КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
26.08.2014 18:32
#21
Сообщение от patridon Посмотреть сообщение
тоесть усилитель и саб улучшат звук? А остальные компаненты? Голова, динамики, усилитель для динамиков, процессор не нужны?
тебе?нет!(потому что глупые вопросы.или провокационные?) на качество звука заметней влияет саб.даже активный.а остальное-если есть возможность.и главное -желание.

дмитрио вне форума
patridon
Младший научный сотрудник
 
Аватар для patridon
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 213
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 06.04.2014
26.08.2014 18:49
#22
Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
тебе?нет!(потому что глупые вопросы.или провокационные?) на качество звука заметней влияет саб.даже активный.а остальное-если есть возможность.и главное -желание.
Саб ставят в последнюю очередь. Он играть динамики не заставит. Но Вам с таким подходом можно и на андроиде голову купить)

patridon вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
26.08.2014 19:06
#23
Сообщение от patridon Посмотреть сообщение
Саб ставят в последнюю очередь. Он играть динамики не заставит. Но Вам с таким подходом можно и на андроиде голову купить)
что и сделано.прежде спорить читай мой 19 пост еще раз.считаю штатные динамики-норм.к ним добавил усилитель кондесатор и саб.моя музыка установлена оф.дилером. меня звук оч.устраивает.я конечно не звукорежисер но рокер.еще важной темой для меня было блютус.много пользуюсь телефоном за рулем.оч.удобно.а дальше по желанию -как я говорил.кому то процессоры кому то твитеры.повторюсь еще-качественный звук только с сабом.можешь поменять кучу голов и колонок но звука не будет без саба.

дмитрио вне форума
Эту рекламу можно отключить.
patridon
Младший научный сотрудник
 
Аватар для patridon
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 213
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 06.04.2014
26.08.2014 20:55
#24
Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
можешь поменять кучу голов и колонок но звука не будет без саба.
Не буду спорить и доказывать свое мнение на счет саба, но вот информация к размышлению:
1. Колонки за 500р врядли будут хорошо играть (наши столько и стоят). Я слушал штатную акустику на солярисе (там музыка 1 в 1 как наша) без твиттеров (у меня стоят штатные) - это просто жесть. Звука просто нет.
2. От ГУ зависит очень много. На одной и той же аккустике довольно дорогой JVС играл заметно хуже чем самый дешевый пионер с USB без CD. Это к вопросу об китайском андроиде.
3. Без правильно сделанной шумоизоляции дверей качественного звука не будет.
4. Саб - это далеко не весь звук. Он играет диапазон приблизительно от 20 до 80 Гц, все что выше - задача мидбасов и твиттеров.
5. Ставить музыку у офдилера (как и сигнализацию) вообще не стоит. Там нет специалистов, способных правильно все сделать и настроить.
6.
Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
добавил усилитель кондесатор и саб.
конденсатор от фирм типа мистери кикс и тд не конденсатор. Хороший конденсатор стоит порядка 20000р. И смысла его ставить в большенстве случаев нет.

Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
меня звук оч.устраивает.я конечно не звукорежисер но рокер
причем тут стиль музыки, которую ты слушаешь? рок или не рок не важно. Предпочтения в музыке влияют только на выбор динамиков и то не всегда. Если тебя устраивают штатные динамики всем, кроме нижних частот, то у тебя просто среднестатистический слух.
Так что не вводи в заблуждение людей тем, что без саба музыки не бывает. Возьми например советские стереосистемы. Да и вообще Hi-End музыка это обычно стерео.

patridon вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,082
Получил "Мне нравится"1836  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
26.08.2014 21:36
#25
Сообщение от patridon Посмотреть сообщение
Не буду спорить и доказывать свое мнение на счет саба, но вот информация к размышлению:
1. Колонки за 500р врядли будут хорошо играть (наши столько и стоят). Я слушал штатную акустику на солярисе (там музыка 1 в 1 как наша) без твиттеров (у меня стоят штатные) - это просто жесть. Звука просто нет.
2. От ГУ зависит очень много. На одной и той же аккустике довольно дорогой JVС играл заметно хуже чем самый дешевый пионер с USB без CD. Это к вопросу об китайском андроиде.
3. Без правильно сделанной шумоизоляции дверей качественного звука не будет.
4. Саб - это далеко не весь звук. Он играет диапазон приблизительно от 20 до 80 Гц, все что выше - задача мидбасов и твиттеров.
5. Ставить музыку у офдилера (как и сигнализацию) вообще не стоит. Там нет специалистов, способных правильно все сделать и настроить.
6.
конденсатор от фирм типа мистери кикс и тд не конденсатор. Хороший конденсатор стоит порядка 20000р. И смысла его ставить в большенстве случаев нет.


причем тут стиль музыки, которую ты слушаешь? рок или не рок не важно. Предпочтения в музыке влияют только на выбор динамиков и то не всегда. Если тебя устраивают штатные динамики всем, кроме нижних частот, то у тебя просто среднестатистический слух.
Так что не вводи в заблуждение людей тем, что без саба музыки не бывает. Возьми например советские стереосистемы. Да и вообще Hi-End музыка это обычно стерео.
1.зачем слушать на солярисе если у тебе тоже самое?
2какое бы гу не было-любое гу с сабом его переиграет.почему живиси играет хуже?не думал?настроить не пробовал?пионеры басят по жизни.да -и у них много других косяков. 3шумоизоляция-смысл при установке оч.дорогой мызыки.для меломанов конкретных.сплэн стп тебе в руки.я колхозить не хочу. 4саб не весь звук но андроид дает большую полноту чем пионер.тем более дешевый.который сажает аккум. совершенствовать звуковую сцену можно бесконечно-тут на любителя мидбас процессор.вплоть до сортов дерева.меня устраивает это. 5ставил дилер с гарантией.куда без нее.с моим оборудованием и моим установочным комплектом комплектом.цена 5 кусков.считаю это нормально.настраивал сам.специалистом и установкой и звуком оч.доволен.ключ в асс-играют колонки.завел-играет саб.управление питанием через зажиг.так что разницу вижу сразу.слух среднестатистический?может быть.а у остального большинства?все зависит от того что ты хочешь.судя по твоему флуду тебе надо ставить дешевый пионер или советскую "стереосистему".и качественую шумку!улыбнуло!

дмитрио вне форума
patridon
Младший научный сотрудник
 
Аватар для patridon
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 213
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 06.04.2014
27.08.2014 07:56
#26
Это смешно. Жги еще)))

patridon вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Cavil
Абитуриент
Kia Rio
1.4 МКПП
Сообщений: 5
В клубе с 07.07.2012
30.08.2014 02:08
#27
Купить на Али мафон на виде и горя знать не бедиш! Играет не плохо и камера с ДПС радует!
Cavil вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.