КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
Юляшенька
Аспирант
 
Аватар для Юляшенька
Kia Rio; Спортжик 2011; 2015
1.4; 2.0 АКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.02.2013
29.01.2014 15:38
#21
Спасибо всем за поддержку и умные советы! Очень тронута! Но мужиков действительно НЕТ! На работе одни женщины, и то, большинство старше меня, такова специфика профессии! Соседи, больше на худых баб смахивают, чем на нормальных мужиков! Будут лучше радоваться когда у тебя беда и грязью полевать на весь район! Проверено! Увы! Другая категория которые встречаются, альфонсы конченные или родительские сынки с седеющими висками, где будут спрашивать разрешения у своих родителей на встречу с девушкой, а когда покажут родителям, будут следовать их мнению, подходит или как!!! Верю, есть настоящие мужчины, но что-то пока судьба ни с одним таким не свела! Уже подумываю, может, на машину объявление повесить "Ищу мужа!"!? Простите, что так отклонилась от темы форума, накипело маленько!!!

Проехала на любимой Кирочке 36 500км
Юляшенька вне форума
Alex71
Профессор
 
Аватар для Alex71
Рио 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,281
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 17.12.2013
29.01.2014 16:10
#22
Сообщение от Юляшенька Посмотреть сообщение
На работе одни женщины, и то, большинство старше меня, такова специфика профессии!
Это ж что за профессия такая, где мужиков нет, позвольте полюбопытствовать?

Соседи, больше на худых баб смахивают, чем на нормальных мужиков...
Че едят-то, что не толстеют? Спросите!

Другая категория которые встречаются, альфонсы конченные...
О, как! От этих надо, конечно, держаться подальше! Хотя, я думаю, каждый мужчина в душе немножко альфонс))) А вот мужчина, ставший мужем, уж точно альфонсище!!!)))

... или родительские сынки с седеющими висками, где будут спрашивать разрешения у своих родителей на встречу с девушкой, а когда покажут родителям, будут следовать их мнению, подходит или как!!!
Не родителей, а маму))) Папе априори пофиг, а вот стрева стерву сразу разглядит и убережет сыночка от жизненной трагедии))) Будет сын - сами такой станете и невесткам будете смотрины устраивать)))

Верю, есть настоящие мужчины, но что-то пока судьба ни с одним таким не свела!
Сведет. От судьбы еще никто не уходил)))

Уже подумываю, может, на машину объявление повесить "Ищу мужа!"!? Простите, что так отклонилась от темы форума, накипело маленько!!!
Вешать никого не надо))) Просто посмотрите вокруг. Мы, к сожалению, часто не замечаем того, что лежит у нас под самым носом...
Alex71 вне форума
Юляшенька
Аспирант
 
Аватар для Юляшенька
Kia Rio; Спортжик 2011; 2015
1.4; 2.0 АКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.02.2013
29.01.2014 18:41
#23
Работаю в медицине. В нашем заведении мужчин нет! Кроме главного врача!
Альфонс, "альфонсу" рознь, я никогда "не заглядывала" в чужой кошелёк, зарплату и тп., не так воспитана, но когда мужчина активно интересуется зарплатой, наличностью на руках, проверяет вопросами наводящими, честность сказанного о зарплате, я считаю это крайней степенью!!!
На счёт смотрин, именно, родители и именно папа решающее слово сообщал своему "сыночку"! Пока от меня была выгода, угодна, потом, запрет на общение!
Стервой никогда не была, да и ни кто и ни разу не упрекнул меня в этом!
И под носом у меня к сожалению никто не лежит.....заметила бы.....

Проехала на любимой Кирочке 36 500км
Юляшенька вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Бывалый
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Бывалый
Kia Rio
1.4 МКПП
Сообщений: 707
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 13.11.2011
29.01.2014 19:05
#24
Да мы мужики измельчали ,иногда думаю может вообще нас перебить всех
Бывалый вне форума
Юляшенька
Аспирант
 
Аватар для Юляшенька
Kia Rio; Спортжик 2011; 2015
1.4; 2.0 АКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.02.2013
29.01.2014 19:14
#25
Бывалый, ну это уже через чур!

Проехала на любимой Кирочке 36 500км
Юляшенька вне форума
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
29.01.2014 21:23
#26
Сообщение от Юляшенька Посмотреть сообщение
Но мужиков действительно НЕТ! На работе одни женщины, и то, большинство старше меня, такова специфика профессии! Соседи, больше на худых баб смахивают, чем на нормальных мужиков! Будут лучше радоваться когда у тебя беда и грязью полевать на весь район! Проверено! Увы! Другая категория которые встречаются, альфонсы конченные или родительские сынки с седеющими висками, где будут спрашивать разрешения у своих родителей на встречу с девушкой, а когда покажут родителям, будут следовать их мнению, подходит или как!!! Верю, есть настоящие мужчины, но что-то пока судьба ни с одним таким не свела! Уже подумываю, может, на машину объявление повесить "Ищу мужа!"!? Простите, что так отклонилась от темы форума, накипело маленько!!!
Пока читал плач души подумалось - неужели жизнь проходит на необитаемом острове с амазонками ))))

Сообщение от Юляшенька Посмотреть сообщение
Работаю в медицине. В нашем заведении мужчин нет! Кроме главного врача!
Ну у Вас же пациенты есть, и можно сразу узнать (по мед.карте) не женат ли. Хотя разве что гинекология, только там мужики свободные не ходят. Не ну понятно что больного не надо, но может же быть не безнадежно больной. А работники автосервисов, просто автомобилисты и владельцы Киа Рио тоже иногда к сожалению болеют.

Всем большой сори за флуд

[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юляшенька
Аспирант
 
Аватар для Юляшенька
Kia Rio; Спортжик 2011; 2015
1.4; 2.0 АКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.02.2013
30.01.2014 19:55
#27
К сожалению, пациентов в моём случае я рассматривать как кандидатов не могу, тк. работаю в психиатрии!

Проехала на любимой Кирочке 36 500км
Юляшенька вне форума
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
30.01.2014 20:30
#28
Сообщение от Юляшенька Посмотреть сообщение
пациентов в моём случае я рассматривать как кандидатов не могу, тк. работаю в психиатрии!
вот о психиатрии как-то не подумалось

тогда
Сообщение от Юляшенька Посмотреть сообщение
Уже подумываю, может, на машину объявление повесить "Ищу мужа!"!?
идея хорошая. есть же масса подобных примеров типа "ищу мужа. машина, квартира, прописка, шуба есть. голова не болит"

[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума
Юляшенька
Аспирант
 
Аватар для Юляшенька
Kia Rio; Спортжик 2011; 2015
1.4; 2.0 АКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.02.2013
30.01.2014 21:32
#29
Спасибо! :-) Вот, придётся попробовать с объявлением!

Проехала на любимой Кирочке 36 500км
Юляшенька вне форума
kat096
Доцент
 
Аватар для kat096
1,6 АТ 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,787
Получил "Мне нравится"133  Отдал "Мне нравится"599
В клубе с 30.06.2013
30.01.2014 23:08
#30
А у меня на работе одни мужчины и только 2 женщины - я и бухгалтер, но из мужчин мне помогает только ОДИН....женатый с 18 лет и с двумя детьми. Я его потом ещё и благодарю - дарю бутылочку виски за потраченное время.
Остальные - ленивые, сытые, одни рассказы про прошлые подвиги.
Да и на машинах из 30 человек - пятеро. Джипы и миникупер.

Так что дело не в количестве, а в качестве.

В Фаворите в каком именно???? Мне на Ленинский 46 в субботу ехать...

kat096 на форуме
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.