КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Vl@d
Абитуриент
 
Аватар для Vl@d
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 02.01.2013
02.01.2013 20:19
#31
машиной доволен
Vl@d вне форума
Вадим Б
Абитуриент
 
Аватар для Вадим Б
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 13
В клубе с 04.01.2013
08.01.2013 23:11
#32
Пока 2000 км., претензий не имею!
Вадим Б вне форума
OksanaVi
Абитуриент
 
Аватар для OksanaVi
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 5
В клубе с 09.10.2012
12.01.2013 00:33
#33
у моей риа чуть больше 8000км, у мужниной риа чуть больше 11000км. нареканий нет! да они и не должны быть при таком пробеге!
OksanaVi вне форума
Эту рекламу можно отключить.
bmw
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 13
В клубе с 04.11.2012
12.01.2013 00:47
#34
Сообщение от MyTABoR Посмотреть сообщение
А я бы им руки вырвал за шпильку во впускном коллекторе....
Ничего бывает. Наши ремонтники легко гаечные ключи и отвертки забывают в блоке цилиндров....
bmw вне форума
O!Rio-rio
Абитуриент
Rio hatchback 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.01.2014
18.01.2014 17:57
#35
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Российская сборка Киа Рио - лучшая в мире

Российский завод признан в 2012 году лучшим по качеству выпускаемой продукции среди всех 26 производств Hyundai Motor Group по всему миру, включая и саму Корею. Тем более, что если вдуматься и трезво посмотреть на отзывы владельцев, то Киа Рио, который выпускают в России, не имеет никаких серьезных дефектов. И это правда.

Источник: kia-rio.net
Ну не смешите такими сообщениями!
Вот так любят себя расхваливать, ну как все идеально! Правда, посмотрите ТРЕЗВО на отзывы! Глаза разуйте!!! Точно также у нас работает наше правосудие - у них белое- это черное и наоборот.
Вот пример: Киа Риа 1,6 механика. Купили в августе и в декабре, когда стали морозы ниже минус 10, стало заклинивать передачу и педаль сцепления проваливается, назад идет еле-еле, остановить автомобиль или переключить передачу не представляется возможным только как тормозить и глушить двигатель - это называется высокое качество сборки? И эта неисправность идет с начала 2012 года и по сию пору, похоже никто не занимается устранением проблем на этапе производства, отдуваются оф.дилеры методом тыка. Да почитайте повнимательней ветки форума- куча проблем разного рода которые тянутся годами и их нельзя назвать малозначительными или "несерьезными дефектами". А Вы заладили, как попугай: лучший, лучший.
Дайте лучше контакты производителей или конструкторов инженеров с кем можно было бы посоветоваться и кто мог бы определенно сказать как, где что смотреть и чинить. Только не говорите, что в дилерских серво центрах работают высококвалифицированные спецы, которые не нуждаются в советах!
И еще добавлю: знал бы, что такие проблемы возможны, сто раз бы еще подумал, покупать или нет!
O!Rio-rio вне форума
LexusV
Аспирант
Kia Rio 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 186
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 15.12.2013
19.01.2014 02:57
#36
Сообщение от O!Rio-rio Посмотреть сообщение
Ну не смешите такими сообщениями!
Вот так любят себя расхваливать, ну как все идеально! Правда, посмотрите ТРЕЗВО на отзывы! Глаза разуйте!!! Точно также у нас работает наше правосудие - у них белое- это черное и наоборот.
Вот пример: Киа Риа 1,6 механика. Купили в августе и в декабре, когда стали морозы ниже минус 10, стало заклинивать передачу и педаль сцепления проваливается, назад идет еле-еле, остановить автомобиль или переключить передачу не представляется возможным только как тормозить и глушить двигатель - это называется высокое качество сборки? И эта неисправность идет с начала 2012 года и по сию пору, похоже никто не занимается устранением проблем на этапе производства, отдуваются оф.дилеры методом тыка. Да почитайте повнимательней ветки форума- куча проблем разного рода которые тянутся годами и их нельзя назвать малозначительными или "несерьезными дефектами". А Вы заладили, как попугай: лучший, лучший.
Дайте лучше контакты производителей или конструкторов инженеров с кем можно было бы посоветоваться и кто мог бы определенно сказать как, где что смотреть и чинить. Только не говорите, что в дилерских серво центрах работают высококвалифицированные спецы, которые не нуждаются в советах!
И еще добавлю: знал бы, что такие проблемы возможны, сто раз бы еще подумал, покупать или нет!
У любого производителя есть косяки, т.ч. это пустой разговор, не купил бы ты киа рио, а например сузуки и там бы нашел перечень проблем. Я вот купил и доволен и даже если что то сломается не буду портить себе настроение и парить мозг, а просто отдам на ремонт.
LexusV вне форума
Эту рекламу можно отключить.
pashalon
Студент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 39
В клубе с 16.01.2012
19.01.2014 08:38
#37
24тыс, машиной доволен, у товарища калина))) каждые пол года меняет генератор
pashalon вне форума
CreyFF
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 16
В клубе с 29.06.2013
19.01.2014 12:15
#38
Сообщение от pashalon Посмотреть сообщение
24тыс, машиной доволен, у товарища калина))) каждые пол года меняет генератор
Ооой это больная тема у ваза)))

CreyFF вне форума
O!Rio-rio
Абитуриент
Rio hatchback 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.01.2014
20.01.2014 21:29
#39
Сообщение от LexusV Посмотреть сообщение
У любого производителя есть косяки, т.ч. это пустой разговор, не купил бы ты киа рио, а например сузуки и там бы нашел перечень проблем. Я вот купил и доволен и даже если что то сломается не буду портить себе настроение и парить мозг, а просто отдам на ремонт.
Ни хрена себе- косяки! Чтоб клинило передачи на ходу!-Таких косяков даже на ВАЗах не слышал!
Правильно говорит:
Сообщение от OksanaVi Посмотреть сообщение
у моей риа чуть больше 8000км, у мужниной риа чуть больше 11000км. нареканий нет! да они и не должны быть
при таком пробеге!
А мы имеем при пробеге 1600 км. такие "косяки" - извините, если хотите позиционировать себя №1, то таких косяков никак быть не должно!
O!Rio-rio вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.