КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Ола
Доцент
 
Аватар для Ола
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,148
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 24.08.2011
12.04.2012 19:44
#1
В американской телепрограмме Моя странная зависимость был показан сюжет о молодой женщине по имени Шеннон, которая без последствий для своего здоровья может ежедневно пить бензин.

Кажется, что курение и алкогольная зависимость устарели, и люди ищут новые способы нанести себе вред. И хотя Шеннон знает, что это вредно, она чувствует себя лучше после употребления бензина, что заставляет ее пить бензин снова и снова. На ее кухне всегда есть кувшин с бензином, а ее ежедневная норма 12 чайных ложек в день.

Вкус кисло-сладкий, как острый соус! Сначала - это покалывания, потом жжение в горле. И хотя мне немного больно, но потом я начинаю чувствовать себя еще лучше.

Только за прошлый год Шеннон употребила более пяти литров бензина, что было бы достаточно для ее поездки на Honda Civic на расстояние порядка 250 км. Однако, возможно необычной женщине придется отказаться от своей дорогой привычки, так как цены на бензин стремительно растут.

Несмотря на то, что существуют такие уникальные люди, и они поражают наше воображение, не пытайтесь повторить их подвиги, Любой врач Вам скажет, что употребление бензина может вызвать ожоги пищевода, диарею, рвоту, а и при употреблении в больших количествах, даже смерть.
видео [youtu.be/RTaJzU3B8x8 недоступно] !

______________есть же люди с дурью фу

Ола вне форума
festino
Старший научный сотрудник
 
Аватар для festino
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 504
В клубе с 02.09.2011
12.04.2012 19:50
#2
А если ый кризис помрет ведь Женщина, и вообще женщины странные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Ола прекрати читать всякую ХРЕНЬ, ))) я за тебея переживаю)))))))))
festino вне форума
Ола
Доцент
 
Аватар для Ола
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,148
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 24.08.2011
12.04.2012 20:01
#3
Сообщение от festino Посмотреть сообщение
А если ый кризис помрет ведь Женщина, и вообще женщины странные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Ола прекрати читать всякую ХРЕНЬ, ))) я за тебея переживаю)))))))))
да ладно че там прочитала и вам написала, за то такой хренью как эта бабища не страдаю )))))))))

Ола вне форума
Эту рекламу можно отключить.
PavelDm
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 950
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 02.02.2012
13.04.2012 08:56
#4
Сообщение от Ола Посмотреть сообщение
Только за прошлый год Шеннон употребила более пяти литров бензина, что было бы достаточно для ее поездки на Honda Civic на расстояние порядка 250 км.
ну если толкать эту хонду 250 км, а для подкрепления сил попивать бензин, то может и хватит 5 л на 250 км

PavelDm вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.