КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ewgen-63rus
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ewgen-63rus
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 17.05.2012
28.06.2012 13:00
#1
Автомобили Lada Largus, старт продаж которых намечен на 16 июля, на первом этапе будут продаваться только в люксовой комплектации. Это наша маркетинговая стратегия, – пояснил представитель АВТОВАЗа Игорь Буренков. – Многие потребители хотят стать первыми владельцами автомобиля, только выходящего на рынок, и при этом они готовы платить за опции. По мере наращивания производства предприятие будет расширять ассортимент комплектаций и одновременно предлагать более простые версии, добавил он.

Как пишет газета Ведомости, на линии B0 под маркой Lada Largus АВТОВАЗ будет производить 7-местный и 5-местный универсалы и двухместный фургон – бизнес-партнер. По мнению дилеров, автомобили будут очень востребованы на рынке – по функционалу и цене у них аналогов на рынке нет. В этой ситуации АВТОВАЗ логично планирует увеличить маржу, предложив на первом этапе только люксовые комплектации новой модели, считают они.

До конца 2012 года АВТОВАЗ выпустит примерно 25 тысяч Lada Largus, говорит И.Буренков. Окончательные цены еще не заявлены, но разница между минимальной и максимальной комплектациями, по предварительной информации, составит около 20 тысяч рублей. Таким образом АВТОВАЗ, продавая только люксовые комплектации, получит дополнительно примерно 500 млн. рублей. Но начало продаж автомобиля Lada Largus в люксовой версии прежде всего выгодно АВТОВАЗу с точки зрения позиционирования своей продукции, считают эксперты.

Ежегодно АВТОВАЗ планирует выпускать около 70 тысяч Lada Largus, основным рынком сбыта станет Россия.
ewgen-63rus вне форума
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
28.06.2012 13:21
#2
Видел вчера такую на платформе эвакуатора, новенькую, запакованную, везли наверное в какой-то салон.
Вобщем модель достойная, но всё будет зависеть от нашей сборки. В Украине их уже года 3-4 эксплуатируют в таком кузове, идут под маркой Dacia и собираются в Румынии. Очень большой популярностью пользуются 7-местные, в частности у таксистов и сельских жителей.
Своего покупателя эта рабочая лошадь найдет, главное чтобы при сборке не косячили. Этим автоваз страдает

[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума
ewgen-63rus
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ewgen-63rus
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 17.05.2012
28.06.2012 14:20
#3
Крупнейший российский автопроизводитель – АВТОВАЗ – не будет продавать Largus через Интернет из-за высокого спроса на новинку.

В настоящее время на LADA Largus сформировался высокий спрос. Чтобы увеличить число этих автомобилей в свободной продаже, принято решение пока не открывать интернет-заказ на LADA Largus, - сообщили АвтоСреде в пресс-центре АВТОВАЗа.

Как сообщалось ранее, для того, чтобы приобрести новый универсал Largus, необходимо будет обратиться к любому официальному дилеру LADA и записаться в очередь. Старт продаж автомобиля запланирован на 16 июля 2012 года, однако эти сроки могут быть перенесены.

Официально цены пока не названы. Предполагается, что грузовая версия Ларгуса будет стоить от 319 000 рублей, пассажирская – от 349 000 руб.
ewgen-63rus вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,897
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"981
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
28.06.2012 14:40
#4
Ох, не понимаю, я мышей сначала съедят кактус, потом плакать будут.
Сама машина может быть и неплохая, и АвтоВАЗ тоже неплохой :), да только все равно кактус выйдет скорее всего :(
Похоже что-то в консерватории надо подправить (с)
аdmin вне форума
sunny
Абитуриент
Kia Rio
1.6 МКПП
Сообщений: 28
В клубе с 07.05.2012
28.06.2012 15:52
#5
машина АвтоВаза по определению достойной быть не может.
sunny вне форума
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
28.06.2012 17:29
#6
Сообщение от sunny Посмотреть сообщение
машина АвтоВаза по определению достойной быть не может.
Уточняю - имел в виду не модель автоваза, а Рено-Логан-Универсал, со специфическим для легкового авто открыванием багажника (читай - задней двери) а-ля Газель, большой вместимостью и т.д. Её автоваз не создал, а приложил усилия только для замены значка на решетке.

[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AleksVL
Профессор
 
Аватар для AleksVL
KIA Ceed SW 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 2,170
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 26.01.2012
28.06.2012 17:43
#7
Насколько я понимаю, этот Ларгус это тот же самый Логан (считай надежный, хотя с нашей сборкой это врятли) + просторный салон + заманчивая цена, думаю будет пользоваться спросом.
AleksVL вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.