КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: какую комплектацию Киа Рио вы заказали (купили)?
заказал (купил) Комфорт 48 7.79%
заказал (купил) Люкс 213 34.58%
заказал (купил) Премиум 65 10.55%
заказал (купил) Престиж 290 47.08%
Голосовавшие: 616. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
химик
Аспирант
 
Аватар для химик
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 169
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.09.2012
18.03.2013 21:58
Сообщение от Виктор76 Посмотреть сообщение
заказывал люкс были напряги финансовые на престиж не тянули никак НО прождав почти 3 месяца чуть было не купил Круза 1.8 в минималке б.у, думалось и ведь в люксе есть все необходимое и даже больше для авто Вкласса и вот теперь проездив без малого год на своем авто понял что престиж он и есть престих больше всего радует другая торпеда у водителя плюс много всяких приятных допов по сравнению с люксом что только стоит датчик температуры летом в пробке на югах очень успокаевает в дороге про диски говорить нечего НИ О ЧЕМ мелкие допы в салоне уверенности в пути не прибавляют но лишними не будут панель супер вижн смотрится очень даже ничего солярис отдыхает ИМХО всегда уважал МКП но ехав обратно по московскому кольцу ОЧЕНЬ сильно пожалел что у меня метла устало все до этого владел тазами и очень бу иномарками в тч и с автоматом поэтому и взял ЛЮКС карбон седан ни секунды не жалею НО если бы был выбор сейчас то взял бы престиж на автомате у друга рюха в топовой комплектации разница в покупке 4 месяца пробег под 60 тык у меня 10 тык ни у него ни у меня нареканий к машине нет только ЦЕНА хотя метла шустрее троху вторым со светофора уходит редко похоже на отзыв но ответ такой если финансы позволяют берите ПРЕСТИЖ не пожалеете
перевожу:
заказывал люкс. были напряги финансовые - на престиж не тянули никак. НО прождав почти 3 месяца, чуть было не купил Круза 1.8 в минималке б.у. думалось, и ведь в люксе есть все необходимое и даже больше для авто Вкласса. и вот теперь, проездив без малого год на своем авто, понял, что престиж - он и есть престиж. больше всего радует другая торпеда у водителя, плюс много всяких приятных допов по сравнению с люксом, что только стоит датчик температуры летом в пробке на югах: очень успокаевает в дороге. про диски говорить нечего. НИ О ЧЕМ мелкие допы в салоне уверенности в пути не прибавляют, но лишними не будут. панель супер вижн смотрится очень даже ничего - солярис отдыхает ИМХО. всегда уважал МКП, но, ехав обратно по московскому кольцу, ОЧЕНЬ сильно пожалел, что у меня метла: устало все. до этого владел тазами и очень бу иномарками, в тч и с автоматом. поэтому и взял ЛЮКС карбон седан. ни секунды не жалею! НО если бы был выбор сейчас, то взял бы престиж на автомате. у друга рюха в топовой комплектации - разница в покупке 4 месяца, пробег под 60 тык. у меня 10 тык. ни у него ни у меня нареканий к машине нет. только ЦЕНА! хотя метла шустрее, троху вторым со светофора уходит редко.
похоже на отзыв, но ответ такой: если финансы позволяют берите ПРЕСТИЖ - не пожалеете!
на будующее - это тебе. пользуйся, хотя б иногда!
.................................................. ...........
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,

химик вне форума
T@NGO
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 169
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.06.2012
05.08.2013 12:18
единственное видимое отличие в пользу престижа, это ручка кпп ) имхо
T@NGO вне форума
Воробей
Студент
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 37
В клубе с 18.04.2012
24.04.2014 14:15
А через годы все комплектации стоят примерно обинаково)))

Воробей вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Andrej751
Студент
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 52
В клубе с 04.05.2014
06.05.2014 00:45
Заказал Престиж
Andrej751 вне форума
Баламут
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Баламут
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 448
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.12.2012
06.05.2014 05:24
Пришёл в салон и купил Престиж, как и в прошлый раз. Никаких очередей и ожиданий.
Баламут вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.