КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Частные объявления > Продаю > Продаю Киа Рио
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
VKS
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2017
01.05.2020 10:43
#11
Сообщение от Андрей Смирнов 2 Посмотреть сообщение
Я звонил в Автоподбор Эльдару. Так вот они говорят, что цена 15 года Киа Рио в средней комплектации...
Хорошо, если 15 год это 650 тысяч, 17 год за 750 получается при таком же состоянии, а 19 за 850? С учетом того что она новая стоит 900
VKS вне форума
alco-naft
Академик
Kia Rio 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 6,160
Получил "Мне нравится"741  Отдал "Мне нравится"517
В клубе с 02.02.2019
01.05.2020 11:02
#12
Сообщение от VKS Посмотреть сообщение
если 15 год это 650 тысяч
На дроме из частных объявлений с ценой, более 600 за авто с автоматом 2015 года - только одно, у автора этой темы. Все остальные объявы - от автосалонов, но они, понятно, охреневшие, и их ценообразование, зачастую, не имеет никакой логики.
alco-naft вне форума
VKS
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2017
01.05.2020 17:27
#13
Сообщение от alco-naft Посмотреть сообщение
На дроме из частных объявлений с ценой, более 600 за авто с автоматом 2015 года - только одно, у автора этой темы. Все остальные объявы - от автосалонов, но они, понятно, охреневшие, и их ценообразование, зачастую, не имеет никакой логики.
логика железная))) объявление а/м 15 года только у автора ( за 690 тысяч на секундочку) , а все остальные, которые продают дешевле, охреневшие))))
А можно еще проще сделать, не обязательно ставить только 15 год в отборе, можно поставить от 15 года и выше и ограничить пробегом 70 000 и поставить фильтр от самого дешевого к самому дорогому и посмотреть какие появляются объявления, более свежие по годам например или вообще в новой будке и это все до 600 000 , а за 700 мне вообще кажется можно 18 год в идеале взять, но 18 или 15 год, есть же разница...
VKS вне форума
Эту рекламу можно отключить.
alco-naft
Академик
Kia Rio 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 6,160
Получил "Мне нравится"741  Отдал "Мне нравится"517
В клубе с 02.02.2019
01.05.2020 18:01
#14
Сообщение от VKS Посмотреть сообщение
а все остальные, которые продают дешевле, охреневшие
Я не писал, что дешевле, я писал что дороже 600! Автор там продает за 650, и это единственное объявление от частного лица, все остальные - от салонных перекупов, и есть даже дороже 650.
alco-naft вне форума
VKS
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2017
01.05.2020 20:48
#15
Я кстати не понял по поводу того что частное лицо или салон. Можно же брать в отделе трейдина у официального дилера, они хотя бы хоть какую то гарантию дают на то, что не озвучили, но знали и им можно сдать автомобиль обратно. А частник скрутит спидометр со словами так все скручивают и как и надо будет так продавать
VKS вне форума
alco-naft
Академик
Kia Rio 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 6,160
Получил "Мне нравится"741  Отдал "Мне нравится"517
В клубе с 02.02.2019
01.05.2020 22:29
#16
Сообщение от VKS Посмотреть сообщение
Можно же брать в отделе трейдина у официального дилера
Да дорого будет у них, и потом, нет никакой гарантии, что они тоже пробег не скрутят, тем более что у ОД все оборудование для этого имеется. Я неоднократно слышал истории, когда люди сдавали свои тачки в трейд-ин, а потом видели их в продажных объявлениях со скрученным пробегом, и причем продавцом там было обозначено частное лицо, а не автосалон.
alco-naft вне форума
Эту рекламу можно отключить.
VKS
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2017
02.05.2020 08:41
#17
Сообщение от alco-naft Посмотреть сообщение
Да дорого будет у них, и потом, нет никакой гарантии, что они тоже пробег не скрутят, тем более что у ОД все оборудование для этого имеется
Дорого будет у топикстартера купить автомобиль)))
Просто делается сортировка по цене и где дешевле там и покупается автомобиль))) в данном случае гораздо дешевле можно найти автомобили у официалов в трейдине чем у топикстартера))
Частники как раз и крутят пробеги, официальные дилеры как раз наоборот пробеги не скручивают, они дорожат своим именем, а частнику нечем дорожить. Вот кстати топик стартер очень даже вероятно пробег скорректировал))) здесь у него ни слова про пробег нету, а в других объявлениях указано что то около 55 тысяч что ли за 5 лет, чудеса конечно бывают, но здесь они даже сервисной книжкой не подтверждены. А то что люди сдавали в трейд ин машины с одним пробегом, а потом видели свое авто со скрученным пробегом у частника, так это означает только одно. Перекуп по быстрому купил в отделе трейд ин, скорректировал пробег и перепродает с целью наживы. Это не салон скорректировал, а у же следующий покупатель.
VKS вне форума
alco-naft
Академик
Kia Rio 2018
1.4 АКПП
Сообщений: 6,160
Получил "Мне нравится"741  Отдал "Мне нравится"517
В клубе с 02.02.2019
02.05.2020 09:52
#18
Сообщение от VKS Посмотреть сообщение
указано что то около 55 тысяч что ли за 5 лет
Ну он пишет, что
Сообщение от Андрей Смирнов 2 Посмотреть сообщение
выезжал мало, только с семьей
Сообщение от VKS Посмотреть сообщение
чудеса конечно бывают
Я прикинул, что если бы по работе я всегда ездил на служебном авто, а не пользовался своей кияхой (ну просто в ней более комфортно, чем в служебной) - то в год у меня вряд-ли набежало бы на ней даже десятку. Так что такие малые пробеги - они запросто могут быть.
Сообщение от VKS Посмотреть сообщение
Перекуп по быстрому купил в отделе трейд ин
Да ну, там эти в трейдине тоже нехило накручивают, перекупам лучше у частников брать, их можно в цене опустить гораздо легче, чем салон.
alco-naft вне форума
VKS
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2017
02.05.2020 11:02
#19
Сообщение от alco-naft Посмотреть сообщение
Да ну, там эти в трейдине тоже нехило накручивают, перекупам лучше у частников брать, их можно в цене опустить гораздо легче, чем салон.
Они конечно накручивают не хило, но цену они выставляют по началу рынка, что бы автомобиль как можно быстрее продался, а не стоял пол года на площадке. Смысл замораживать деньги и пол года пытаться продать по верху рынка, если можно сыграть на обороте. Просто есть поддержка от производителя при трейдине, т. е. Когда человек сдает свой автомобиль в трейд ин, ему с новой машины делают скидку например тысяч 100 и скидку эту делают только если человек сдает свой автомобиль в трейд ин, соответственно человек вроде сдает дешевле, чем сам бы продал, но с учетом скидки получается совсем не плохо.
А по поводу пробега я не говорю что это не реальный пробег, у меня у самого авто три года, я каждый день езжу на работу и пробег 35 тысяч км, но таких не много, чаще люди за год наезжают 15-30 т. км. Но я если буду продавать, обязательно укажу что все то у дилера, что подтвердит мой маленький пробег, а топик стартер почему то скромно умалчивает об этом.
VKS вне форума
Андрей Смирнов 2
Абитуриент
 
Аватар для Андрей Смирнов 2
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 04.04.2019
04.05.2020 09:25
#20
Сообщение от Андрей Смирнов 2 Посмотреть сообщение
690 т.р. С торгом
В общем концепция поменялась. 640 с торгом!
Андрей Смирнов 2 вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.