КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Беседка > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Павел83
Доцент
Kia Rio 2014
1.6 4AT
Сообщений: 1,717
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 28.06.2014
02.01.2016 13:30
#11
Сообщение от Vlads Посмотреть сообщение
Конечно не так а четверть неграждан так да?
К тому, что я написал, это какое отношение имеет?

В каждой стране ведется определенная пропаганда. Допускаю, что во многих странах нагнетание русофобии имеет место быть. Также как и в нашей имеет место быть замыливание внутренних проблем внешним фактором "проклятого" запада.
Но то, над чем я иронизировал в предыдущем посте, не имеет к этому отношение, потому что, думаю, большинство людей как у них, так и у нас, цивилизованные и к гостям относятся нормально. И не все там геи, бывшие СС-овцы и рьяные русофобы.
Павел83 вне форума
begser73
Старший научный сотрудник
 
Аватар для begser73
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 577
Получил "Мне нравится"63  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 14.03.2012
02.01.2016 14:50
#12
Не ожидал подобной дискуссии. За время моей поездки я ни разу не встретил к себе какого-то предвзятого отношения. Ну не знает молодежь русского, зато знает английский, проблем с общением нет. Количество русскоговорящих на вскидку процентов 30. В тех же музеях все описания дублируются на русском и английском. Российских туристов в Таллинне полно! Это белорусов я видел только одну машину, кстати видел одну аварию, между эстонцами, лобовое столкновение. Нам помочь остановились и ребята из Питера. Вместе ждали скорую и полицию. Вроде все живы, только один парнишка из древней БМВ был плоховат. Видно что-то со спиной. Желаю ему здоровья. Обычным людям нечего делить. Стоит наверное упомянуть и то, что все основные знаковые достопримечательности связаны с Петровскими временами. Эстонцы это помнят и ценят. Да отношение к СССР официальных властей не самое лучшее, но простых людей это не сильно волнует.

begser73 вне форума
Deymond
Доцент
 
Аватар для Deymond
Был Kia Rio 2015
1.6 АТ6
Сообщений: 1,534
Получил "Мне нравится"231  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 19.06.2015
02.01.2016 17:30
#13
Сообщение от Vlads Посмотреть сообщение
Если Вы ни когда не выезжаете из России это не значит что это не делают другие.
Как раз через Литву очень часто езжу в Калининград к родственникам, и уверяю Вас всё у них там нормально с русскими. просто русские не хотят жить по закону. Да они другое государство, так почему живущее там русскоязычное население не должно учить и знать литвский язык - о чем как раз в телеке нам и вещают в извращнной форме. В советстких республиках люди минимум три языка учили родной, русский и иностранный.Заставляем же мы в России учить русский язык и сдавать экзамены по истории России тех кто проживает у нас без гражданства - для получения патента или вида на жительство, а ведь 7 % из них в России родились.И ни чё, ни кто в их защиту по телеку не выступает - идут учат и сдают.
Русофобия она в головах некоторых витает, а президент всея Руси пускай сначала у себя с чеченами разберется (Москву и регионы им на откуп уж давно отдали, про Северный Кавказ и говорить не чего) да казнакрадами (хотя факты говорят, что и он в доле), а потом кулачонками Турции, Европе, да Америке грозит. Центробанк свистит всем по ушам -"кризиса нет, кризиса нет", а у самих шиш в кармане последний, да и тот уже "попиленый".

Сообщение от Vlads Посмотреть сообщение
А что там сам ВВП одевает маску и в марше в виде СС ходит?
Нет, он маску сдесь не снимает и народу просто нагло врет т.к. хорошего даже пообещать ему уже не чего.
Deymond вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vlads
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 343
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 13.03.2014
03.01.2016 09:23
#14
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
Ну и много вы ССовцев встретили, выезжая за границу? И почему вы еще живы?
У меня другой вопрос, почему ещё Вы со своей пятой колонной не копаете какой нибудь канал?

Сообщение от Deymond Посмотреть сообщение
Нет, он маску сдесь не снимает и народу просто нагло врет т.к. хорошего даже пообещать ему уже не чего.
Нагло врёте только Вы.

Сообщение от Deymond Посмотреть сообщение
Как раз через Литву очень часто езжу в Калининград к родственникам, и уверяю Вас всё у них там нормально с русскими.
И в игил всё нормально. )))
Vlads вне форума
Deymond
Доцент
 
Аватар для Deymond
Был Kia Rio 2015
1.6 АТ6
Сообщений: 1,534
Получил "Мне нравится"231  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 19.06.2015
03.01.2016 16:39
#15
У меня другой вопрос, почему ещё Вы со своей пятой колонной не копаете какой нибудь канал?
А ты историю 30-х годов ХХ- века перечитай ещё разок - каналы рыли в большинстве своем как раз "верные делу Ленина и Сталина" коммунисты.
Нагло врёте только Вы.
Смешно, зомбоящик то действует... Услуги коммуналки уже на на 15% поднимают в 2016 году как обещано, а в 1,5 раза. Целуй Вовку дальше в ...опу.
И в игил всё нормально.
Это утверждение?! Я думаю, что очень не плохо, если ВКС РФ каждый день бомбами и ракетами по "400 с лишним объектов ИГИЛ уничтожает", а они такие негодяи "новые всё строят и строят".
Deymond вне форума
actros2006
Профессор
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 2,047
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 22.06.2011
03.01.2016 17:42
#16
Сообщение от Vlads Посмотреть сообщение
У меня другой вопрос, почему ещё Вы со своей пятой колонной не копаете какой нибудь канал?
))) одни меня пропутинцем обзывают, другие пятой колоной). Вы не задумывались, что вам и тем другим лечится нужно? Ну или хотя бы немного включать мозги. Я в меру патриот и вмеру оппозиционер. Т.е смотрю на мир реально, а не витаю в каких то облаках. Мир не делится только на белое и черное. Большинство народу глубоко фиолетово на мировые разборки, ну или они стараются, что самое разумное, быть подальше от них. Обычному человеку участие ничего хорошего не принесет. Быть пушечным мясом, согласитесь, глупо.
actros2006 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ссе
Член-корреспондент
КИА РИО,ВОЛЬВО ХС-90 2018 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 4,046
Получил "Мне нравится"377  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 22.05.2012
03.01.2016 19:22
#17
@actros2006, а вот про пятую колонну, в этом что-то есть.

Выходит, если я за речкой, потом на крайнем юге "воспитывал" несогласных с равноправием угнетённых народов, и так далее, постоянно в командировках или отпусках, вплоть до отставки, мог быть пушечным мясом(хотя мы так не считали, и делали всё, что бы в этом никто не сомневался), то я глуп?

Глуп тот, кто сидя на диване, жмёт "клаву" с умным видом, изображая из себя знатока сущности большинства народа, имхо.

ссе вне форума
actros2006
Профессор
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 2,047
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 22.06.2011
03.01.2016 19:40
#18
Сообщение от ссе Посмотреть сообщение
...
Под пушечным мясом я подразумеваю оголтелых ура-патриотов, как с одной, так и с другой стороны, не думающих башкой, а живущих только лозунгами. Одним внушили, что Россия враг, другим что Турция, Прибалтика, США. И мясом они станут очень быстро. Вспомните ту же "небесную сотню", а потом их сольют в унитазе. Вот как то так, если в двух словах.
actros2006 вне форума
ссе
Член-корреспондент
КИА РИО,ВОЛЬВО ХС-90 2018 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 4,046
Получил "Мне нравится"377  Отдал "Мне нравится"209
В клубе с 22.05.2012
03.01.2016 19:49
#19
@actros2006, без обид, но сколько ещё каши и юношеского максимализма в Вашей голове!

Спуститесь на землю, без окивоков в ту или иную сторону.

Успеха

РС а была ли она на самом деле эта "небесная сотня"?

ссе вне форума
Павел83
Доцент
Kia Rio 2014
1.6 4AT
Сообщений: 1,717
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 28.06.2014
03.01.2016 20:07
#20
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
Быть пушечным мясом, согласитесь, глупо.
надо было дописать, что военные - исключение )))
Павел83 вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.