КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Регионы клуба > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
staroi
Младший научный сотрудник
ПОЛО седан 2010
МКПП
Сообщений: 217
В клубе с 19.03.2012
24.02.2013 12:20
#21
Извините , но разницы все равно не уловил . В МОСКВЕ также на машинах ставят дорогущие ДОПы , также популярные комплектации вряд ли купишь сходу.Да Вы и сами это указали...Ну да и ладушки . о чем мы спорим...
П.С Кстати, при заказе двух машин , почти подряд(Фольксваген и Киа) ни в одном из салонов ничего не навязали, а в первом даже отговорили от штатных брызговиков...При этом оба салона монополисты в регионе.Правда машины обе были заказные , под меня.Но тем не менее, как сообщают с мест, это не является гарантией от навязанных "благ"..
П.П.С. По мне так единственный плюс покупки в Москве это огромное количество дилеров,следовательно, и предложений больше. Ну и некоторые модели , весьма популярные в "замкадье" ,не столько востребованы в столице , в силу более высокого уровня зарплат и большей разборчивости покупателей.
staroi вне форума
Babr
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 181
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 12.02.2012
24.02.2013 14:08
#22
Нет, может в Архангельской области дилеры такие белые и пушистые, но у нас поверьте все с точностью до наоборот. :(
Да, я не спорю что в Москве ставят допы, но купить авто в Москве без допов - шансов во много раз больше чем по месту. После публикации моего поста многи спрашивали что и как и по накатанной дорожке покупали авто без допов различных комплектаций.
Кстати подмеченный вами плюс перекрывает все минусы с лихвой.
Удачи.

Babr вне форума
Kan_ev
Аспирант
 
Аватар для Kan_ev
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 158
В клубе с 11.10.2011
27.02.2013 08:49
#23
Сообщение от staroi Посмотреть сообщение
Извините , но разницы все равно не уловил . В МОСКВЕ также на машинах ставят дорогущие ДОПы , также популярные комплектации вряд ли купишь сходу.Да Вы и сами это указали...Ну да и ладушки . о чем мы спорим...
П.С Кстати, при заказе двух машин , почти подряд(Фольксваген и Киа) ни в одном из салонов ничего не навязали, а в первом даже отговорили от штатных брызговиков...При этом оба салона монополисты в регионе.Правда машины обе были заказные , под меня.Но тем не менее, как сообщают с мест, это не является гарантией от навязанных "благ"..
П.П.С. По мне так единственный плюс покупки в Москве это огромное количество дилеров,следовательно, и предложений больше. Ну и некоторые модели , весьма популярные в "замкадье" ,не столько востребованы в столице , в силу более высокого уровня зарплат и большей разборчивости покупателей.
странно, что вы не видите очевидной разницы. я брал в москве и гнал в набережные челны и знаю в чем разница. к примеру у меня в городе один оф дилер, и без допов вы ничего унего не купите, а для того чтобы купить нужно еще за манагером побегать, потому как они знают что больше вам киа купить негде вот и ведут себя вальяжно. к примеру недавно заезжал к дилеру, пока авто было в боксах решили с братом прокатится на сиде новом, 20 минут ждали пока манагер освободится, потом он начал сразу общаться в манере, что если мы уже определились с комплектацией, и готовы внести первоначальный взнос то конечно прокатимся, а так - извините... а в москве манагер бегал за нами и кофе по 300 раз делал. и тест драйв в течении 10 минут организовали. так что не нужно писать что нет разницы, есть и она большая!

Kan_ev вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Flekso
Студент
 
Аватар для Flekso
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 37
В клубе с 20.04.2012
27.02.2013 09:13
#24
если все еще интересно, то вот мои сопли))) по этому поводу
Не дождался в Ставрополе, купил Киа Рио в Москве
Flekso вне форума
staroi
Младший научный сотрудник
ПОЛО седан 2010
МКПП
Сообщений: 217
В клубе с 19.03.2012
27.02.2013 12:17
#25
Сообщение от Kan_ev Посмотреть сообщение
странно, что вы не видите очевидной разницы. я брал в москве и гнал в набережные челны и знаю в чем разница. к примеру у меня в городе один оф дилер, и без допов вы ничего унего не купите, а для того чтобы купить нужно еще за манагером побегать, потому как они знают что больше вам киа купить негде вот и ведут себя вальяжно. к примеру недавно заезжал к дилеру, пока авто было в боксах решили с братом прокатится на сиде новом, 20 минут ждали пока манагер освободится, потом он начал сразу общаться в манере, что если мы уже определились с комплектацией, и готовы внести первоначальный взнос то конечно прокатимся, а так - извините... а в москве манагер бегал за нами и кофе по 300 раз делал. и тест драйв в течении 10 минут организовали. так что не нужно писать что нет разницы, есть и она большая!
ВЫ заплатили не в рублях,Вам по другому оформили документы , Вы ехали по другим ПДД? Больше предложений и все..Чтобы говорить о статистике , надо купить не один десяток машин В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ.. А то,- я покупал у нас и я теперь все знаю.... И я покупал в регионе , мне ничего не навязывали , я даже в салон не ездил. написал письмо на "мыло", получил договор, оплатил залог.. и все.Приехал только тогда , когда машину привезли.. Еще раз- в Москве БОЛЬШЕ ВСЕГО И ДИЛЕРОВ И КВОТ ДЛЯ ЭТИХ ДИЛЕРОВ..ВСЕ.Поэтому там и нет таких очередей, поэтому народ и едет туда,- в результате при отсутствии того же спроса , как в регионах,(на некоторые модели) квоты все равно остаются большими.
staroi вне форума
jsever
Абитуриент
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 04.07.2014
09.11.2014 14:05
#26
Брал в конце мая 2014г. в Фаворите-моторс на Войковской. За 2 дня внес залог 5000 р. В условленный час пришел, доплатил остальную сумму (в банке дольше денег ждал). Оформление, страховки и пр. заняло около двух часов. Коврики, огнетушитель, аптечка - всё внутри. В 06:00 выехал из столицы, в 20:00 въехал в Ростов.
jsever вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ромарио РнД
Абитуриент
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 25.04.2014
28.06.2015 10:27
#27
Брал машину в Москве, так как в Ростове официалы поперек горла ( то нет такого цвета, то такой комплектации. Убивал то , что имея на руках наличные на покупку мне не могли продать машину. Под заказ только с предоплатой и потом еще по прибытии авто ждать ПТС. Плюнул. Взял билеты на самолет в Москву. Прилетел. В интернет нашел ближайшего официального дилера. Приехал. Купил. Там же оформил осаго по тарифам Ростова. И через 3 часа уехал в Ростов. Было это в феврале 14 года. На данный момент 52000 пробега. Проблем ноль.
Ромарио РнД вне форума
дорнхунт
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 454
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.06.2015
28.06.2015 23:05
#28
потратив день или два в Москве в салонах можно найти любую комплектацию как с допами так и без них.
дорнхунт вне форума
Tsi-nick
Младший научный сотрудник
Киа Рио 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 239
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 06.04.2015
29.06.2015 11:55
#29
Дааа, дилеры в других городах, пользуясь своим монопольным преимуществом, изголяются как хотят.
А если бы в Мск был человек с этого сайта, который мог бы помочь найти нужную комплектацию и "застолбить" ее до момента приезда будущего владельца в Москву для покупки? Вы бы ему доверяли?
Tsi-nick вне форума
Sergio685
Абитуриент
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 26
В клубе с 09.09.2015
09.09.2015 19:30
#30
Сообщение от janich Посмотреть сообщение
Собственно суть вопроса в том, что не хочется ждать машину в Ростове долго... Рассматриваю...
нЕ ХОДИ ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ КИСЕЛЯ ХЛЕБАТЬ[ ...Я УЖЕ НАХЛЕБАЛСЯ...ЦЕНА ОДНА...ПОДХОДЫ РАЗНЫЕ
Sergio685 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.