КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Официальные дилеры Kia
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,912
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"983
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
24.04.2014 12:50
#1
В этой теме на ваши вопросы готов ответить Гулаков Святослав (Стрим-Авто) - менеджер интернет-проектов официального дилера KIA Стрим-Авто (Москва).
аdmin вне форума
[WinstoN]
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 8
В клубе с 04.11.2013
25.04.2014 12:23
#2
А какого именно салона ОД?
ссылка или ссылка
[WinstoN] вне форума
Carbyrettor
Абитуриент
 
Аватар для Carbyrettor
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 17
В клубе с 04.12.2014
05.12.2014 00:17
#3
Покупал машину в Стрим авто север! Г. Мытищи. Салон только открылся, внешне все аккуратно, чисто, новенькие машинки везде. Пожалуй это все, что было хорошего. Да, еще менеджер Дмитрий Талько (ФИО не должен был переврать:). Дима вел меня до заключения договора, дал хорошую скидку, терпел все мои регулярные звонки, и вообще всяческим образом помогал. Но он уехал, и на выдачу машины я приехал к другому менеджеру Ф. Он был не очень доволен, что выполняет чужую работу. Машину должны были отдать в четверг, но не было мастера, кто устанавливает сигнализации с автозапуском. Сказали приезжайте в пятницу с утра и все будет готово. Я же позвонил в пятницу к 11, сказал приеду через 2 часа, в ответ: не вопрос, уже почти все готово. Я приехал как и обещал, ничего готово не было. Ждал я еще два часа, пока ставили сигналку. Затем не было воды ( ее отключили) что бы помыть машину к выдаче. Ура, через час включили воду, помыли еще за час. Итого, прождав почти 4 часа, я принимаю машину, а на функции автозапуска не срабатывает обогрев( печка и сиденья). Еще мин 30-40 работы, беготни. В итоге, приехав в салон забирать "готовую" машину к 12, уехал я из него в 17ч. Минуты не помню. Естественно день потерян, ГАИ перенес на другой день.
Менеджер Дмитрий контролировал удаленно процесс и помогал чем мог, потому что всем остальным было просто пофиг на меня и на мою машину. И не удивительно, ведь процент с продажи они не получили. Думаю, этот правильно. Имидж компании сильно страдает из-за видимого отсутствия сплоченности и действий в интересах компании. Все просто- каждый сам за себя.

Да, и машину на выдачу помыли так плохо, что любая мойка с таджиками лучше моет за 350р.
Бедный сотрудник салона ( тоже узбек или таджик) натер мне разводов на стекла жирной тряпкой так, что я вторую неделю их оттираю. До дома еле доехал. На зеркалах жир и разводы, заднее стекло аналогично...
Это правда, я не преувеличиваю.

Еще в один из визитов был свидетелем разговора: мой менеджер подходит к мастерам и говорит, пора отдавать машину клиенту, ему перепрошивали набор ключей. Мастера говорят, что не прошили. Клиент ждал часа полтора. Менеджер спрашивает: почему не прошили и ничего не сказали?! Ведь человек приезжает в 3 раз и его постоянно динамят! Мастера говорят, у нас нет болванок чипованных. Сообщить об этом менеджеру было не дано. Бедняга Дмитрий звонил в цетр офис, а время уже было около 7 вечера, выбивал болванки у своих коллег и был готов сам за ними ехать. Извинялся перед клиентом. Удар взял на себя. Мастерам же было на все абсолютно нас...ть. Вот так.. Такое отношение к клиентам.
Carbyrettor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
LaResistance
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 29.03.2015
29.03.2015 16:36
#4
А не был никто на ТО в новом салоне на Рязанке? Как там с сервисом, обслуживанием? Изменилось ли в лучшую сторону по сравнению с Тирексом? Персонал там тот же?
LaResistance вне форума
LaResistance
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 29.03.2015
12.04.2015 10:41
#5
Вопрос решился сам собой: цена их ТО-2 в 11 с лишним рублей (но сейчас у них типа акция и поэтому 9600), когда у остальных в районе 7500 не располагает к поездке к этому дилеру.
LaResistance вне форума
Ryzhik
Абитуриент
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 4
В клубе с 14.04.2015
15.04.2015 22:07
#6
Хочу выразить огромную благодарность Менеджеру салона Мытищи- Антону.Спасибо за то, что сдержали все(ну почти все)) обещания. А если по факту: обещал-машина будет в пятницу-машина пришла в пятницу. Нужны те допы, которых нет в прайсе- будут и сделали, оригинал ПТС-сразу- и в этом помог. Плюс полдня был рядом и решал оперативно все вопросы. В итоге машина на руках. Антону успехов в продажах, рекомендую его как ответственного человека и менеджера, держащего слово, что очень важно при покупке машины.
Ryzhik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Irik
Абитуриент
Kia Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 15.06.2015
15.06.2015 15:16
#7
Купила на днях в салоне г. Мытищи Киа рио. Огромное спасибо менеджеру Кириллу Маслову. Все обещания сдержал, скидку сделал, подарки подарил, звонил регулярно сам. Салон Стрим-Авто, благодаря Кириллу, тоже понравился. Рекомендую.
Irik вне форума
EugeneiuSS
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 11
В клубе с 31.03.2014
15.06.2015 17:29
#8
Сообщение от LaResistance Посмотреть сообщение
А не был никто на ТО в новом салоне на Рязанке? Как там с сервисом, обслуживанием? Изменилось ли в лучшую сторону по сравнению с Тирексом? Персонал там тот же?
Был, ТО-2 делал, знакомых лиц не встретил. :) Сервис как сервис. Показалось, что в тирексе обслуживание лучше, но это ИМХО.
ЗЫЖ Через полтора часа уехал, а народ остался машину ждать. У них шёл
пятый час ожидания с доками на руках. :)
EugeneiuSS вне форума
Дельфин
Абитуриент
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 22
В клубе с 23.10.2015
24.10.2015 23:09
#9
Здравствуйте!!! в салоне Стрим-авто в мытищах был заказан и оплачен авто 21.10.2015,22 октября я заключил договор купли продажи. менеджер Павел сказал что машину готовят. На вопрос когда точно можно будет приехать и забрать авто,он понес мне что то типа:на машину допы поставить быстро,а вот бумажная волокита может затянуться до 5-10 рабочих дней. Хотя я поставил свою машину на продажу в зачет новой и мне сейчас не на чем ездить. Вопрос на счет подменного авто я получил невнятный ответ что сейчас они такое не практикуют. Вопрос:почему так долго готовят документы???? Я просто знаю что в других салонах покупатель приезжает на своей старой машине,ставит ее на trade-in и по прошествии максимум двух часов уезжает на новой????
Дельфин вне форума
DaVlad
Студент
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 53
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 22.02.2016
27.02.2016 23:55
#10
Покупал машину в автосалоне Стрим-Авто в Мытищах. 21 февраля приехал на оценку по Trade-In. Всё сделали оперативно. Машину оценили так как я и расчитывал. С менеджером Павлом Борзовым выбрали новую, обговорили все вопросы, внёс предоплату. Машину забрал 25 февраля до обеда, после обеда уже получал номера в ГИБДД. Все документы были подготовлены менеджерами заранее, оформление как по сдаче старого авто так и по получению нового заняло минимум времени. Приехал на старом автомобиле в 10.30, и уже в 12.00 уехал на новом. Спасибо большое Борзову Павлу и Гетнеру Владимиру за их отношение к клиентам. Молодцы одним словом! Однако всё хорошее в этом салоне перечеркнула работа страхового агента Мешковой Л.С. Она посто обманным путем, ничего не объяснив и не сказав, подсунула мне на подпись договор страхования жизни совершенно другой компании на 9 тыр!!!. Скажете что сам виноват и надо было смотреть что подписываешь и оплачиваешь. Да... наверное. Но где порядочность этого человека? Я не первую машину страхую и просто до этого такого жульничества не встречал нигде. Так что если будете делать страховку у неё - будьте на чеку. Не повторяйте мою ошибку.
DaVlad вне форума

Метки
стрим-авто

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.