КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Регионы клуба > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Sandrew
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 17.11.2011
15.05.2013 00:23
#1
Есть предложение по нестандартной встрече владельцев киа рио. Обычно как я видел, встреча сводится к съезду, неформальному общению и нескольким фоткам в фас и профиль ). За идею прошлой встречи с предложением руки и сердца отдельный респект участникам.
Так вот.
Время летнее, солнце светит.
Предложение сводится к неформальной фотосессии. Много ситуационной, немного безбашенной, и максимально позитивной.
С меня, собственно, сама съемка, несколько идей и общий сценарии.
Необходимо: 1. Место. (Идеально - небольшой пустынный полигончик (желательно с бетонными плитами) за городом, ну и так чтобы где то была тень). 2. Время. (В среднем расчитывать можно на 3-4 часа (хотя это как получится), после жары но за 4-5 часов до темноты.)
С участников требуется хорошее настроение, интересные идеи, не быть упрямыми, не боятся быть актерами и быть готовыми к экспериментам. Девушки участвуют обязательно.
Съемка в основном ситуационная, люди, машины и интересные ситуации, групповая и одиночная. Немножко гламура (приветствуются модницы и модники). Интересует реквизит, шляпы, маски, водяные пистолеты и т.д. у кого что есть, можно подумать. Неплохо бы пиротехники (интересны дымовые шашки разных цветов).
БЕЗ треша и пошлятины. Кровавые сцены и обнаженка НЕ рассматривается.
Место конечно нужно будет мне увидеть заранее, предложения и пожелания по идеям и главное - месту, пишите в личку.
При количестве от 5-6 машин можно уже начинать думать.
Естественно, съемка БЕСПЛАТНО, т.е. просто так, ради интересных кадров и хорошего настроения. По итогам фото в максимальном качестве запишу всем.
Естественно не завтра, думаю не менее недели-двух только на сценарии.
Думайте, пишите идеи, координаты места (кто, где, что видел подходящее) в личку.
Спасибо за внимание.
Sandrew вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.