КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
cyebrs
Абитуриент
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 19
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.08.2016
14.04.2019 12:57
#1
Доброго времени суток всем. Проблема такая при заводе автомобиля с ключа не заводится автомобиль ,стартер крутит ,но запуска двигателя не происходит,как на холодную так и на горячую. Может завестись с раза второго или седьмого. НО есть одна интересная особенность. Если заводить автомобиль с автозапуска, заводится в любой мороз( у меня в городе морозы под -35 бывают) и с первого раза всегда. Как только поездишь, останавливаешь на некоторое время заводишь с ключа и тут два варианта событии либо она заводится, либо крутит и схваить как будто не может,но с нескольких попыток заводит. Друзья ,в чем может быть проблема? Может кто то сталкивался с подобным? Я думаю,может свечи приехали или цепь подрастянулась? Но тогда почему с автозапуска заводится с пол оборота?К дилеру на ТО ездил проверяют, никаких проблем все хорошо. Такая проблема уже около полтора года, иногда летом приходится запускать машину с автозапуска.
cyebrs вне форума
Roman1975
Академик
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 6,252
Получил "Мне нравится"1431  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 31.03.2016
14.04.2019 13:09
#2
Сообщение от cyebrs Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем. Проблема такая при заводе автомобиля с ключа не заводится автомобиль...
Судя по описанию проблема в доустановленной сигнализации.
Обратитесь к установщикам сигнализации.
Roman1975 вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.