КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Отзывы > Отзывы (10 тыс. км - 20 тыс. км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Nikolas
Студент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 91
В клубе с 29.01.2012
16.07.2012 23:46
#11
по большей части для неважных дорожных покрытий КИА РИО не игрок на этом рынке,слышать бухи подвески неприятно,совершать обгон на подразбитом асфальте после 100 и правда себе в ущерб.

Nikolas вне форума
belyi161
Профессор
 
Аватар для belyi161
SKODA Octavia 2012
1.8 TSI
Сообщений: 2,844
Получил "Мне нравится"20
В клубе с 07.09.2011
17.07.2012 07:25
#12
дороги.их у нас не было и не будет.они заканчиваются за пределами москвы и питера.
надо было знак прилепить-продажа строго для москвы и питера.
подвеска,что её производитель одно переделывает,ни кто не знает,прикалывается по-ходу.
класс,выше-ниже,причём здесь класс,катал и на выше и ниже,но про подвеску не вспоминал.
автор правду написал.
от официалов,ни кто и ни чего не дождётся.
выход,только один,самому тупо переделывать.
чем дальше,тем всё больше и больше недовольных ,и это факт.
поменял пружины на своей,скоро и до аммо доберусь.
пс:слышу вас тов.инженеры-нельзя,не лезь,инженеры-корейцы несколько лет подвеску разрабатывали.поставь в гараж и не выезжай-по российской глубинке ездить нельзя.
belyi161 вне форума
vadpavlov2012
Студент
Kia Rio
1.6 МКПП
Сообщений: 37
В клубе с 17.07.2012
17.07.2012 11:37
#13
Сообщение от kyzarad Посмотреть сообщение
Итак, пробег 10 000. месяц назад забрал машину у жены и проехал на ней около 3000 км. Машиной я не доволен. Но недоволен подвеской. Оно уже меня просто бесит. В Украине практически нет хороших дорог. Мне уже надоело считать количество пробоев, хотя уже привык и особо не обращаю на это внимание, но скоро ТО, думаю это выльется в хорошую копейку мне. Итак, подвеска очень жесткая, такое ощущение что еду на мазде, но мазда хоть дорогу держит хорошо, а на этой стоит попасть на плохую трассу, и не знаешь где будешь ловить машину. По бориспольской трассе ехал 170, но нужно крепко руль держать т.к. парусность все таки большая, а вот по плохой трассе больше 110 ехать страшно. И это просто убивает, я не из тех людей которые привыкли 700 км, проезжать за 12 часов, я дорожу временем своим. Да по мощности она будет ити далеко за 110 но машина не для Украины, у нас нет нормальных дорог. Поэтому я не понимаю где адаптация под наши дороги???? По мелким кочкам по убитой дороге, просто капец как ехать, что на табуретке. Подвеска перечеркивает все положительные качества машины, которых в ней не мало. И ладно бы была жесткая подвеска и хорошо держала дорогу но тут это нет. По мелочи, дребежит полка задняя, что тоже немало раздражает и в панеле приборов что то стало стучать. Поменял уже 4 предохранителя. Хотя не понимаю почему они летят… и свет плохой, хотя ксеноном это исправляется. И что то в последние время на низах, особенно на первой и на второй до 2500 стала плохо тянуть, после этого предела она выстреливает, а до этого очень плохо тянет. Раньше этого не было.
Мое мнение, что это машина для хороших дорог, а по сколько у нас таких мало, то она не подходит.
Ты меня конечно извини,но гонять на этой машине 170 по нашим украинским дорогам это самоубийство,да и машинка за 17 зелёных ну не предназначена для этого,крейсерская скорость 120-130, ты взял велосипед,а требуешь от него динамики мотоцикла,не бывает такого, я не первый год являюсь владельцем корейского автопрома,до этого был Хюндай Матрикс,по качеству всё устраивает,было бы больше денег взял бы конечно Мерседес или Лексус, но исхожу из того что есть,на свои деньги то что надо,не надо требовать от неё того что в ней по цене не заложено,иди купи Приору за 12 штук и радуйся или древний Ланос за 11,отъездил на Матриксе 5 лет по нашим дорогам,тоже вроде не для наших дорог,но за всё время замена втулок стабилизаторов и усё,ну да пластик в салоне поскрипывает, ну ящичек выдвижной с салазок слетел,ну кресла конечно не фонтан, в Киа Рио устраивает всё,может скучаю только за матриксовской посадкой, а так всё на голову выше
vadpavlov2012 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
витя
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 13
В клубе с 28.03.2012
17.07.2012 13:20
#14
моя белая киа рио тоже очень стучит по пермским дорогам виктор пермь
витя вне форума
Nikolas
Студент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 91
В клубе с 29.01.2012
17.07.2012 13:27
#15
Сообщение от vadpavlov2012 Посмотреть сообщение
класс,выше-ниже,причём здесь класс
согласен полностью,подвеска важная часть любого авто по всем пунктам и должна работать, а не долбить в кузов,а превращать езду по плохому(даже мало мальски залатаному) асфальту в сплошные притормаживания-не дело,ведь пробои подвески идут и на небольших ямках.Я не к тому что уже не доволен авто(машина нравится)-но с подвеской просчёт это точно.Да и вообще давно я не ловил эти ощущения от пробоя подвески, пока не купил РИО.

Nikolas вне форума
ewgen-63rus
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ewgen-63rus
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 17.05.2012
17.07.2012 13:43
#16
Вот где подвеска не убиваемая, так это на французских авто. Умеют буржуи их настраивать.
ewgen-63rus вне форума
Эту рекламу можно отключить.
vadpavlov2012
Студент
Kia Rio
1.6 МКПП
Сообщений: 37
В клубе с 17.07.2012
17.07.2012 14:41
#17
Сообщение от ewgen-63rus Посмотреть сообщение
Вот где подвеска не убиваемая, так это на французских авто. Умеют буржуи их настраивать.
На наших направлениях подвеска убивается у всех авто,просто цена вопроса разная))По сеньке и шапка как говорится, не требуйте от городской машинки подвески от лендкукурузера
vadpavlov2012 вне форума
mumoryanin
Абитуриент
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 13.07.2012
17.07.2012 17:45
#18
Ппробивает наоборот от того, что мягкая. Жесткость пружин слаба, поэтому бьет. Подвеска не для нестоличных дорог!
mumoryanin вне форума
mihal'ich
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 15
В клубе с 08.07.2012
17.07.2012 18:04
#19
Сообщение от kyzarad Посмотреть сообщение
Итак, пробег 10 000. месяц назад забрал машину у жены и проехал на ней около 3000 км. Машиной я не доволен. Но недоволен подвеской. Оно уже меня просто бесит. В Украине практически нет хороших дорог. Мне уже надоело считать количество пробоев, хотя уже привык и особо не обращаю на это внимание, но скоро ТО, думаю это выльется в хорошую копейку мне. Итак, подвеска очень жесткая, такое ощущение что еду на мазде, но мазда хоть дорогу держит хорошо, а на этой стоит попасть на плохую трассу, и не знаешь где будешь ловить машину. По бориспольской трассе ехал 170, но нужно крепко руль держать т.к. парусность все таки большая, а вот по плохой трассе больше 110 ехать страшно. И это просто убивает, я не из тех людей которые привыкли 700 км, проезжать за 12 часов, я дорожу временем своим. Да по мощности она будет ити далеко за 110 но машина не для Украины, у нас нет нормальных дорог. Поэтому я не понимаю где адаптация под наши дороги???? По мелким кочкам по убитой дороге, просто капец как ехать, что на табуретке. Подвеска перечеркивает все положительные качества машины, которых в ней не мало. И ладно бы была жесткая подвеска и хорошо держала дорогу но тут это нет. По мелочи, дребежит полка задняя, что тоже немало раздражает и в панеле приборов что то стало стучать. Поменял уже 4 предохранителя. Хотя не понимаю почему они летят… и свет плохой, хотя ксеноном это исправляется. И что то в последние время на низах, особенно на первой и на второй до 2500 стала плохо тянуть, после этого предела она выстреливает, а до этого очень плохо тянет. Раньше этого не было.
Мое мнение, что это машина для хороших дорог, а по сколько у нас таких мало, то она не подходит.
Рио конечно для хороших дорог! Вам, возможно, подойдет что-нибудь побольше!
mihal'ich вне форума
mihal'ich
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 15
В клубе с 08.07.2012
17.07.2012 18:10
#20
Согласен. Манера езды по нашим "дорогам" наверно тоже играет большую роль в жизни подвески.
mihal'ich вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.