КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
slashmob
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 31.01.2012
05.04.2012 13:38
#1
Доброго всем времени суток!
Подскажите, кто знает, сталкивался - реально ли отказаться от допов, которые уже были прописаны в преддоговоре и на которые дал согласие, но в процессе ожидания передумал? Речь о сигналке. Когда заказывал согласился на ихний шерхан 5, потом изучив материал, захотел пандору. Менеджер мне заявил, что без проблем, ваше право - отказывайтесь, он передаст руководству. Я успокоенный, довольный жду дальше. Машина вчера пришла, приехали сегодня осматривать, оформлять и выясняется, что руководство ОД не дало добро на отказ от сигналки, а "добросовестный менеджер" ничего мне об этом не сказал. Споры пока ничего не дали - либо мы заключаем новый договор и снова в очередь, либо все-таки соглашаемся на шерхана... Оба варианта не улыбаются

slashmob вне форума
Паша
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Паша
Kia Rio New 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 420
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 23.09.2011
05.04.2012 13:45
#2
Ну смотрите, в принципе они обязаны снять, если вы передумали, а как на практике получиться сложно сказать. Давите на то, что их сотрудник заверил вас, что сигу поменять можно или вообще откажитесь от допов, если заупрямятся.
Паша вне форума
slashmob
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 31.01.2012
05.04.2012 13:59
#3
Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
Ну смотрите, в принципе они обязаны снять, если вы передумали, а как на практике получиться сложно сказать. Давите на то, что их сотрудник заверил вас, что сигу поменять можно или вообще откажитесь от допов, если заупрямятся.
Её и снимать то не нужно, в багажнике лежит неустановленная еще.
Начальник отдела продаж открыто менеджеру заявил, с его слов, что в случае моего отказа, сигналку покупать будет он, т.е. менеджер. Я и пытаюсь отказаться, а они ни в какую - типа все заказывалось под мою машину и куда они теперь невостребованную сигу денут? (бред)

slashmob вне форума
Эту рекламу можно отключить.
observer
Доцент
 
Аватар для observer
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,962
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 25.09.2011
Фото: 8
05.04.2012 14:19
#4
Сообщение от slashmob Посмотреть сообщение
Её и снимать то не нужно, в багажнике лежит неустановленная еще.
Начальник отдела продаж открыто менеджеру заявил, с его слов, что в случае моего отказа, сигналку покупать будет он, т.е. менеджер. Я и пытаюсь отказаться, а они ни в какую - типа все заказывалось под мою машину и куда они теперь невостребованную сигу денут? (бред)
Откровенный развод и дешевый спектакль. Добивайтесь замены сигналки (тем более если она даже ещё не установлена).

observer вне форума
Kan_ev
Аспирант
 
Аватар для Kan_ev
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 158
В клубе с 11.10.2011
05.04.2012 14:36
#5
они обязаны обменять вам сигнализацию, так как она предоплачена, но не отгружена клиенту, то биш вами акт приема-передачи не подписан. вы вправе вобще забрать деньги за сигнализацию... будьте упорнее. удачи.
Kan_ev вне форума
slashmob
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 31.01.2012
05.04.2012 15:02
#6
Спасибо за подсказки! В субботу поеду, буду разговаривать и со своим менеджером и со старшим. Разговаривал со специалистом по автокредитованию на работе (в банке работаю), она тоже говорит, что это просто желание ОД поставить допы и отказать мне поменять не имеют права.

slashmob вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Djigurda
Аспирант
 
Аватар для Djigurda
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 124
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.02.2012
05.04.2012 15:09
#7
slashmob, Во-первых выяснить по какой причине руководство не дало добро на отказ от сигнализации
Во-вторых попросите регламентированный акт, в котором прописанно что вы не можете отказаться от доп оборудования ( такого естественно не окажеться)
В-третьих настаивайте на своем, в данной ситуации вы правы!
Желаю скорее решит вашу проблему, я думаю споры будут не долгими
У друга была похожая ситуация, только все уже было установленно и просили деньги за демонтаж
Djigurda вне форума
PavelDm
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 950
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 02.02.2012
05.04.2012 15:24
#8
бред конечно, гляди останется у них этот шерхан на складе до скончания веков и не впарят никому ахахахах
они наверное боятся, что вы, сменив сигналку, и установите ее где-нибудь еще. а не у них. стойте на своем.

п.с. установить можете в принципе и у ОД... оно дороже, но в случае чего с гарантии не снимут... другой вопрос, умеют ли они ставить пандору?

PavelDm вне форума
slashmob
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 31.01.2012
05.04.2012 15:30
#9
Сообщение от PavelDm Посмотреть сообщение
бред конечно, гляди останется у них этот шерхан на складе до скончания веков и не впарят никому ахахахах
они наверное боятся, что вы, сменив сигналку, и установите ее где-нибудь еще. а не у них. стойте на своем.

п.с. установить можете в принципе и у ОД... оно дороже, но в случае чего с гарантии не снимут... другой вопрос, умеют ли они ставить пандору?
Я и планировал ставить не у них, а в авторизованном установочном центре без потери гарантии. Очень сильно сомневаюсь, что они в состоянии корректно поставить пандору

slashmob вне форума
slashmob
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 31.01.2012
05.04.2012 15:32
#10
Сообщение от Djigurda Посмотреть сообщение
slashmob, Во-первых выяснить по какой причине руководство не дало добро на отказ от сигнализации
Во-вторых попросите регламентированный акт, в котором прописанно что вы не можете отказаться от доп оборудования ( такого естественно не окажеться)
В-третьих настаивайте на своем, в данной ситуации вы правы!
Желаю скорее решит вашу проблему, я думаю споры будут не долгими
У друга была похожая ситуация, только все уже было установленно и просили деньги за демонтаж
Спасибо большое!

slashmob вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.