КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
TiMO
Младший научный сотрудник
 
Аватар для TiMO
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 270
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 07.07.2013
27.07.2013 12:08
#21
Всё что вы написали, считаю логичным и правильным, машину надо брать как она есть, а страховку и всё остальное брать не у ОД, так будет в разы дешевле, но проблема в том что КАСКО мне обойдётся в 100-120 тыс. если делать отдельно, т.к. в страховку будут вписаны 2 человека со стажем 0, я в Москве уже почти все страховые объездил везде одно и тоже, ну может разница в 10-15 тыс. ОД предлагает КАСКО за 70 тыс. Из допов беру только сигналку, всё остальное вроде обещали подарить, а это коврики салон, багажник, набор автомобилиста, защита картера (сталь), больше мне не чего не надо, парктроник поставлю у них (ради приличия), всё остальное куплю отдельно. По поводу пересчитать, уже сделал, что авто под 12% что потребительский под 17-19% оба невыгодны и с переплатой, за нал взять что хочу не могу (нет денег).

PS: Ещё 1 вопрос не по теме,

ОД делает сход-развал в предпродажной подготовке?

Просто у меня 2-е друзей брали машины у разных ОД и обе, машины уводит в право , после диагностики в сервисе у (дяди Вани) выясняется что руль смещён на 1 градус. Как проверить сход-развал при получении авто на месте.

поехал заказывать.
TiMO вне форума
Johansson
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Johansson
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 240
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 04.09.2011
27.07.2013 12:24
#22
Проверка схождения/развала теперь официально предписана дилерам, при получении авто требуй от них бумагу о том, что данная работа выполнена. Называется вроде как сертификат бла-бла-бла, не помню точно, там должно быть написано, что сделано. :)

Johansson вне форума
AidaHar
Студент
 
Аватар для AidaHar
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.06.2012
27.07.2013 21:30
#23
Согласен, с покупокй машины в кредит есть такие замарочки...
но допы поверь брать у ОД вообще не стоит) там накрутка.
если другого выбора нет то бери только машину и страховку. Каско по такому принципу идет на весь срок кредитования.(уточни это)

AidaHar вне форума
Эту рекламу можно отключить.
TiMO
Младший научный сотрудник
 
Аватар для TiMO
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 270
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 07.07.2013
27.07.2013 22:57
#24
Машину заказал. Будет в середине августа, про сход-развал менеджеру сказал, чтоб руль выставляли сидя на водительском сиденье а не стоя рядом с машиной, мне сказали что загонят машину на стенд и покажут что руль выставлен в 0, до подписания акта о передачи авто. Менеджер сказал в курсе этой проблемы, говорит что я не первый кто на это жалуется.
Проблема увода машины в право решается сход-развалом и установкой руля в 0 сидя в машине а не стоя рядом как обычно это делает ОД.
TiMO вне форума
TiMO
Младший научный сотрудник
 
Аватар для TiMO
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 270
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 07.07.2013
23.08.2013 20:59
#25
Сегодня забрал машину, 1,6 белый престиж. Пробег был когда забирал 9 км, накатал уже 50 км, очень доволен машиной. Когда забирал из салона менеджер всё рассказал показал, заставил повторит на словах а потом на деле чтоб убедиться что я всё понял что и как работает. Потом менеджер спросил какой у меня стаж вождения, я сказал что 0. Он очень удивился и сказал что пока я с ним не откатаю хотя бы 20 мин. на тест драйве не отпустит, был приятно удивлён такой заботой. номера как не странно получил очень быстро, сам удивился, на все про всё с дорогой и ожиданием 2,5 часа.
Теперь по машине: не гремит, в лево, в право не уходит, трамвайные рельсы, кочки проглатывает на ура, климат работает на все 100%, шума в машине нет.
сиденье настраивается нормально, уселся сразу.
Покупкой очень доволен, хотя рано судить о машине проехав 50 км.

TiMO вне форума
ooobars
Абитуриент
мазда бонго френди.99г. 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 19
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.12.2013
13.12.2013 02:51
#26
Сообщение от TiMO Посмотреть сообщение
Сегодня забрал машину, 1,6 белый престиж. Пробег был когда забирал 9 км, накатал уже 50 км, очень доволен машиной. Когда забирал из салона менеджер всё рассказал показал, заставил повторит на словах а потом на деле чтоб убедиться что я всё понял что и как работает. Потом менеджер спросил какой у меня стаж вождения, я сказал что 0. Он очень удивился и сказал что пока я с ним не откатаю хотя бы 20 мин. на тест драйве не отпустит, был приятно удивлён такой заботой. номера как не странно получил очень быстро, сам удивился, на все про всё с дорогой и ожиданием 2,5 часа.
Теперь по машине: не гремит, в лево, в право не уходит, трамвайные рельсы, кочки проглатывает на ура, климат работает на все 100%, шума в машине нет.
сиденье настраивается нормально, уселся сразу.
Покупкой очень доволен, хотя рано судить о машине проехав 50 км.
Прям прочел и прослезился
Сегодня были с сестрой в Ирбисе север.Думали взять престиж...но после того как прокатились на премиуме.....по снежной каше протестировали еспишку....и припарковались задом ориентируясь по пищалкам и инфограммы на панельке, сколько там осталось до характерного хруста,решили остановиться на последней комплектации.
ooobars вне форума
Эту рекламу можно отключить.
TiMO
Младший научный сотрудник
 
Аватар для TiMO
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 270
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 07.07.2013
18.12.2013 15:19
#27
Сообщение от ooobars Посмотреть сообщение
Прям прочел и прослезился Сегодня были с сестрой в Ирбисе север.Думали взять престиж...но после того как прокатились на премиуме.....по снежной каше протестировали еспишку....и припарковались задом ориентируясь по пищалкам и инфограммы на панельке, сколько там осталось до характерного хруста,решили остановиться на последней комплектации.
Мне просто не нравится бесконтактный доступ в машину и кнопка в место ключа.
По этому взял престиж, до према догнал допами, кроме есп.

Берите прем не пожалеете, отличный выбор.

TiMO вне форума
pavlocool
Абитуриент
Киа Рио 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 18.10.2014
18.10.2014 22:31
#28
В салоне брать ничего нельзя, наценка мин в 2 раза. Проще и надежнее в лицензированных сервисах устанавливать! Проверено не рас!
pavlocool вне форума
nikkrasnocity
Абитуриент
Kia Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 23.11.2015
15.12.2015 20:03
#29
Могу по личному опыту посоветовать Фаворит на Семеновской д. 42. Ответственный менеджер мне достался, зовут Евгений. Выполнил все о чем договаривались и ничего из допов не навязывал. Правда в салоне автомобилей не много.
nikkrasnocity вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.