КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Частные объявления > Архив
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
britva
Студент
Kia Rio 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 48
В клубе с 23.06.2015
06.06.2019 14:18
#1
Продам свою машину, я единственный владелец. Киа Рио 15 год, комплектация комфорт плюс теплые опции ( руль, дворники, зеркала и сидушки с подогревом) сзади весла, спереди электростеклоподъемники Мотор 1.4 механика, сделан чип тюнинг, получше чем от паульса. Магнитола с usb и сигнализация старлайн с автозапуском. Есть крашеные элементы, которые провели по гарантии. Это стойки капот и крыша . Над лобовым точка была, частая проблема у 80 процентов рио, на стойках то же самое по 2-3 точки были ( на кромке ближе к лобовому ) , на капоте где эмблема тоже была точка . Так как жена работала у оф дилера, то мне провели все по гарантии и покрасили. При необходимости найду все чек наряды .. 4ТО пройдено, все ТО у оф. дилера. Шпаклевки нет ни где. Можете как угодно проверять. Продаю в связи с тем, что хочу купить октавию или сид св. Пока до конца не определился. Пробег 63 тысячи. Куплена была в Волгограде, в июне 15 года. Тысяч 20 пробега это трасса. Так как мотаюсь из москвы часто домой. капот от сколов затянут хорошей антигравийной пленкой ( в районе 12 отдавал ). Трейд ин дает 400 в москве в мейджоре, цену вижу 470 с торгом.
Фото выложу завтра. Надо на мойку съездить помыть.
телефон 89689216015( на этом номере не мой ватсап) номер для ватсапа 89093809485


Hond Civic ed. eg,eu проданы
britva вне форума
 
britva
Студент
Kia Rio 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 48
В клубе с 23.06.2015
10.06.2019 09:39
#2
ФОТО











Hond Civic ed. eg,eu проданы
britva вне форума
 
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
10.06.2019 18:20
#3
@britva, а почему никто не берет?

дмитрио вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
britva
Студент
Kia Rio 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 48
В клубе с 23.06.2015
10.06.2019 21:55
#4
Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
@britva, а почему никто не берет?
Ну я пока только тут выставил)) сид не могу найти норм, а шкода скаут за 780 в хорошем состоянии продана) пока нет варианта .. щас выставлю
На авто ру или авито и продам и буду на метро ездить) я думаю если на авто ну по этой цене выставить то не будет долго продаваться)
Там 1.4 мех от 460 вроде дешевая с 1 вл и пробегом не больше 60) но у меня салон выглядит лучше чем у тех при 20 пробега😂ну по фото покрасней мере


Hond Civic ed. eg,eu проданы
britva вне форума
 
Sr Alex
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Sr Alex
Nissan Murano 2013
3,5 вариа
Сообщений: 216
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"32
В клубе с 22.05.2019
10.06.2019 21:57
#5
Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
@britva, а почему никто не берет?
Скорее всего потому что белая, 1.4, и минимальная комплектация. Но я думаю, что свой покупатель непривередливый найдется. Удачи в продаже.
Sr Alex вне форума
 
britva
Студент
Kia Rio 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 48
В клубе с 23.06.2015
10.06.2019 23:03
#6
Сообщение от Sr Alex Посмотреть сообщение
Скорее всего потому что белая, 1.4, и минимальная комплектация. Но я думаю, что свой покупатель...
Ну минималка да.. ну откройте авто ру в мск поставьте 1.4 механика 1 владелец до 60 пробег) некоторые там умудряются цену ставить дороже чем она Новая стоила. Причём у меня зимний пакет который за 10ку покупал с скидкой так вроде 20ку стоил. Это обогревы . И на тех тачках пробег якобы 20 тысяч и силушки заломлены по бокам.
Я реально не выставлял ещё ни где кроме как здесь.
Ибо пока нет варианта на что менять .
И адекватность ценообразовани хотелось узнать.
Так как после трейд ина своим сотрудникам на 50с дороже толкают машины в салонах то думаю рублей 70 они точно набавят для люда простого
Единственно жалею что красил по гарантии. И крыло красил после того как на трассе наехал на палку и она переднее левое крыло поцарапало в тамбовской области дело было. Ну за 400 в трейд ин далеко отдавать.


Hond Civic ed. eg,eu проданы
britva вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,377
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
10.06.2019 23:14
#7
Сообщение от britva Посмотреть сообщение
ну откройте авто ру в мск
а вы в Москве авто продаёте? или вы просто на её цены настроились у себя в регионе?

Сообщение от britva Посмотреть сообщение
Трейд ин дает 400 в москве в мейджоре
вы её в реалии оценивали или по телефону?
Димася вне форума
 
cronewer
Младший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 335
Получил "Мне нравится"85  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.04.2018
11.06.2019 09:29
#8
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
вы её в реалии оценивали или по телефону?
Даже если в реалии - когда пойдет разговор о реальном договоре на покупку новой машины - трейд-ин ещё скинет цену. Это их хлеб. И продавать будут не + 50, а + 150.
Но это не имеет отношения к рыночной цене автомобиля. Цена топикстартера на мой взгляд адекватна. Но под такси или перекупы за такую цену не возьмут, а реального покупателя автомобиля для семьи сейчас можно долго ждать. Ещё чуть-чуть благосостояние должно подрасти. :-)
cronewer вне форума
 
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,377
Получил "Мне нравится"1901  Отдал "Мне нравится"116
В клубе с 02.10.2011
11.06.2019 10:05
#9
Сообщение от cronewer Посмотреть сообщение
Даже
я задал конкретные вопросы автору темы и ответы на конкретные вопросы не получены. А вы тут америку нам пытаетесь открыть.
Димася вне форума
1
britva
Студент
Kia Rio 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 48
В клубе с 23.06.2015
11.06.2019 13:47
#10
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
а вы в Москве авто продаёте? или вы просто на её цены настроились у себя в регионе?

вы её в...
в москве в мейджере на алтушке. смотрел там новый сид за 1.2)

Сообщение от cronewer Посмотреть сообщение
Даже если в реалии - когда пойдет разговор о реальном договоре на покупку новой машины - трейд-ин...
цена была конечная. Был рядом по работе и заехал. 10 минут тыкали толщемером.
40 минут на подъемнике смотрели . Цена была окончательная. Ни кто ни чего больше не скидывал бы. Историю о том как смотрят толщиком , и говорят стоимость, а потом она меняется после подъемника я знаю. Я уже сдавал в трейд ин хонду.
По мне цена адекватная с минимальным торгом.
То что там про мой город выше писали. Я свою там не оценивал, но 1.6 аудио комфорт там оценили в 500р. у друга то же киа рио покупал раньше на месяц чем я. и пробег у него меньше около 40 или 38 вроде.

Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
я задал конкретные вопросы автору темы и ответы на конкретные вопросы не получены. А вы тут америку... Про плюс 50 я вам написал что это для сотрудника салона продали машину которую час назад выкупили. Чужому с улицы была бы наценка больше. В химках стояла киа рио 1.4 на палке затертая и морда не по зазорам. пробег 45 за 490р
выше расписал вроде.
Да реально в салоне оценивали с толщиком и подъемником в Москве. в своем родном городе ,если не продам до отпуска, оценю.. могу написать стоимость потом..
Какие еще вопросы? я больше их не увидел. По телефону ни кто стоимость не называет , даже в трейд ине. В рено в Волгограде работает друг , тот сказал по телефону что тысяч 420-430 можно получить за нее у них в салоне. В Москве может и не попсовая машина, в регионах киа рио популярна. Цена и год решает.

по пробегу мотору и всему остальному.. вот что выдал поиск.
ссылка


Hond Civic ed. eg,eu проданы
britva вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.