КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Отопление, вентиляция, кондиционер
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Artemchad
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 24.12.2015
24.12.2015 18:23
#1
Добрый день, уважаемые форумчане!
Очень нужен совет, никак не могу найти мануала по работе отопительной системы, а именно её патрубков, проблема в том, что во время дтп, со стороны моторного отсека выпал патрубок длинной сантиметров 50, шириной сантиметров 10-15(пластиковый), И после восстановления авто не работает отопление ног, никак не могу разобраться откуда именно он выпал, может у кого-то есть схема? или картинки расположения патрубков? заранее спасибо
Artemchad вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,437
Получил "Мне нравится"1912  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 02.10.2011
24.12.2015 19:24
#2
Сообщение от Artemchad Посмотреть сообщение
со стороны моторного отсека выпал патрубок длинной сантиметров 50, шириной сантиметров 10-15(пластиковый), И после восстановления авто не работает отопление ног,
моторный отсек никак не может влиять на отопление ног в салоне, т.к. забор воздуха идёт через щели в жабо под лобовым стеклом, а далее через отверстие в щитке моторного отсека идёт в салон к фильтру. Если все остальные направления работают (в лицо, на стекло), то дело скорее или в салонных воздуховодах ног (их нет или нет соединения) или не работает переключатель направлений обдува.
1. схема патрубков воздушного фильтра в моторном отсеке, 2. патрубки отопления ног в салоне
Вложения
рио р.jpg   РИО ри.jpg  
Димася вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.