КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
lCeperal
Студент
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 55
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 18.01.2017
27.01.2017 11:17
#11
Сообщение от Илья Александрович Посмотреть сообщение
Да уже угонщики давно научились снимать ваши перехваты при помощи железной трубы, на ютубе есть...
Люди в теме знают это фейк. Показать видео, где на этой "болванке" прицепленной к турнику висит человек с массой 80-90 кг и пытается её сломать на срыв? А вообще посмотрите испытание всех марок блокираторов(Гарант, Перехват и пр), их там ломали и резали в условиях сервиса и по сколько они выдержали. повторюсь, у меня машина часто бывает под окном(но обычно на стоянке), я на 2-ом этаже, окна во двор, масса машин соседей, напротив здание налоговой полиции, вдоль стен камеры по кругу, на 1-м этаже круглосуточно сотрудник п. с окнами в том числе на наш двор. Далее по магазинам Ашан, там частично камеры на стоянке и по вестибюлям по охр(человеку с глазами), ещё не было случая, когда болгаркой пилили блокиратор у всех на виду, под камерами под окнами или стоянке Ашан, а это немалый шум. Почитайте форумы по угонам, что входит в стандартный набор угонщика, в этом списке болгарка как и другой сильно шумящий инструмент отсутствует. А что касается эвакуатора, то считаю не той категории машина, палевно это удовольствие и из-за всюду установленных камер.
В планах поставить на диагн. разъём сейф, на ЭБУ сейф и по хорошему надо скрытую кнопку "не как у всех", думаю не на топливную систему а какую нибудь другу цепь, и можно будет оставлять в разных местах разъезжая по делам, а пока и того что есть(по моему мнению, которое никому не навязываю) достаточный минимум.
lCeperal вне форума
2272
Член-корреспондент
Рено Дастер 2020.
1.5 дизель. МКПП.
Сообщений: 3,260
Получил "Мне нравится"380  Отдал "Мне нравится"120
В клубе с 13.05.2016
27.01.2017 14:48
#12
Сообщение от lCeperal Посмотреть сообщение
у меня машина часто бывает под окном(но обычно на стоянке), я на 2-ом этаже, окна во двор, масса машин соседей, напротив здание налоговой полиции, вдоль стен камеры по кругу, на 1-м этаже круглосуточно сотрудник п. с окнами в том числе на наш двор. Далее по магазинам Ашан, там частично камеры на стоянке и по вестибюлям по охр(человеку с глазами)
И ты её еще и запираешь?
2272 вне форума
mvg1969
Младший научный сотрудник
 
Аватар для mvg1969
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 489
Получил "Мне нравится"62  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 30.03.2012
27.01.2017 16:27
#13
Сообщение от lCeperal Посмотреть сообщение
Блокировать капот и пр. комплексы имхо не для Киа Рио, не той категории машина.
Ну почему же? Как раз из той. Как раз блокировка капота всё и решает. По цене стоит это не дороже вашего изделия. Но если ...
Сообщение от Илья Александрович Посмотреть сообщение
угонщики давно научились снимать ваши перехваты при помощи железной трубы
Тогда гарантированно авто уйдет. Здесь важно понять одну вещь. Данный замок хорош только в комплексе с тем же замком капота в составе противоугонной системы. А так да, можно и рассуждать, что если захотят угонят. Это не правильная позиция и подход. Конечно вам виднее и хозяин-барин, но вы допускаете одну и очень существенную ошибку, не понимая алгоритм угона современных авто.
Сообщение от lCeperal Посмотреть сообщение
скрытую кнопку "не как у всех", думаю не на топливную систему а какую нибудь другу цепь,
И хоть тысячу тумблеров вы поставите, вскрыв капот угонщик заведёт авто, потому, что кинув провода он любую цепь по времянке запитает в обход самопалов-тумблеров.
Сообщение от lCeperal Посмотреть сообщение
В планах поставить на диагн. разъём сейф, на ЭБУ сейф
Ну да можно и так. Можно ещё весь авто в сейф запирать. А можно сразу и одни раз поставить нормальный комплекс и забыть.

mvg1969 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
В.Саракуца
Абитуриент
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 11.04.2017
10.05.2017 13:03
#14
Кто какими механическими пользуется? может кто сам делал?
Выбираю сейчас к лету что-то разумное по цене и качеству. Рассчитываю на вашу помощь!
В.Саракуца вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.