КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Отзывы > Отзывы (20 тыс. км - 50 тыс. км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Ксения966
Абитуриент
Киа Рио 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 10.07.2016
08.09.2016 10:33
#31
Сообщение от Максим Ручеёк 2016 Посмотреть сообщение
Добрый день всем. Смотря с какой на какую машину пересаживаешься. Я с JB пересел, там бак 45л. На...
Напрягает это только из-за того, что ни одной приличной заправки в моем городе нет - есть только ЛИНОС, ФАЭТОН, ПТК. А для того, чтоб заправиться на Лукойле, Газпроме или Шелле, надо ехать 20км в одну сторонуи при чем не совсем по пути. А при условии что бака мне хватает ровно на 1 неделю, ездить приходиться часто

Сообщение от t.o.m Посмотреть сообщение
Сообщение от Roman1975
Я думаю под кулисой она подразумевала рукоятку рычага переключения передач
Да именно это и имела в виду, да неточно выразилась, уж извините, я не авто механик
Ксения966 вне форума
Максим Ручеёк 2016
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 869
Получил "Мне нравится"206  Отдал "Мне нравится"124
В клубе с 01.09.2016
08.09.2016 10:40
#32
Сообщение от Ксения966 Посмотреть сообщение
Напрягает это только из-за того, что ни одной приличной заправки в моем городе нет - есть только...
Ксения, добрый день!
Тогда извините. В вашей ситуации действительно получается не удобно.

Максим Ручеёк 2016 вне форума
Ксения966
Абитуриент
Киа Рио 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 10.07.2016
08.09.2016 10:48
#33
Сообщение от Максим Ручеёк 2016 Посмотреть сообщение
Тогда извините. В вашей ситуации действительно получается не удобно.
Да за что извиняться, у каждого своя жизненная ситуация, на дальние расстояния да бак не кажется таким маленьким, а вот в поездках по городу, особенно маленькому, где толком и разогнаться нигде, ужасно напрягает
Ксения966 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Володик
Младший научный сотрудник
Киа Рио 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 345
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.11.2014
25.08.2017 21:12
#34
У меня тоже начинается 30 тысяча и заканчивается через два месяца третий год. Уже приглашали в салон для ознакомления с новым киа рио, За этот период и пробег всё в норме, масло сменил на 5, на 20 и следующая замена на 40, так я решил, ибо масло хонда и его в хонде в ес меняют через 20., а чем я хуже. Сервис не посещал, ибо нет нужды, всю обслугу делаю сам и лью, то что мне нравиться, а не то что предлагают. Заправляюсь строго на НЕСТЕ -ФУТУРА и участвую в розыгрыше то вольво, то ауди...., а вдруг повезёт и пересяду(шучу), хотя доволен и этим автомобилем. Машиной доволен, ибо она делает своё дело . Привык к прибамбасам типа усовершествованного подлокотника, кнопочного включения заднего очиститителя,к дневному свету на светодиодах и к низкому расходу топлива, в том числе и по этой причине. Очень кстати климат, попогрейки, тёплый руль, без них уже не мыслю следующее авто, хотя следует дополнить контролем положения, ограничителем скорости ...и задними сигнализаторами препятствия. Колёса , так у меня заведено уже лет 15, меняю сам до первого стабильного снега и до первомая. Один раз вложился и весь срок эксплуатации ни какого гемороя. Новый автомобиль есть новый, а он у меня практически новый, города не видел, выезд только раз в неделю за продуктами и жизнеобеспечением в обл центр по трассе 77. Дорога хорошая, правда часто её лижут и стекло уже три раза( сколы ), пришлось лечить.
Володик вне форума
Володик
Младший научный сотрудник
Киа Рио 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 345
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.11.2014
22.10.2017 20:29
#35
Сообщение от Володик Посмотреть сообщение
У меня тоже начинается 30 тысяча и заканчивается через два месяца третий год. Уже приглашали в...
В дополнение добавлю, понадобились деньги и я расстался со своим КИА РИО, теперь он служит новому хозяину. Ни чего плохого об автомобиле, ну хоть одно замечание за 31000 км, не загорелась ни одна лампочка о каком то там сбое, строго катит по дороге , ни какого влечения влево -вправо, на ухабах жестковат, так извините для высоко скоростного авто это норма, открою секрет на безлюдной дороге попробовал на 29 тысяче его скоростные возможности без жены, один-185 выжал и скорость не заметна, потом сбросил газ 2км катился. Заглянул в салон, вроде и покрасивше с мордочки, но только седаны, я их не перевариваюи ....нет больше дисков сзади -барабаны, на комфортах. Чего это они взад пошли.. Спасибо всем, кто читал меня, спасибо вам, что я вас читал. Куплю авто подешевле, без него в деревне ни как. ПОКА ВСЕМ.
Володик вне форума
Мав
Член-корреспондент
Kia Ceed SW 2014
1.6 6АКПП
Сообщений: 3,679
Получил "Мне нравится"717  Отдал "Мне нравится"549
В клубе с 11.11.2011
22.10.2017 20:40
#36
Сообщение от Володик Посмотреть сообщение
ПОКА ВСЕМ
Счастливо Володя! Скажу одно, Ты был на форуме честен и всегда спокойно реагировал на критику (иногда довольно жесткую). Удачи в решении финансовых проблем, выборе нового авто, и самое главное- здоровья!
Мав вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Денис34
Абитуриент
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 22.10.2017
23.10.2017 12:08
#37
Всем привет
Я вообще не понимаю как такая "лапа' может ломаться.
С кайфом и с удовольствием сел в нее 8 декабря сейчас 47000 пробег ,она на ручке не подводит вообще
единственное выжимной начал опять подшумливать ,шуршит . ПО ГАРАНТИИ ПОМЕНЯЮТ .
Странное дело, с уеличением клиренса на новых моделях ОЧЕНЬ СИЛЬНО УХУДШИЛАСЬ УПРАВЛЯЕМОСТЬ ,ПОДУМЫВАЮ ОТ ПРЕДЕДУЩЕЙ ПОСТАВИТЬ ПОДВЕСКУ
Единственное что очень напрягает это , ОТСУТСТВИЕ РЕГУЛИРОВКИ ЯРКОСТИ ПРИБОРКИ .
Думаю лаком притонировать верхнюю часть стекла панели .
Офики заявили ,что просто установкой регулятора не отделаться ,проводка ,щиток приборов . Это если по уму .
да и еще . Второй раз сгорает усилительная микруха в майфуне ...
ВСЕХ ВАМ БЛАГ .
Денис34 вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
23.10.2017 17:23
#38
Сообщение от Володик Посмотреть сообщение
ПОКА ВСЕМ.
лучше машины не найти.возвращайся.будем ждать.

дмитрио вне форума
Володик
Младший научный сотрудник
Киа Рио 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 345
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.11.2014
24.10.2017 19:32
#39
Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
Счастливо Володя! Скажу одно, Ты был на форуме честен и всегда спокойно реагировал на критику...
С П А С И Б О !!!!!

Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
лучше машины не найти.возвращайся.будем ждать.
Ни когда не говори НИКОГДА.
Володик вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.