КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Максим Ручеёк 2016
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 869
Получил "Мне нравится"206  Отдал "Мне нравится"124
В клубе с 01.09.2016
17.05.2017 16:00
#11
Сообщение от Xenos Посмотреть сообщение
А почему им этого не делать? Ну смогли, ну купили. Что в этом плохого кроме персональной зависти?
Никто ведь не покупает себе квартиры сначала в хрущёвках где-нибудь в захолустье только ради того, чтобы ремонт научиться делать или жизнь понять и только после этого покупают то, что им нравится и где им хочется.
Никто ведь не жениться на уродинах и уродах ради того, чтобы понять что такое совместная жизнь, а потом разводится и ищет себе красивую жену.
Никто ведь не идёт в переход чтобы приобщиться к опере, а уже после этого идёт слушать оперу в театр.
Перечислять можно долго...
Это то тут всё причём? Речь всего лишь про то, что люди фактически без опыта вождения Сразу!!! садятся за высоко мощные сараи!!!

Максим Ручеёк 2016 вне форума
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
17.05.2017 16:12
#12
Сообщение от Максим Ручеёк 2016 Посмотреть сообщение
постоянно ремонтировать
да ладно....на пол года потренироваться и почувствовать любой тачки хватит..та же шевроле авео,тот же акцент да много в пределах 200тыс не жалко погробить,зато набраться практических навыков..и вот тогда и будет СВОЁ мнение какую взять новую,а может и БУ но в классе более повыше,чем этот китайский пепелац за 900 тыс!!!

Сообщение от Xenos Посмотреть сообщение
Но задаться вопросом: "А кто же будет внутри когда ты её разобьёшь? И как сильно её разобьёшь? И каковы будут последствия?
ты думаешь этот картонный автомобиль спасёт при аварии???да не смешите ради бога..я три!!!!раза побывал в аварии на киа рио и знаю как этот картон гнётся и рассыпается..вы думаете подушки спасают?да они даже при 99% не срабатывают,так как громадная экономия на датчиках удара...это для тестов напичкивают авто датчиками и усилителями..хоть бы один конвеерный авто разбили бы!!!
greh211 вне форума
BotaNik
Абитуриент
 
Аватар для BotaNik
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.10.2015
17.05.2017 16:16
#13
Училась на актавии, взяла новую киа рио, 5 лет уже машинке, все отлично! аварии были, но не по моей вине. слушать никого не надо)) брать что нравится!
BotaNik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Максим Ручеёк 2016
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 869
Получил "Мне нравится"206  Отдал "Мне нравится"124
В клубе с 01.09.2016
17.05.2017 16:32
#14
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
да они даже при 99% не срабатывают
У меня на JB не сработали, я стоял в пробке, дядя на туареге уснул, влетел мне в опу, меня от земли оторвало и в опель хеч, морда в хлам, радиатор в хлам, опа в хлам до заднего сиденья, подушки не сработали ни у кого, ни у меня, а мне больше всех досталось, ни в туареге, ни в опеле (но в нём наверное и не должны были сработать). А вот дружище на мазда 5 зазевался, чуть в авео тук, у обоих бампера только, а у него все подушки по кругу сработали.

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
этот картонный автомобиль
Да не то что бы картонный, пластилиновый какой то. Производитель нам рассказывает про специальные сплавы, новые показатели на кручение, умный кузов, и т. д., а по факту складывается, как пластилиновый. Как мне объясняли, поддон где запаска лежит, что ушёл до заднего сиденья (блин, хорошо один был, без зрителей на заднем ряду, не любят они этого) он типа для того и нужен, что бы удар принять. Но ё маё, вы бы его видели, в смятку и аккурат до заднего сиденья. Чё он там принял, хз.., сложился на фиг в кучу... вот и всё... Про фольгу, что обшивкой зовётся (это про которую все спорят, мол оцинкованная она или нет..., крылья, шмылья и т. д.) вообще молчу, фольга она и в Африке фольга....Км на двадцать скорость у туарега была бы больше и всё, пол авто бы сложилось... Это, как говорит молодёжь, ИМХО!!!

Да и про туарег, так вот у того бампер, за бампером специальный упор внутрь ушёл, всё, это все его повреждения.

Максим Ручеёк 2016 вне форума
andrei 64rus
Доцент
 
Аватар для andrei 64rus
Пешеход 2018
Сообщений: 1,050
Получил "Мне нравится"150  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 17.02.2016
17.05.2017 16:52
#15
Сообщение от Максим Ручеёк 2016 Посмотреть сообщение
Да и про туарег, так вот у того бампер, за бампером специальный упор внутрь ушёл, всё, это все его повреждения.
Это вообще броневик какой то, я 10 лет назад наблюдал ДТП перед г.Энгельс.
Туарег разворачивался на трассе, а пирожок ВАЗ 2105 влетел в его бок, пирожок сломался пополам, мужчина погиб на месте, морда практически в салон вошла, у туарега в середине мятина на дверях, максимум сантиметров 10 вмялось и всё.
andrei 64rus вне форума
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
17.05.2017 17:14
#16
Сообщение от Максим Ручеёк 2016 Посмотреть сообщение
Но ё маё, вы бы его видели, в смятку и аккурат до заднего сиденья. Чё он там принял, хз.., сложился на фиг в кучу... вот и всё... Про фольгу, что обшивкой зовётся (это про которую все спорят, мол оцинкованная она или нет..., крылья, шмылья и т. д.) вообще молчу, фольга она и в Африке фольга...
всё то же самое и с киа рио 2013 в зад вЪехала 21110....у десятки бампер и аквариум..рио-пластилиновая ворона!!!))))был хетч-стал смарт!!!)))

Сообщение от maksim-spb Посмотреть сообщение
Мне семью надо возить.
КИА карнивал-чисто для семьи...
greh211 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Максим Ручеёк 2016
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 869
Получил "Мне нравится"206  Отдал "Мне нравится"124
В клубе с 01.09.2016
18.05.2017 09:13
#17
Сообщение от maksim-spb Посмотреть сообщение
Но платить 900+ за кио как-то непривычно.
Тёск, за что тогда привычно платить 900+?

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
был хетч-стал смарт!!!
Читал и плакал....

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
КИА карнивал-чисто для семьи...
Моя мечта, но видно в следующей жизни, если реинкарнацию пройду нормально.......потому ШО хоЧу Новую!!!.....

Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
Это вообще броневик какой то, я 10 лет назад наблюдал ДТП перед г.Энгельс.
Туарег разворачивался на...
Вот после этого понимаешь, почему он стоит, как самолёт...... видно есть за что платить...(в плане безопасности)...

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
.хоть бы один конвеерный авто разбили бы!!!

@greh211, а на фига нам их тесты, они же своими тестами хотят не только нас обмануть, ну и физику. Козе понятно, что если человек купил авто за лям, то наверное он может рассчитывать на то, что если въедет в бетонную стену на скорости 60 км/ч, то должен отделаться испугом и психологической травмой (на всю жизнь блин...). На дороге то оно всё по другому, разрешили на 20 км/ч превышать, оба на встречу друг другу едут со скоростью 75 км/ч, а когда встречаются то у них у каждого 150 км/ч об стенку. Вот про это надо рассказывать на тестах, в автошколах, с детства, когда первый раз за велосипед сажаешь, а у нас... что говорить, давайте посмотрим блин, уходит в сторону подушка у сопляриса или нет, вот мы гоним его со скорость 56 км/ч, некое перекрытие в %... о чудо... не уходит, какая хорошая машина....дальше хочется написать матом.....:((( Сын тут спрашивает, Папа, а Киа Рио можно разогнать до 200 км/ч - конечно можно, Сын, но толку то...разогнать не главное, главное - Остановить!!! Вот про это надо рассказывать, на тестах, в школах и т. д...

Максим Ручеёк 2016 вне форума
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
18.05.2017 09:18
#18
Сообщение от Максим Ручеёк 2016 Посмотреть сообщение
потому ШО хоЧу Новую!!
а у меня по этому поводу нет такого бзика...любая новая после выезда из салона становиться Б/У!!!)))
Сообщение от Максим Ручеёк 2016 Посмотреть сообщение
Читал и плакал...
ага...месяц на стапеле тянули...

Сообщение от Максим Ручеёк 2016 Посмотреть сообщение
а на фига нам их тесты,
на все 100 согласен ....
greh211 вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,897
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"981
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
18.05.2017 09:30
#19
Сообщение от maksim-spb Посмотреть сообщение
Как вы считаете, можно ли получить сейчас существенную скидку в салонах на Рио?
Возможно скидки на текущее поколение будут после начала продаж нового Киа Рио 2017 в конце лета.
аdmin вне форума
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
18.05.2017 09:34
#20
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Возможно скидки на текущее поколение будут
))))Вы сами то в это верите?!!ЭТО РОССИЯ!!!как в песне-"ВСЁ ВЫШЕ,ВЫШЕ и ВЫШЕ....".только так и ни как иначе..
greh211 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.