КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Официальные дилеры Kia
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
KIA DENIS
Аспирант
КИА 2009
2,0 АКПП
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.09.2011
16.09.2011 10:43
#11
Сообщение от deemON Посмотреть сообщение
Скидки для форумчан действуют только в Люберцах? На Коптевской скидки действуют?
Добрый Вам, скидки на обслуживание и покупку действуют только у нас.
KIA DENIS вне форума
 
KIA VLADIMIR
Аспирант
 
Аватар для KIA VLADIMIR
KIA
Сообщений: 104
В клубе с 07.09.2011
16.09.2011 12:16
#12
Новый киа рио включен в государственную кредитную программу, участником которой мы являемся.
Вы можете преобрести новый Kia Rio в кредит с льготной процентной ставкой от 5,5 % годовых.
KIA VLADIMIR вне форума
 
Urec
Аспирант
 
Аватар для Urec
Kia Rio NEW! 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 118
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 15.09.2011
24.09.2011 22:55
#13
Сегодня заказал Киа Рио в Фаворит Моторс в Люберцах....Огромное спасибо Артёму ) .. все прошло просто отлично..и машина заказана - красный престиж на механике...и допы не навязывали...и скидку сделали...и процедура на высоте....хочу отметить , в томилино приехал из салона ТИ-РЭКс(там все гораздо хуже)...так что очень советую этот салон ... и еще раз спасибо Владимиру!
Цены считаю, вполне нормальные...всем удачи в покупке!!!
Urec вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
lexnoskov
Студент
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 54
В клубе с 19.09.2011
25.09.2011 21:28
#14
Владимир Динков. Здравствуйте. скажите пож. в Киа Рио тоже салонного фильтра нету как в солярисе. Сеточка стоит.? Если нет можете подсказать от какой подойдет?
lexnoskov вне форума
 
Maxito
Студент
 
Аватар для Maxito
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 50
В клубе с 09.09.2011
26.09.2011 12:40
#15
Сообщение от DeminUV Посмотреть сообщение
Сегодня заказал Киа Рио в Фаворит Моторс в Люберцах....Огромное спасибо Артёму ) .. все прошло просто отлично..и машина заказана - красный престиж на механике...и допы не навязывали...и скидку сделали...и процедура на высоте....хочу отметить , в томилино приехал из салона ТИ-РЭКс(там все гораздо хуже)...так что очень советую этот салон ... и еще раз спасибо Владимиру!
Цены считаю, вполне нормальные...всем удачи в покупке!!!
За что скидку сделали?Тоже хочу.
Maxito вне форума
 
KIA DENIS
Аспирант
КИА 2009
2,0 АКПП
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.09.2011
26.09.2011 15:26
#16
Сообщение от Maxito Посмотреть сообщение
За что скидку сделали?Тоже хочу.
Читаем внимательно условия партнеров, для участников клуба.
KIA DENIS вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Maxito
Студент
 
Аватар для Maxito
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 50
В клубе с 09.09.2011
26.09.2011 18:43
#17
Специально для Форумчан, предлагаем особые условия заказа а/м:
1. Скидка 15% на ДОП оборудование.
2. Предоплата 10000р.
3. Минимально возможные сроки поставки
????????????

Я сделал уже заказ.Машина ждёт 1-го октября.Возможно ли уже узнать точную дату выдачи авто?
Maxito вне форума
 
KIA DENIS
Аспирант
КИА 2009
2,0 АКПП
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.09.2011
27.09.2011 07:26
#18
Сообщение от Maxito Посмотреть сообщение
Специально для Форумчан, предлагаем особые условия заказа а/м:
1. Скидка 15% на ДОП оборудование.
2. Предоплата 10000р.
3. Минимально возможные сроки поставки
????????????

Я сделал уже заказ.Машина ждёт 1-го октября.Возможно ли уже узнать точную дату выдачи авто?
Немного о скидках поясню ,скидка на з/ч по доп оборудованию 10% , на производимые работы 10%.
Точную дату выдачи сможем огласить ,только после получения птс .
KIA DENIS вне форума
 
observer
Доцент
 
Аватар для observer
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,962
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 25.09.2011
Фото: 8
27.09.2011 17:39
#19
Был я в салоне на Ленинском... Впечатления отстойнейшие. В общем звонил вечером в районе 18, 19 часов по поводу машины в наличии (новый Киа Рио 2012), манагер сказал что есть, а на вопрос про допы, сказал что без допов. На следующий день приезжаю после обеда в салон и... как говорится увы и ах. Манагер говорит, что машинка в нужной мне комплектации есть, но с допами на 40 тыр или даже больше. На вопрос как же так, вчера с ним говорили что без допов (да и комплектация самая дорогая на механике) делается честное лицо (ну прям лох я ему последний) и говорится, что мол времени то сколько прошло... без допов все разобрали уже. Узнал какие допы, в списке услышал что сига аллигатор (ну отстойная имхо сига) и стало мне совсем грустно... Я конечно всё понимаю и понимаю, что впарить допы это хороший доход, но вот зачем врать то. Завлечь клиента сперва, а там глядишь, может уболтать удастся ? Ну да, наверно это прокатывает, но не со мной... Считаю что такая работа не красит ни один салон. В общем развернулся я и ушел оттуда. Прозвонил другие салоны, нашел то что надо, приехал и забронировал. А в фаворит (по крайней мере на Ленинском) что то больше нет никакого желания обращаться.
observer вне форума
 
KIA VLADIMIR
Аспирант
 
Аватар для KIA VLADIMIR
KIA
Сообщений: 104
В клубе с 07.09.2011
27.09.2011 18:00
#20
Сообщение от observer Посмотреть сообщение
Был я в салоне на Ленинском... Впечатления отстойнейшие. В общем звонил вечером в районе 18, 19 часов по поводу машины в наличии (новый Киа Рио 2012), манагер сказал что есть, а на вопрос про допы, сказал что без допов. На следующий день приезжаю после обеда в салон и... как говорится увы и ах. Манагер говорит, что машинка в нужной мне комплектации есть, но с допами на 40 тыр или даже больше. На вопрос как же так, вчера с ним говорили что без допов (да и комплектация самая дорогая на механике) делается честное лицо (ну прям лох я ему последний) и говорится, что мол времени то сколько прошло... без допов все разобрали уже. Узнал какие допы, в списке услышал что сига аллигатор (ну отстойная имхо сига) и стало мне совсем грустно... Я конечно всё понимаю и понимаю, что впарить допы это хороший доход, но вот зачем врать то. Завлечь клиента сперва, а там глядишь, может уболтать удастся ? Ну да, наверно это прокатывает, но не со мной... Считаю что такая работа не красит ни один салон. В общем развернулся я и ушел оттуда. Прозвонил другие салоны, нашел то что надо, приехал и забронировал. А в фаворит (по крайней мере на Ленинском) что то больше нет никакого желания обращаться.
Я не могу отвечать за действия других автосалонов Фаворит.
Наш салон находится в Люберцах.
От себя гарантирую для форумчан спец условия, которые опублекованы в форуме.
Хотите заказать машину, пишите в ЛИЧКУ, все сделаем на высшем уровне.
KIA VLADIMIR вне форума
 

Метки
favorit, москва

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.