КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Volody
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 11
В клубе с 30.06.2011
01.07.2011 12:42
#1
Первые официальные подробности о новой модели

Созданный специально для российского рынка, новый Kia Rio прошел серьезную подготовку и полностью адаптирован к эксплуатации в суровых климатических и дорожных условиях.

Новый Kia Rio готов к любым испытаниям. Адаптация коснулась кузова и днища автомобиля. Высокоэффективный антикоррозийный материал отлично противостоит влаге, холоду, резким перепадам температуры и агрессивным противогололедным реагентам. Увеличенный дорожный просвет и защита картера помогают оградить новый Rio от возможных травм. Кроме того, модель будет оснащаться передними и задними брызговиками.

Уверенный запуск двигателя в холод, а также надежное снабжение всех систем Kia Rio электроэнергией обеспечены благодаря увеличенной до 48Ah емкости аккумуляторной батареи и ряду новых высокотехнологичных решений.

Большое внимание уделено широкой обзорности для водителя и пассажиров. Этому способствует обогрев зеркал и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, улучшенные форсунки стеклоомывателя с трехточечным рассеиванием. Кроме того, на автомобиле установлен 4-х литровый бачок омывающей жидкости. О ее низком уровне сигнализирует датчик.

Грязеотталкивающая ткань Clean Touch, используемая в салоне автомобиля, - специальная разработка компании Kia для нового Rio. Она оказалась настолько эффективной, что была зарегистрирована как торговый знак для России.

Специально для российского рынка разработаны два новых цвета кузова, а также русифицированная поддержка бортового компьютера. Новый Rio будет общаться с владельцем на родном языке.

Всего полтора месяца осталось до того момента когда первые автомобили сойдут с конвейера завода под Санкт-Петербургом.

Источник: Kia.RU
Volody вне форума
Таша
Абитуриент
 
Аватар для Таша
Ваз 2114 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 21
В клубе с 29.06.2011
01.07.2011 12:43
#2
Kia сообщила подробности о бюджетной модели для России
Через полтора месяца на заводе под Санкт-Петербургом начнется производство нового Kia Rio. Российское представительство корейского производителя дозировано сообщает новости о новинке.
В частности, специально для нового Rio компания "Киа" разработала оригинальную ткань для отделки салона автомобиля. Материал Clean Touch, эффективно отталкивающий грязь, зарегистрирован в нашей стране как торговый знак.
Как и выпускающийся с начала года под Петербургом Hyundai Solaris, новый Rio получит бортовой компьютер с поддержкой на русском языке, кроме того российские покупатели будут иметь возможность выбрать цвет своего автомобиля из гаммы, расширенной двумя новыми оттенками, которые созданы специально для России (какими именно производитель не сообщает).
ссылка
Таша вне форума
Таша
Абитуриент
 
Аватар для Таша
Ваз 2114 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 21
В клубе с 29.06.2011
01.07.2011 12:50
#3
Два новых оттенка, интересно... быть может добавят фиолетовый и голубой... как у соляриса?
Таша вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Васёк
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Васёк
Lada Priora 2011
МКПП
Сообщений: 400
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 20.06.2011
01.07.2011 13:24
#4
Сообщение от Volody Посмотреть сообщение
защита картера помогают оградить новый Rio от возможных травм. Кроме того, модель будет оснащаться передними и задними брызговиками.
ну насчет клиренса понятно что слукавили, а вот неужели в стандартной комплектации присутствует полноценная защита, а не пластиковый фартук? Насчет брызговиков - зачет KIA RIO.

Сообщение от Volody Посмотреть сообщение
Уверенный запуск двигателя в холод, а также надежное снабжение всех систем Kia Rio электроэнергией обеспечены благодаря увеличенной до 48Ah емкости аккумуляторной батареи и ряду новых высокотехнологичных решений.
Не смешите меня господа 48Ah - увеличенная мощность? У меня на ланосе 62.

Сообщение от Volody Посмотреть сообщение
Грязеотталкивающая ткань Clean Touch, используемая в салоне автомобиля, - специальная разработка компании Kia для нового Rio. Она оказалась настолько эффективной, что была зарегистрирована как торговый знак для России.
Ну да, для "немытой" России в самый раз!

Сообщение от Volody Посмотреть сообщение
Новый Rio будет общаться с владельцем на родном языке.
Он еще и разговаривает? Не скучный авто такой!
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Два новых оттенка, интересно... быть может добавят фиолетовый и голубой... как у соляриса?
фиолетовый вроде присутствует, в выложенных фото, я думаю добавят "баклажан"

жизнь-коротка, слава-вечна!!!
Васёк вне форума
Megapihar
Студент
ВАЗ 21150 1998
1.5 МКПП
Сообщений: 83
В клубе с 29.06.2011
01.07.2011 13:27
#5
Невероятные новости,НЕВЕРОЯТНЫЕ,интриганты х.р.еновы.Скажите цену и не компенсируйте мозги.Эт я пиар менеджерам ихним.
Megapihar вне форума
Megapihar
Студент
ВАЗ 21150 1998
1.5 МКПП
Сообщений: 83
В клубе с 29.06.2011
01.07.2011 13:29
#6
Всем понятно что дешевле соляриса будет,но насколько?вот в чем вопрос?
Megapihar вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
01.07.2011 15:10
#7
Сообщение от Megapihar Посмотреть сообщение
Всем понятно что дешевле соляриса будет
Мне - нет :) Что-то мне кажется, что с ценой на новый Kia Rio может получиться сюрприз

По поводу защиты картера интересно, но не очень верится, что будет что-то иное, чем пластиковый пыльник.
аdmin вне форума
konstantin
Младший научный сотрудник
 
Аватар для konstantin
фиатБУДЬонНЕладен и РИОсиребреный 9711
1.4 МКПП
Сообщений: 377
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 29.06.2011
01.07.2011 15:42
#8
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Два новых оттенка, интересно... быть может добавят фиолетовый и голубой... как у соляриса?
пусть будет розовый и желтый для дженщин..
konstantin вне форума
konstantin
Младший научный сотрудник
 
Аватар для konstantin
фиатБУДЬонНЕладен и РИОсиребреный 9711
1.4 МКПП
Сообщений: 377
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 29.06.2011
01.07.2011 15:50
#9
поддерживаю Василия - АКБ 48Ah слабоват, минимум 55-62 надоть. если это для севера, то остальное заявленное м.б. тоже не такое уж северное. и вообще всё описанное в топике больше похоже на рекламу, начало заманивания покупателей, в реальности всё проще будет.
konstantin вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,869
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"979
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
01.07.2011 18:44
#10
Сообщение от konstantin Посмотреть сообщение
начало заманивания покупателей
Ну так и есть. PR-отдел Kia работает. Сначала надо подогреть интерес, чтобы люди заинтересовались новой Kia Rio. Начали с опубликования скэтча. Потом покажут фотографии. Затем опубликуют комплектации, а после этого уже цены. В промежутках между этими событиями будут выбрасывать в прессу разные информационные "новости" - типа этой об аккумуляторе и защите картера.
Ну в общем плохого в этом ничего нет, нам нужно купить, а им нужно продать :)
аdmin вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.