КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Частные объявления > Архив
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
dibiliti
Абитуриент
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 06.06.2016
11.08.2018 14:27
#1
В машине за два года ни разу не курил, на машине ездил очень и очень мало.

Это моя вторая машина в моей жизни - была куплена просто, чтобы была. Стояла неделями возле окна.

В машине всё оригинальное. До каждой запчасти - до каждого шурупчика.

Пройдены все ТО. Я проходил все ТО лично, у официального дилера. Есть все отметки. ВСЕ рекомендации, которые писал диллер - выполнял!

Причина продажи — Покупка недвижимости. Жить в своей квартире хочу больше, чем смотреть на свою машину..

Комплект зимних шин на штамповках включен в стоимость. Зимние шины - два сезона, ничтожного пробега. Шипы на месте.

Сервисная книжка, всё отметки от ОФ.диллера, на гарантии.

Самая полная комплектация - бесключевой доступ, климат контроль, блютус, ESP, линзованные фары, 6-ти ступенчатый автомат, подогрев лобового, руля, сидений и т.п

РАБОТАЕТ ВСЁ!

Теперь недостатки: На бампере скол (на фото). Было маленькое дтп (притёрлись) задел противотуманку и ходовой огонь - туда попала вода - потом высохла, теперь вся грязная (на фото), ходовой начал потеть. Не стал их менять, в остальном всё в порядке. Царапин, вмятин, никаких потёртостей нет!

2016 год апрель, 31 тысяча пробега, оригинал птс, 1 владелец.

+7 965 121 15 двадцать семь
Вложения
hKCVY5DPXMw.jpg   _nRK82vVnjA.jpg   9hXlKfzLLsQ.jpg   iK1H0Igzl5A.jpg   Nr_pLjyG8-Q.jpg  

oF2Y7_x1BhU.jpg   YM_56oOMEvg.jpg   iAWTb0oMMes.jpg   KSTXuarCV5k.jpg   mH6tZlZm1Lc.jpg  

dibiliti вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.