КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
leshka81
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 18.03.2012
05.04.2012 15:38
#11
Сообщение от slashmob Посмотреть сообщение
Я и планировал ставить не у них, а в авторизованном установочном центре без потери гарантии. Очень сильно сомневаюсь, что они в состоянии корректно поставить пандору
По поводу пандоры согласен. Ставить данную систему охраны нужно уметь. Все поголовно ОД ставят сигнализации через одно место, у них поток машин и ставят они их на скорую руку, типа работает и ладно. Я поставил себе Пандора 3210 и доволен очень. Ставил в АвтоСтудии в Марьино. По окончании работ выдается сертификат о том, что это авторизованный центр по установке охранных систем, и при любом выкаблучивании ОД можно им предъявить данный сертификат и как говорят ДО машина слетит с гарантии, она не слетит.
leshka81 вне форума
Djigurda
Аспирант
 
Аватар для Djigurda
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 124
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.02.2012
05.04.2012 17:07
#12
Сообщение от slashmob Посмотреть сообщение
Я и планировал ставить не у них, а в авторизованном установочном центре
Это вы зря
Не дай Бог что,начнуться проблемы с гарантией. А насчет смогут ли поставить,я думаю проблем ни каких не будет
Чисто мое мнение, чем потом мозг себе насиловать. Кстати если вы предложите им такой вариант,я думаю что все проблемы сразу разрешаться.
Djigurda вне форума
Djigurda
Аспирант
 
Аватар для Djigurda
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 124
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.02.2012
05.04.2012 17:12
#13
Сообщение от leshka81 Посмотреть сообщение
говорят ДО машина слетит с гарантии, она не слетит.
Машина не слетит,но если будут проблемы с сигналкой или из-за нее вам ОД ничего устранять не будет.
Djigurda вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kan_ev
Аспирант
 
Аватар для Kan_ev
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 158
В клубе с 11.10.2011
05.04.2012 17:31
#14
если проблема с сигнализацией то ехать нужно будет в место установки, гарантия при этом совершенно не пострадает... не пугайте людей!)))
Kan_ev вне форума
slashmob
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 31.01.2012
05.04.2012 17:46
#15
Сообщение от Kan_ev Посмотреть сообщение
если проблема с сигнализацией то ехать нужно будет в место установки, гарантия при этом совершенно не пострадает... не пугайте людей!)))
Да, Установочный центр дает гарантию, в случае проблем с сигналкой, к ним же и обращаться, а не к ОД

slashmob вне форума
slashmob
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 31.01.2012
05.04.2012 17:56
#16
Сообщение от Djigurda Посмотреть сообщение
slashmob, Во-первых выяснить по какой причине руководство не дало добро на отказ от сигнализации
Их главный аргумент - в предварительном договоре, подписанном обеими сторонами, в графе комплектация прописана машина и допы, соответственно я все это должен оплатить, потому что специально для этой машины и была куплена сигнализация.

slashmob вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kan_ev
Аспирант
 
Аватар для Kan_ev
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 158
В клубе с 11.10.2011
05.04.2012 18:37
#17
все ерунда, пусть напишут Вам письменный отказ в возврате денег или обмене, бумага если все же предоставят, будет откровенно ничтожная. с ней можно и в суд. хотя думаю они все же согласятся на обмен...
Kan_ev вне форума
Djigurda
Аспирант
 
Аватар для Djigurda
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 124
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.02.2012
05.04.2012 18:49
#18
Сообщение от Kan_ev Посмотреть сообщение
если проблема с сигнализацией то ехать нужно будет в место установки, гарантия при этом совершенно не пострадает... не пугайте людей!)))
Я и не пугаю,просто говорю факты. В случаях проблем с электрикой, ОД отправит вас туда где вы устанавливали сигналку, а они в свою очередь могут отправить вас туда где вы её покупали,но и они могут отправить вас обратно к ОД. Вот такой замкнутый круг Потом могут начаться экспертизы итд. Стоит-ли это 2-4 тыс которые вы с экономили?
Но я не кого ни к чему не побуждаю, просто аргументированно защищаю своя точку зрения
Djigurda вне форума
Djigurda
Аспирант
 
Аватар для Djigurda
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 124
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.02.2012
05.04.2012 19:16
#19
Сообщение от slashmob Посмотреть сообщение
Их главный аргумент - в предварительном договоре, подписанном обеими сторонами, в графе комплектация прописана машина и допы,
Это не может являться основание для отказа, тем более вы подавали заявку до прихода авто.
Если они вам так говорят просите нормативные акты или еще какиенибудь официальные бумаги где это прописанно
Сообщение от slashmob Посмотреть сообщение
я все это должен оплатить, потому что специально для этой машины и была куплена сигнализация.
Это же вобще полный бред, ведь шерхан 5 не являеться эксклюзивной сигнализацией для киа рио
Вы правы по любому ,но ОД ушлые люди, я забрал свой авто вобще без проблем, а вот у двоих друзей ( один забирал тоже киа рио другой поло) когда авто уже пришли столько гнилых подходов допы втюхать
Djigurda вне форума
Kan_ev
Аспирант
 
Аватар для Kan_ev
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 158
В клубе с 11.10.2011
05.04.2012 20:23
#20
Сообщение от Djigurda Посмотреть сообщение
Я и не пугаю,просто говорю факты. В случаях проблем с электрикой, ОД отправит вас туда где вы устанавливали сигналку, а они в свою очередь могут отправить вас туда где вы её покупали,но и они могут отправить вас обратно к ОД. Вот такой замкнутый круг Потом могут начаться экспертизы итд. Стоит-ли это 2-4 тыс которые вы с экономили?
Но я не кого ни к чему не побуждаю, просто аргументированно защищаю своя точку зрения
кто вам это все рассказал? допустим я ставлю сигнализацию в спец центре, в случае проблем с сигнализацией еду к ним, и если же я устанавливал сигнализацию у них то и логичнее саму игнализацию купить у них. если же у меня проблемы с электрикой то я еду к од. для того чтобы они не приняли меня по гарантии им следует еще доказать что проблемы с электрикой именно из-за установки сигнализации в др месте. и в этом случае можно ехать туда где ставил, пусть правят... а разница установки у од или в спец центрах может достигать и 10к!! такие случаи описывались на форуме... это мое мнение, я никого не уговариваю, а лишь напоминаю, что альтернатва од есть и она совсем неплоха...
Kan_ev вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.