КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
fazl
Старший научный сотрудник
Kiа Rio X-Line 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 679
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 28.11.2013
25.09.2017 15:24
#41
Сообщение от DimaLich Посмотреть сообщение
рисковый вы человек однако)) Если уж и ехать к ним, но нанимать юриста и брать его с собой, иначе часто все заканчивается плачевно...
известный автосалон в городе. пол города у них покупает. вот что с гарантией тока не знаю.
fazl вне форума
Максим_Ульяновск
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.09.2017
26.09.2017 19:44
#42
Сообщение от DimaLich Посмотреть сообщение
Поздравляю) Расскажи про КАСКО, на ту же комплектацию (819900) мне в Калуге в Русфинансе считали...
Спасибо :) В Росгосстрахе за каско взяли 16200. Страховался прямо в салоне в тот ж день. Это угон+тотал :). Ну и осаго вышел на меня и супругу 8 с копейками (Лень в документы лезть :) )

Сообщение от YOUra Посмотреть сообщение
...
Меня заверили, что как только погасим кредит написать заявление и всё вернут. Без какого либо суда. Типа не использовали же на оставшиеся 2 года,а только год
Максим_Ульяновск вне форума
Ильмир1989
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 31.08.2017
27.09.2017 04:50
#43
Сообщение от Aquariuskia Посмотреть сообщение
Старлайн г.Сургуте за 20900 вместо 35000 у ОД (цену указал за комплект Старлайн А93 2 can-lin GSM).
Перед поездкой, при установке ключа после автозапуска у вас тоже светомузыка? Аварийная, фара,салон -потом отключается.
Ильмир1989 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
YOUra
Студент
 
Аватар для YOUra
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 16.12.2016
27.09.2017 07:36
#44
Сообщение от Максим_Ульяновск Посмотреть сообщение
Меня заверили, что как только погасим кредит написать заявление и всё вернут. Без какого либо суда. Типа не использовали же на оставшиеся 2 года,а только год
Это стандартные заманухи всех кредитных специалистов. Почитайте кредитный договор. Если там есть слова о возврате страховки при досрочном погашении, то вам повезло. В 99% случаев эти фразы отсутствуют и возврат страховки возможен только через суд (тем более если договор с такими конторами, как Кардифф, Сбербанк-страхование). п. 2, 3 статьи 958 ГК РФ Вам в помощь..
Вообще странная программа "Семейный автомобиль" ... Тысяч 70-100 скидка .. Потом около 50-70 т.р. и более переплачиваешь за страховании жизни (+ проценты), плюс полис КАСКО, плюс возврат 13% с предоставленной скидки .. В итоге "скидка" в большинстве случаев превратится в "подорожание" .
YOUra вне форума
Максим_Ульяновск
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.09.2017
27.09.2017 07:56
#45
Сообщение от YOUra Посмотреть сообщение
Это стандартные заманухи всех кредитных специалистов. Почитайте кредитный договор. Если там есть...
Хорошо,спасибо за совет,обязательно сегодня посмотрю. ПО поводу переплаты я бы не был настроен настолько критично. На каско и осаго мне скинули 24к и этого хватило (каско 16 и осаго 8). Согласен,скидка далеко не такая получается,как в рекламе,но лично я переплачивать не буду от первоначальной стоимости)
Максим_Ульяновск вне форума
YOUra
Студент
 
Аватар для YOUra
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 16.12.2016
27.09.2017 08:15
#46
Сообщение от Максим_Ульяновск Посмотреть сообщение
обязательно сегодня посмотрю. ПО поводу переплаты я бы не был настроен настолько критично. На каско и осаго мне скинули 24к и этого хватило (каско 16 и осаго
Плюсы есть, как в вашем и моём случае, если закрыть кредит намного досрочней. Иначе переплата по процентам, в том числе за страховку жизни и КАСКО, превратит скидку в навар от ОД. Программа в общем имеет плюсы, но тут камень в адрес нашего любимого правительства ) Если бы они честно хотели "помочь", то сделали скидку по программам 10% при покупке и за наличку ))) А так получается хотите "скидку" - берите только в кредит.. Логики нет. Точнее она одна - накормить банковскую и страховую системы народными деньгами..как Греф собственно и озвучивал. Сорри за оффтоп )
YOUra вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Максим_Ульяновск
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.09.2017
27.09.2017 09:21
#47
Сообщение от YOUra Посмотреть сообщение
Плюсы есть, как в вашем и моём случае, если закрыть кредит намного досрочней. Иначе переплата по...
Мы же в России живём,тут ничего не бывает просто так))) Единтсвенное насколько я понял при общении в ОД есть варианты взять кредит и сразу следующим днём его погасить. Без переплаты по процентам и каско типа можно отозвать) Но как всё на самом деле не могу сказать) С другой стороны хотя бы так)) Я бы вот без этой программы искал более дешёвый вариант. А так на безрыбье и рак рыба))
Максим_Ульяновск вне форума
BlackMamba
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.09.2017
27.09.2017 16:03
#48
Добрый день!
Только оформляю покупку своего авто, но хотелось бы поделиться опытом. Итак, появилась идея, обновить свой авто с 2015 года на 2017 год. Киа Рио на Рио. Естественно в кредит, опыт уже был (брала в ВТБ 1 авто). Предварительно посчитала, что лучше. По всем финансам, выгоднее взять потреб кредит (не более 16% в год+страховка жизни) или автокредит с остаточной стоимостью (10-12%, с отказом от страховки жизни). Выбрала авто, согласовали трейд ин и доп.опции и началось... При необходимой сумме кредита в 350 тыс: банк 1-492 тыс на 36 месяцев, без пользования их ср-ми (просто +142 тыс к сумме кредита), банк 2 -488 (то же самое), банк 3-498 тыс (тп), банк 4 -442 тыс (самый лучший вариант). В итоге я плюнула и заняла денег (благо есть у кого, и под небольшую компенсацию). Поступила так, потому что считаю полным абсурдом в сумме кредита в 350 тысяч, сверху переплачивать 150 тысяч, тк эти деньги уже можно было бы запустить в погашение долга. Насчет возврата страховки жизни в срок до 5 дней - "Читайте внимательно правила страхования и договор, который вы подписываете", если там про возврат ничего не указано, или указана инфо "невозвратная", вам никто и ничего не компенсирует. Вы были в "трезвости, при памяти и не страдали расстройством, когда подписывали договор на страхование. вы - это сделали по собственной воле, без принуждения", так за что вам возвращать деньги...с такими ответами я столкнулась.
Если интересно могу написать, какой расход был по первому автокредиту, а то все радуются, кто там сколько платит. Только радости там мало, кроме той, что эта система помогает тебе купить твой первый авто (а может мне просто не повезло).
BlackMamba вне форума
Ruantagonist
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 12
 Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 28.09.2017
28.09.2017 21:08
#49
Сегодня в автосалоне, кредитный менеджер сказала, что возможно отменят налог 13% на полученную субсидию. На вопрос "почему не предупреждаете заранее" , пожимают плечами.
Ruantagonist вне форума
fazl
Старший научный сотрудник
Kiа Rio X-Line 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 679
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 28.11.2013
05.10.2017 13:58
#50
вот думаю черный люкс или белый. серый ниочем. просто теряется, все сливается. красный-женский. если есть у кого черный- выложите плиз фото. а то в инете че т маловано, да и одни премиумы

думаю буду брать не у ОД. без каско, 6,2%, резина зимняя и без допов. Съезжу конечно к ОД, посмотрю что они могут предложить. Манагер сказал по телефону что может без каско сделать и подарки будут.
fazl вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.