КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ewgen-63rus
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ewgen-63rus
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 17.05.2012
26.06.2012 09:31
#1
Renault решил обновить свою самую успешную модель - Logan. Фотографы-шпионы засекли второе поколение автомобиля во время тестов. Отметим, что с 2004 года, когда Logan появился на рынке, в мире было продано 1 110 397 экземпляров модели под брендом Dacia и 1 053 215 авто под маркой Renault.

Судя по всему, седан Logan второго поколения превосходит в размерах своего предшественника. Автомобиль также будет выпускаться с кузовами хэтчбек, пикап, универсал и минивэн.

Ожидается, что новый Logan будет предлагаться с усовершенствованными двигателями и трансмиссиями, что позволит ему снизить потребление топлива и выбросы CO2.

Мировая премьера автомобиля состоится на международном мотор-шоу в Париже в сентябре этого года. Серийная версия модели скорее всего дебютирует на мотор-шоу в Женеве в марте 2013 года.
ewgen-63rus вне форума
FIXA
Старший научный сотрудник
 
Аватар для FIXA
Kia Rio 2014
1.4 АКПП
Сообщений: 552
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 19.09.2011
Фото: 3
26.06.2012 12:32
#2
Видел я эти шпионские фотки, но Логан первый хоть и прост, но по своему прекрасен, второе же поколение смахивает на мегановские и флюэнсовские черты, дизайн некоторых французов нравится не всем, а так машина надёжная.
FIXA вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.