КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
19.09.2017 19:39
#1
АвтоВАЗ опубликовал официальные цены и начал прием заказов на универсал Lada Vesta SW и его приподнятую модификацию Cross. Цена универсала начинается от 640 тысяч рублей, а версии Cross - от 776 тысяч рублей. Под капотом моторы объемом 1,6 литра (106 л.с.) и 1,8 литра (122 л.с.), а коробки передач - пятиступенчатые "механика" и "робот". Клиренс у SW составляет 178 мм, у Cross - 203 мм. Объем багажника в обоих вариантах 480 литров (825 литров при разложенных задних сидениях).

Lada Vesta SW доступен в двух комплектациях Comfort и Luxe, которые можно расширять за счет пакетов опций. В базовую комплектацию Comfort включены две подушки безопасности, подогрев передних сидений, кондиционер, центральный замок, система ESC, электрические стеклоподъемники всех окон, штатная аудиосистема с USB/Bluetooth. Пакет опций Image включает обогрев лобового стекла, легкосплавные диски 16" и передние противотуманные фары. Пакет опций Mulitmedia включает штатную магнитолу со встроенной навигацией и камеру заднего вида. Пакет "Престиж" дополнительно включает подогрев задних сидений, задний подлокотник, и светодиодную подсветку салона.
Lada Vesta SW Cross предлагается в одной комплектации Luxe с двумя пакетами опций.
В этой комплектации четыре подушки безопасности, климат-контроль, обогрев лобового стекла, задние датчики парковки, датчик дождя и автоматическое включение освещения (датчик света).
Доплата за цвет "металлик" составляет 12 тысяч рублей, а бежевый "Карфаген" обойдется дороже на 18 тысяч рублей.
Сборка Lada Vesta SW организована на заводе в Ижевске.

Lada Vesta SW Cross многие называли серьезным конкурентом Hyundai Creta (хотя в Российском представительстве корейской компании с этим не согласны). С ценами в руках теперь можно оценить шансы Весты Кросс в заочном поединке с Кретой. А результаты мы узнаем уже через несколько месяцев.

Полные прайс-листы:
Lada Vesta SW: ссылка
Lada Vesta SW Cross: ссылка

Источник: Объявлены цены на Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross
Вложения
lada-vesta-sw-cross-price.jpg  
аdmin вне форума
YOUra
Студент
 
Аватар для YOUra
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 16.12.2016
20.09.2017 07:47
#2
Хана Крете
YOUra вне форума
DIM163
Старший научный сотрудник
KIA RIO 4 X-line 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 764
Получил "Мне нравится"62  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 20.04.2015
20.09.2017 09:30
#3
Ну если на Крете каталики летят,то зачем такая дорогая повозка ...... На их форуме уже сеть темы,да и не только это проблема... Лучше ездить на скрипящий подвеске и вовремя сменить ролик ГРМ.....
DIM163 вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.