КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Roman1975
Академик
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 6,252
Получил "Мне нравится"1431  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 31.03.2016
18.10.2020 13:37
#31
Сообщение от motya-71 Посмотреть сообщение
Смешно.
Ага, тока чувакам на новых ВАЗ-2106 было не смешно, когда у них стрелка останавливалась на 155, а эта чудная мамбиля их обувала.
И трассу она держала хорошо, резина была тока забугорная, а так вроде с виду подвеска штатная была, хотя точно я х/з мож и в ней были изменения по сравнению с совдеповской. (пацанами еще были, толком не вникали, а машинка была старшего брата друга, давал нам покататься)

А, когда на ней заменили трамблер на новый из магазина, то все, перестала переть машинка, так то вот.
Потом и вообще перестала переть, видать и поршневую все ж таки мы подуложили, ездила конечно, но стрелку уже не ложила.

Ну и ясень пень, что сейчас Киа Рио едет лучше и трассу держит лучше, чем эти поделки.

Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
Ну, если на то пошло,
Если на то пошло, автор таки не раскрыл секрета дальности, направления и условий своей поездки.
Мож он просто собрался в соседний город и долбенит голову себе и окружающим, а мож в кругосветку собрался, тогда это не профильный форум.

Что тут могут люди советовать по сути?
Тока попиндеть про сферического коня в вакууме.
Roman1975 вне форума
azazel71
Абитуриент
киа рио 2015
1600 at
Сообщений: 1
В клубе с 22.02.2021
22.02.2021 14:41
#32
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
Всем привет! Перед дальней дорогой озадачился следующим вопросом. Автомобиль не новый, 2013г,...
китайский газовый балон
azazel71 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.