КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
mihail-y
Младший научный сотрудник
 
Аватар для mihail-y
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 267
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 17.10.2011
24.10.2012 12:21
#11
Я бы так расставил:
1. Обогрев заднего стекла
2. Обогрев зеркал
3. Обогрев лобового стекла
4. Обогрев сидений
5. Обогрев зоны стоянки стеклоочистителей.
6. Обогрев руля
mihail-y вне форума
ewgen-63rus
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ewgen-63rus
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 17.05.2012
24.10.2012 12:23
#12
mihail-y, +1
ewgen-63rus вне форума
-Алик-
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 148
В клубе с 14.02.2012
24.10.2012 12:34
#13
Сообщение от Denis'simo Посмотреть сообщение
Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто хорошо одевается!
Я че то вас вообще не понимаю, то вы мерзнете, то вы предпочитаете не одевать 5 слоев одежды, и все покороче и потоньше.Вы че с машины тогда вообще не выходите на мороз.Нагрели там и сидите?))И тут же пишите что надо хорошо одеваться.И при все при этом вам все равно холодно.Вы сколько времени в машине проводите.
-Алик- вне форума
Эту рекламу можно отключить.
-Алик-
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 148
В клубе с 14.02.2012
24.10.2012 12:39
#14
Так вы я так понял машину купили чтобы в ней греться?Я бы не сказал что для здоровья хорошо, посидеть и нагреть себе все что можно в машине, а потом выйти на мороз.Я уже писал что вы если так переживаетке за здоровье быстрей геморой заработаете и воспаление легких если так будете относится к машине.Все доводы у меня автомат и я не включаю предачу-это чушь.вы же селектор ставите на D, а он же холодный.А на педали жмете они ж тоже холодные.А на подогреве руля искожа облезет через сезон зимы точнее к лету она итак не фонтан.
-Алик- вне форума
Бывший праворульщик
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Бывший праворульщик
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 467
В клубе с 08.10.2012
24.10.2012 12:47
#15
Сообщение от -Алик- Посмотреть сообщение
Я че то вас вообще не понимаю, то вы мерзнете, то вы предпочитаете не одевать 5 слоев одежды, и все покороче и потоньше.Вы че с машины тогда вообще не выходите на мороз.Нагрели там и сидите?))И тут же пишите что надо хорошо одеваться.И при все при этом вам все равно холодно.Вы сколько времени в машине проводите.
Велком в гости в -45 с ветром и сам на своей попе узнаешь, что значит одеваться и греть машину и обсудим с тобой какие грейки нужнее всего

Бывший праворульщик вне форума
Бывший праворульщик
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Бывший праворульщик
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 467
В клубе с 08.10.2012
24.10.2012 12:50
#16
Сообщение от mihail-y Посмотреть сообщение
Я бы так расставил:
1. Обогрев заднего стекла
2. Обогрев зеркал
3. Обогрев лобового стекла
4. Обогрев сидений
5. Обогрев зоны стоянки стеклоочистителей.
6. Обогрев руля
на самое первое место бы поставил обогрев салона + работу печки))))

Бывший праворульщик вне форума
Эту рекламу можно отключить.
-Алик-
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 148
В клубе с 14.02.2012
24.10.2012 12:51
#17
Сообщение от mihail-y Посмотреть сообщение
Погода в Кисловодске зимой характеризуется средней температурой февраля - самого холодного месяца в Кисловодске - 4,9 С, при 16,2 мм осадков, и средней температурой декабря -2,9 С, при 18,3 мм осадков. При оттепелях температура воздуха в Кисловодске зимой может повышаться до 18-19 С. Надо отметить, что погода в Кисловодске зимой характеризуется также большим количеством солнечных дней, и безветренностью.
Я бы рад был с вами согласиться, но не вам живушим в пензу судить о погоде в Кислом, интернет хорошая вещь но он в корне не прав таких температур у нас зимой нет.Я ж писал выше доходит и до -30.И климат у нас влажный и горный.И ваши -40переносятся легче чем наши -30.
И вообще дискуссия глупая.Я высказал свое мнение что эти приблуды бесполезняк.Т.к.в холодную машину не зачем садится-нормальный человек ее сначала прогреет и нагреет а затем поедет, а если нижно прям вот ооооочень срочно и быстро я думаю там не до подогрева зада будет или подогрева руля.А стекло быстрее с улицы очистить будет, чем ждать пока оно отогреется в зоне дворников.Поэтому вещи они может и хорошие но бесполезные и не всегда используемые.У меня машина в гараже стоит в теплом-я сел и поехал.А когда я после работы или еще где сажусь в холодную машину-ну наверно я одет по сезону.И подогрев зада мне погоды не сделает, т.к. я в куртке вообщего и теплых штанах а не в шортах и маечке езжу.Ну а руль что холодный, ну ручки двкерей тоже холодные.Что теперь все подогревать чтоли, а летом охлаждение всего этого же сделать)))
-Алик- вне форума
-Алик-
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 148
В клубе с 14.02.2012
24.10.2012 12:52
#18
Сообщение от Бывший праворульщик Посмотреть сообщение
Велком в гости в -45 с ветром и сам на своей попе узнаешь, что значит одеваться и греть машину и обсудим с тобой какие грейки нужнее всего
Так одеваться надо, а не попу в салоне греть.И тогда будет вам респект и уважуха от организма.
-Алик- вне форума
mihail-y
Младший научный сотрудник
 
Аватар для mihail-y
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 267
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 17.10.2011
24.10.2012 12:56
#19
-Алик- при температуре в -30, на холостых оборотах воздух в салоне, я обращаю внимание только воздух, прогреется до плюсовой температуры минут за 15-20, сиденье- так как оно сделано в основном из поролона который тепло нууу очень плохо проводит, прогреется не раньше чем через полчаса. Соответственно минут через десять после того как включили двигатель машины, попа принимает температуру -5...-10, и соответственно уже ваша попа начинает греть холодное сиденье, что не благоприятно сказывается на вашем здоровье, вот именно что бы исключить эту неприятность для этого подогрев и существует. Не обижайтесь но с вашим климатом вам этого не понять
mihail-y вне форума
Бывший праворульщик
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Бывший праворульщик
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 467
В клубе с 08.10.2012
24.10.2012 12:59
#20
Сообщение от -Алик- Посмотреть сообщение
Я ж писал выше доходит и до -30.И климат у нас влажный и горный.И ваши -40переносятся легче чем наши -30.
Отклонюсь от темы пардон
Был 3 года назад в декабре на курсах в Москве у них пришли морозы -25 градусов - у многих машины не завелись и все местные лекторы начали песню петь про то что у них климат влажный и их -25 это наш -40 и тд и тп Поверь мне фигня все это наши -40 (особенно с хорошим ветром) не сравнить с их -25, это как Зима и Весна

Бывший праворульщик вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.