КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Aquariuskia
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 02.04.2014
14.09.2017 07:32
#1
Доброе утро!
11.09.2017 года я стал обладателем Kio Rio 2017 в комплектации Люкс.
Автомобиль очень нравиться и мы очень рады, что он появился в нашей семье!
Цена на момент покупки составила 819900 рублей.
Я хочу рассказать как проходила моя покупка данного автомобиля:
29.08.2017 года я заказал автомобиль у ОД в г.Сургуте, со мной на протяжении всего времени работал менеджер Х, 10.09.2017 раздался звонок и мне сообщили, что мой автомобиль пришел и можно завтра забрать его с автосалона.
Автомобиль покупался в кредит в ООО Сетелем банк по программе льготного автокредитования с процентной ставкой 6% + семейный автомобиль!
Приехав в салон ОД, начали с осмотра автомобиля на дефекты, вмятины и потертости. После осмотра, мы прошли к кредитному инспектору для оформления кредита. Для его оформления необходимо КАСКО (КАСКО приобретал за наличный расчет, т.к. при данном способе оплаты можно выбрать страховую компанию, согласно списка банка), его конечно у меня не было. Стоимость по представленным страховым компаниям в ОД и расчете по моему КБМ составило 73000 рублей в организации где я работаю, является корпоративным клиентом АО Согаз и данная страховка мне обошлась с учетом скидки 40000 рублей, там же я оформил полис ОСАГО, конечно пришлось съездить в их офис. При оформлении кредита я отказался от дополнительного продукта, который входит в базовый комплект кредита Кража ценных вещей из автомобиля его примерная стоимость 6000 рублей. Времени на оформления кредита, подписания документов ушло примерно минут 30-40, девушка очень быстро их подготовила и в процессе подписания рассказывала все тонкости, одна из тонкостей на будущее может кому то пригодится счет при активном кредите обслуживается бесплатно, при полном погашении необходимо его закрыть, так как далее за него придется платить. Следующий этап это подписание договора купли – продажи, так как у моего менеджера Х получилась накладка и проходило по мимо меня еще одна выдача автомобиля мне пришлось немного подождать в клиентском отделе. Где я познакомился с владельцем Киа Сид и в диалоге про обслуживания авто (меня интересовала дальнейшая гарантийное обслуживание), сказал само главное не стеснятся обращаться к ОД и вовремя проходить ТО и менять жидкости. За свое время он довольно часто обращался и решения по его запросам всегда были положительные. Далее меня вновь пригласил менеджер Х и провел презентацию авто - рассказал про ходовые качества, проверили с ним все уровни жидкостей, работоспособность фар, габаритов, стоп-сигналов, указателей повторителей и в салоне по каждой функции провел инструктаж. И после подписания документов договора купли-продажи, отметки в сервисной книжке согласия о гарантий и приемки авто, меня пригласили выйти на улице где я и получил свое авто! По установке дополнительного оборудования я поставил только защиту картера, установка сигнализации Старлайн А93 (выбрал ее по возможности установки дополнительных модулей в будущем – GSM, GPS) решил поставить у официального дилера Старлайн г.Сургуте за 20900 вместо 35000 у ОД (цену указал за комплект Старлайн А93 2 can-lin GSM). Очень приятно, что ОД подарил хоть и небольшой, но нужный подарок в виде ковриков для салона. Жаль что менеджер решил остаться инкогнито, так как я бы его порекомендовал для сопровождения и решения вопросов при приобретении Вашего будущего авто.
Желаю Всем легкой покупки и приятных момент управляя отличным автомобилем.
Вложения
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
Aquariuskia вне форума
Мав
Член-корреспондент
Kia Ceed SW 2014
1.6 6АКПП
Сообщений: 3,679
Получил "Мне нравится"717  Отдал "Мне нравится"549
В клубе с 11.11.2011
14.09.2017 08:24
#2
Сообщение от Aquariuskia Посмотреть сообщение
по программе льготного автокредитования с процентной ставкой 6% + семейный автомобиль!

@Aquariuskia, поздравляю с покупкой! Скажите пожалуйста, какой первоначальный взнос (мин-макс) требуется для данной процентной ставки.
Мав вне форума
Aquariuskia
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 02.04.2014
14.09.2017 10:15
#3
Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
...
По данной процентной ставки Вам лучше обратиться к кредитному инспектору, как правило в ОД представители сидят с нескольких банков. У нас 4 представителя. Я рассматривал условия с двух банков это Сетелем и Русфинанс, мой первоначальный взнос за автомобиль был больше половины стоимости. Одно из условий - которое обязательно для данной процентной ставки, это страхования жизни на весь срок кредита примерно выходит 45000-50000 рублей.
Aquariuskia вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Мав
Член-корреспондент
Kia Ceed SW 2014
1.6 6АКПП
Сообщений: 3,679
Получил "Мне нравится"717  Отдал "Мне нравится"549
В клубе с 11.11.2011
14.09.2017 10:22
#4
@Aquariuskia, спасибо!
Мав вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
14.09.2017 11:46
#5
@Aquariuskia, спасибо за отзыв о покупке Киа Рио 2017-2018!
Ждем новые отзывы в процессе эксплуатации

P.S. Перенес тему в раздел по новому Киа Рио.
аdmin вне форума
MrDcMax
Студент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 41
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 11.09.2017
14.09.2017 19:42
#6
Сообщение от Aquariuskia Посмотреть сообщение
Доброе утро!
11.09.2017 года я стал обладателем Kio Rio 2017 в комплектации Люкс.
Автомобиль...
Поздравляю! Быстро вам доставили. Мне сказали, что ожидание 1-1,5 мес. 2 вопроса: ставили ли сетку за решёткой радиатора уже и впаривал ли Сетелем страхование жизни или GAP?
MrDcMax вне форума
Эту рекламу можно отключить.
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
14.09.2017 20:13
#7
Сообщение от Aquariuskia Посмотреть сообщение
я стал обладателем Kio Rio 2017
молодец!прими поздравления,не побоюсь так обьявить,от всего нашего форума!все радостные очучения от владения пиши тут.а других не будет.удачи на дороге.

дмитрио вне форума
Джонни Красавчик
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 17.02.2014
14.09.2017 22:34
#8
Тоже взял в конце августа такой же люкс на мкпп по семейному автомобилю))) ехал за белым, но больше почему то понравился чёрный цвет))) тоже сетелем банк.
Поздравляю с покупкой!!!
Джонни Красавчик вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
14.09.2017 22:39
#9
@Джонни Красавчик, белый круче

дмитрио вне форума
Aquariuskia
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 02.04.2014
15.09.2017 08:21
#10
Сообщение от MrDcMax Посмотреть сообщение
Поздравляю! Быстро вам доставили. Мне сказали, что ожидание 1-1,5 мес. 2 вопроса: ставили ли сетку...
Доброе утро!
- Сетку еще не ставил, но хочу обязательно поставить для защиты от мелких камушек и еще на зиму придумать закрывашку или может будут продаваться готовые решения. На прошлом авто закрывал серебристым утеплителем решетку радиатора.
- Страхование жизни у меня было обязательное, так как кредит под 6 процентов.
- GAP не предлагали, честно только сейчас прочитал про него и довольно интересное предложение - интересно сколько стоит данный продукт.

Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
молодец!прими поздравления,не побоюсь так обьявить,от всего нашего форума!все радостные очучения от...
Спасибо :)

Сообщение от Джонни Красавчик Посмотреть сообщение
Тоже взял в конце августа такой же люкс на мкпп по семейному автомобилю))) ехал за белым, но больше...
И мне нравится черный цвет, смотрится авто очень представительски в данном цвете. У меня предыдущий автомобиль был в черного цвета, и по опыту скажу очень маркий и все сколы царапины сразу видны. Такой цвет требует очень внимательного ухода.

Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
@Джонни Красавчик, белый круче
Белый смотрится очень красиво !!!
Мы свой авто в другом цвете могли получить раньше, но ждали именно этот.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
...
Обязательно, в процессе эксплуатации буду делиться информаций.
Aquariuskia вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.