 АКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.02.2013
31.01.2014 18:41
#40
Сообщение от paulvvs Посмотреть сообщение
Преклоняюсь перед медиками.
Спасибо Большое! Редко кто у нас в наше время уважительно к медицине относится!

Проехала на любимой Кирочке 36 500км
Юляшенька вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.