КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Отзывы владельцев Киа Рио > Kia Rio или ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,446
Получил "Мне нравится"845  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 30.11.2015
01.12.2020 12:46
Сообщение от Велосипедист Посмотреть сообщение
в салоне 2 автомобиля Хлайн 1,4 и Спортаж. Всё пусто, манагеры обнаглели даже не поднимаются из-за стола и не предлагают свои услуги
Ну и что; нет по близости, интернет тогда в помощь; я сам одного корейца брал в Н Новгороде, а двух других в Москве.
Сообщение от Велосипедист Посмотреть сообщение
Всё пусто, манагеры обнаглели даже не поднимаются из-за стола и не предлагают свои услуги, а когда я подошел и спросил, что происходит, они сказали, что всё нормально и они в месяц продают столько хе автомобилей, как и всегда, просто сейчас наблюдается ажиотаж
Значит надо подождать нового года, после него будет спад спроса и соотв. появятся хорошие предложения. А перед НГ они всегда всякими страшилкам пугают; плавали, знаем.)

Сообщение от Велосипедист Посмотреть сообщение
у меня вообще как-то доверия нет к 1,4, да и разница в цене не так существенна
Надо сказать что Каппа1,4 достаточно не плох, экономичен и в целом чуть более продвинут (другая форма выпускного коллектора, гидрокомпенсаторы, тонкоэлектродные свечи и ТД. Так что если гонять не любите, вполне себе ничего мотор.
антип на форуме
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,225
Получил "Мне нравится"1843  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
01.12.2020 14:58
Сообщение от Велосипедист Посмотреть сообщение
Всё пусто, манагеры обнаглели
тоже самое было в августе,когда я менял авто.

дмитрио на форуме
Велосипедист
Аспирант
Solaris>Роlo 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 123
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 20.09.2012
01.12.2020 16:44
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Так что если гонять не любите
я люблю погонять, меня старпёрский стиль пока не устраивает, Хотя гонять на наших авто с динамикой 10,3-10,4 до сотки-это понятие условное, но тем не мене мне не хотелось бы отходить от этого.))

Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Значит надо подождать нового года, после него будет спад спроса и соотв. появятся хорошие предложения
да вот говорят про февраль, но в нашей стране сложно быть в чем-то уверенным

Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
тоже самое было в августе,когда я менял авто
я 2,5 года не интересовался автомобилями в салонах, думал пандемия, все-ж бизнесмены жалуются, что денег нет, а оно оказывается во как(((

Сообщение от антип Посмотреть сообщение
я сам одного корейца брал в Н Новгороде, а двух других в Москве.
Так я тоже первую свою иномарку-Солярис в 2012 году ездил покупать в Москву, да и 2-ой Поло тоже из столицы)) Так что из 4-х автомобилей купленных мной новыми, 2-а были приобретены в Москве на более выгодных условиях.
Велосипедист вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Шахтер58
Студент
kia Rio X-line 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 22.05.2018
01.12.2020 18:01
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
хотел брать в кузове хечбек, но посидев за рулём, однозначно переключился на седан
А в чём отличие за рулем седана и хетчбека одной комплектации и одного года выпуска, например Киа Рио 4 и Х-line, только в кузове?
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
банально не захотел переплачивать за чуть приподнятый хетч
Брал в начале 2018г, разница была небольшая. Но это про Рио, про Солярис, не знаю.
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
так что о чем тут жалеть,
У всех авто в любом классе есть достоинства и недостатки. ИМХО. У хэтчбека преимущество в багажнике, хотя зад забрасывает грязью сильнее, но для меня это не критично, и в высоте над головой сзади, хоть и немного. Хотя на вкус и цвет.....
Шахтер58 вне форума
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,446
Получил "Мне нравится"845  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 30.11.2015
01.12.2020 18:28
Сообщение от Шахтер58 Посмотреть сообщение
А в чём отличие за рулем седана и хетчбека одной комплектации и одного года выпуска,
В ощущениях; именно за рулём хетча Соляриса мне машина показалась очень маленькой, привычка чувствовать габариты, слышали про такое?
Сообщение от Шахтер58 Посмотреть сообщение
например Киа Рио 4 и Х-line, только в кузове?
Сам выбирал в 2018 году между Рио4 и Солярисом2, а в Хлайне посидел ради интереса, не зацепило.
Хотя надо отметить, что хетчи Рио3 и Авео Т300 внешне мне даже больше нравятся, чем одноименные седаны, но эти модели уже в прошлом.
Сообщение от Шахтер58 Посмотреть сообщение
и в высоте над головой сзади, хоть и немного.
Я сзади не езжу, но по некоторым случайным поездкам в других хетчах сзади, после седана складывалось ощущение, что твоя задница свешивается на улицу. Любители хетчей без обид; всего лишь сила привычки)
антип на форуме
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,225
Получил "Мне нравится"1843  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
01.12.2020 19:03
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
твоя задница свешивается на улицу.

я вот наоборот,не люблю седаны.в багажник нырять как в паровозную топку,салон кажется меньше.а лучше хетча может быть только двухдверный хетч,ну и дверные стекла без рамок-"тоды" купе!эх,вот раньше были тачки...

дмитрио на форуме
Эту рекламу можно отключить.
Шахтер58
Студент
kia Rio X-line 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 22.05.2018
01.12.2020 19:05
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
за рулём хетча Соляриса
Тема то про Рио.
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
привычка чувствовать габариты, слышали про такое?
Я про это знаю с 1985г. Вас тогда еще наверное не было...
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
задница свешивается на улицу
Ну это смотря какая задница. Для среднестатического чела в хэтче вполне нормальный задний диван.
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Любители хетчей без обид
Совершенно никаких обид.
Шахтер58 вне форума
антип
Академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 5,446
Получил "Мне нравится"845  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 30.11.2015
01.12.2020 19:32
Сообщение от Шахтер58 Посмотреть сообщение
Тема то про Рио.
Да что вы говорите; а в чем разница?)

Сообщение от Шахтер58 Посмотреть сообщение
Я про это знаю с 1985г. Вас тогда еще наверное не было....
Знаете, ну и хорошо, значит не придется обтяснять что это.) А с какого года знаете, это уже лишняя информация.

Сообщение от Шахтер58 Посмотреть сообщение
Ну это смотря какая...
Это если только хэтч среднестатический. Что Рио, что Солярис достаточно маленькие машинки и рассчитаны скорее всего на среднестатического корейца и в том числе на его задницу.) По этому теснота наблюдается что спереди, так и сзади, в независимости от типа кузова. В нынешнем поколении базу и ширину малость увеличили, это огромный плюс, но крышу уронили; ну не хотят нам большие машины в В классе делать.)

Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
я вот наоборот,не люблю седаны.в багажник нырять как в паровозную топку,салон кажется меньше.а лучше хетча может быть только двухдверный хетч,ну и дверные стекла без рамок-"тоды" купе!эх,вот раньше были тачки...
Ага, расскажи мне как бывшему владельцу двух восьмерок, как двухдверные хетчи хороши.) Единсно, что бы взял в седан от двухдверного хетча, это откидывающуюся внутрь спинку переднего сиденья, что бы на задний диван можно было ложить вещи, не трогая задние двери.)
антип на форуме
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,225
Получил "Мне нравится"1843  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
01.12.2020 20:39
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
как бывшему владельцу двух восьмерок,
у меня только одна была,алого цвета с низкой панелью.и на литье.жена до сих пор с восторгом вспоминает ее.тогда,в 90-е,все было лучше и настоящее,хоть музыку возьми,хоть авто,хоть жевачку.а какие люди были!

дмитрио на форуме
Шахтер58
Студент
kia Rio X-line 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 68
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 22.05.2018
01.12.2020 21:33
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
теснота наблюдается что спереди, так и сзади
Всё это субъективно. Для меня и жены и спереди не тесно. А сзади, трех не возил, а двум комфортно даже на дальние расстояния, хоть и машина небольшая.
Шахтер58 вне форума

Метки
polo sedan

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.