КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Отзывы > Отзывы (20 тыс. км - 50 тыс. км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
toha55
Студент
Kia Rio 2014
1.4 АКПП
Сообщений: 34
В клубе с 11.07.2014
Фото: 1
24.11.2016 14:36
#1
Всем наидобрейшего. Хочу поделиться своими впечатлениями об авто. Комплектация у меня Comfort, зимний пакет, подогрев и кожаная оплетка руля, стандартная музыка. Первое, на чем хочу акцентировать свое внимание, так это над кожанкой на руле, начала облазить в стыках, ну да ладно. В общем автомобиль не преподнес никаких сюрпризов с начала эксплуатации. В ходе эксплуатации на ТО были заменены передние тормозные колодки. Поставил фирмы TRW, ни в коем случае не ставьте себе такие, пожалеете. Педаль стала ватная, тормоза никакие, более менее начинает машина останавливаться когда прогреются диски и колодки, раннее срабатывание АБС, т.к. пропала связь с реальностью, жмешь на педаль до момента ухода в юз, а его нет, сражу срабатывает АБС. Со старыми колодками было повеселее, чувствовался момент срыва в юз, очень редко кода в ход вступала АБС. Так что не берите TRW. Да, есть очень положительный отзыв об авто. Летом супруга умудрилась поездить с затянутым ручником, ну да бог с ней, с кем не бывает. Узнал я об этом по характерному запаху и дымку, струящемуся сквозь отверстия диска Думал все, попал на тормозные диски и колодки. Ан нет, выжили таки они. Огромный респект корпорации киа и её инженерам, авто дуракоустойчивое. Ну что еще рассказать, загонял на диагностику подвески и развал-схождение. Так как мне часто приходится мотаться в Свердловскую область, а дорожки там еще..... Так вот, подвеска в норме, углы стоят на месте. Я в шоке, у меня это первый автомобиль, которому не потребовалась регулировка и замена хотя бы стоек стабилизатора. В заключении опять выскажусь, авто на 5+, с учетом цена-качество. Когда уже наш проклятый АвтоВАЗ научится делать авто с такой же надежностью))))))))))))))))

toha55 вне форума
Ig@r
Аспирант
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 109
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 06.04.2016
24.11.2016 14:53
#2
[QUOTE=toha55;393968]Всем наидобрейшего. Хочу поделиться своими впечатлениями об авто. Комплектация у меня Comfort,...[/QUOT
Добрый день! А пробег какой у машины?
Все, увидел в заголовке)))
Ig@r вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
24.11.2016 15:16
#3
Сообщение от toha55 Посмотреть сообщение
АвтоВАЗ научится делать авто с такой же надежностью))))))))))))))))
этот огромный деньгосос,прикрывающийся социалкой как щитом,существует пол века.его основной задачей на сегодняшний момент является отсос госбюджета под какие то ни было проекты.кому нужна надежность,тот построил завод за год,а за пять завалил всю россию дешевым и нАДЕЖНЫМ ШИРПОТРЕБОМ.не те задачи...не тот уровень...может нам узкоглазых в депутатов набрать?а на вазе открыть производство пылесосов.хотя нет-самсунг опять победит.чертовы коряки)))

дмитрио на форуме
Эту рекламу можно отключить.
Fillon
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 10
В клубе с 07.01.2017
07.01.2017 12:27
#4
Не дёшево конечно
Fillon вне форума
alexburia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для alexburia
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 780
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 16.04.2014
24.08.2017 16:22
#5
и не надежно

Не осуждай человека, пока не пройдешь долгий путь в его санадлиях (с) Лао-Цзы.
alexburia вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.