КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
festino
Старший научный сотрудник
 
Аватар для festino
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 504
В клубе с 02.09.2011
27.09.2011 11:13
#21
Медведь)), спасибо. огромное за отзыв, а движку и коробке обкатка тысячи полторы нужна чтобы резвость почухать!!!!))))
festino вне форума
casper
Студент
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 48
В клубе с 22.07.2011
Фото: 3
27.09.2011 12:08
#22
На моем тест-драйвовском Киа Рио пробег был кажется пару десятков километров всего :) Тянуло нормально, а переход на пониженную шустрый. Свою машину на обкатке наверное больше жалели ли бы.
casper вне форума
Genall
Студент
Logan 1.4 2008
1.4 МКПП
Сообщений: 80
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.06.2011
27.09.2011 19:35
#23
Сообщение от casper Посмотреть сообщение
На выходных покатался на новом Kia Rio. Если говорить кратко, то очень достойно!
Сначала немного смутило немного странное расположение педали газа относительно педали тормоза - газ как бы утоплен, поэтому при переносе ноги с газа на тормоз нужно чуть больше оттягивать носок на себе. Пережить это точно можно, я привык за 1 м.
Спасибо за отзыв. У меня машинка другая, но педали разведены так-же. Однажды это боком вышло. Ботинки с широкими кантами. Перебрасываю ногу с газа на тормоз, а перебросить не могу, кант задевает за педаль тормоза и не протискивается. С третьей попытки это одолел, хорошо, что все хорошо кончилось. Вывод: надо думать об обуви!!! с такими педалями.
Сообщение от Медведь)) Посмотреть сообщение
Единственный неприятный момент - это вялость движка на 1-ой передаче, раскручивал до 4 тысяч - ну не рвёт машина,
А может это и ничего. На первой мы трогаемся или в пробках стоим. Любая агрессия движка, это наше повышенное внимание, лишние нервы по другому.
Genall вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Bak
Абитуриент
Priora 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 29.09.2011
29.09.2011 20:23
#24
Два дня назад,испробовал этот очень приятный автомобиль в комплектации ПРЕСТИЖ.Очень даже не плохо.К выбору авто отношусь очень ответственно, хотя после приоры любая иномарка, даже российского изготовления кажется чудом дизайнерской и технической мысли!Машина хороша,плавный газ и шумоизоляция, не плохая аудиосистема и управляемость.Мне кажется что при выборе "бюджетного" авто - будь то фольц- Поло, Солярис, Тиида, Альмера, Круз Шевроле (в первых комплектациях) КИА РИО 2015 лучший вариант как дизайна и качества.И цена обслуживания
вполне приемлемая.вообщем хочу её очень очень!!!
Bak вне форума
Oksana*
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 344
В клубе с 03.09.2011
29.09.2011 22:14
#25
Bak,рио3!
Oksana* вне форума
Tepi
Студент
 
Аватар для Tepi
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 30
В клубе с 27.09.2011
30.09.2011 17:50
#26
Пару дней тоже прокатился, правда на минимальной комплектации, себе заказал престиж.
Посадка за рулём нового Киа Рио удобная, как многие пишут- нет поясничного подпора, мне это не доставило дискомфорта, обзор в зеркала хороший, сейчас на машине у меня стоит панорамное зеркало заднего вида, думаю что в новую ставить не буду, т.к. мне обзорность показалась хорошей. Обзорность вперёд и по бокам мне тоже понравилась, как мне показалось мне ни чего не мешает.
Дорогу держит хорошо, ускорение торможение мне тоже понравилось (до этого думал брать сандеро, так вот в РИО мне эти показатели показались лучше).
про музыку сказать не могу, т.к. стояла не стандартная и играла еле еле.

Не понравился только один момент, когда наехали на неровность, то мне показалось что амортизаторы сработали не оч хорошо и удар отдало в кузов.

А в остальном машина супер, совершенно не жалею о своём выборе :)
Tepi вне форума
Эту рекламу можно отключить.
абракадабра
Аспирант
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 134
В клубе с 08.09.2011
01.10.2011 10:55
#27
мы так и не потэстили.у салона была жуткая пробка не разгонишься.
абракадабра вне форума
Влад-56
Доцент
 
Аватар для Влад-56
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 1,166
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.07.2011
01.10.2011 11:48
#28
Сообщение от Bak Посмотреть сообщение
Два дня назад,испробовал этот очень приятный автомобиль в комплектации ПРЕСТИЖ.Очень даже не плохо.К выбору авто отношусь очень ответственно, хотя после приоры любая иномарка, даже российского изготовления кажется чудом дизайнерской и технической мысли!Машина хороша,плавный газ и шумоизоляция, не плохая аудиосистема и управляемость.Мне кажется что при выборе "бюджетного" авто - будь то фольц- Поло, Солярис, Тиида, Альмера, Круз Шевроле (в первых комплектациях) КИА РИО 2012 лучший вариант как дизайна и качества.И цена обслуживания
вполне приемлемая.вообщем хочу её очень очень!!!
Полностью согласен,конкурентов нет по цене-качеству)))

Влад-56 вне форума
Antoine
Абитуриент
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 01.10.2011
01.10.2011 23:12
#29
сегодня прокатился на 1.6 автомат. сначала думал брать тииду с навигацией за 670, но решил что новый киа рио за 607900 мне гораздо больше подойдет! Больше понравилась машина и цена!
Antoine вне форума
Износ
Доцент
Skoda Octavia A7 2014
2.0 TSI DSG
Сообщений: 1,528
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 16.09.2011
05.10.2011 18:02
#30
В общем первые впечатления от владения авто!
Проехал только 50 км на Kia Rio...
всем доволен
двери закрываются богато, шум в салоне умеренный при 120, музыка для штатной отличная (добавил в меню баса и все) если разживусь на деньги поставлю саб и усилок и этого за глаза (ну и штатные динамили на другие)
идет уверенно не шатаясь, никаких бросков не было...
на шве в повороте не кинуло, немного тряхнуло и все
ну не тряхнет там только А8 или соответствующий мерин...
набирает обороты очень даже уверенно не смотря на то что на газ давлю чуть чуть
изберательность МКПП отличная
Износ вне форума

Метки
отзывы владельцев, тест-драйв

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.