КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Регионы клуба > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ArsikBG
Аспирант
 
Аватар для ArsikBG
Kia Rio 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 113
В клубе с 18.05.2013
03.04.2015 09:17
#1
Со страховыми такой вот расклад:
В НН Ресо Гарантия, ЖАСО, Либерти по телефону сказали, что страхуют без допов, пожалуйста приезжайте по будням.
В ЖАСО сразу сказали, что приезжать нужно с утра и занимать очередь.
Ну думаю заеду после работы в Ресо. В итоге к 16 часам список из 27 человек, которые приходили записываться с утра и в настоящий момент идёт только 12-ый. Мда... засада. В Либерти о чудо, пусто - но ответ "порадовал": "Мы Вас не застрахуем!" - надменно ответила женщина, не поворачивая головы. "И завтра не застрахуем!" На резонный вопрос: "Почему?" Пара минут тишины, потом выдавила "База обновляется" Звоните через неделю. Говорю мол звонили, девушка по телефону сказала: "Приезжайте"... Но в ответ тишина, больше выдавить из себя специалист страховой ничего не смог.
Отпрашиваться с работы и стоять весь день в очереди - мне чет жалко себя
Итог - где же можно застраховаться в настоящий момент наименее затратно по деньгам и по времени?

ArsikBG вне форума
wasyma
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 22
В клубе с 19.05.2013
21.04.2015 12:48
#2
я по каско и осаго страхуюсь у официалов в бцр на гагарина)
+
1. пробивают тебя по всем страховым и подбирают самую подходящую(цена-надедность)
2. делают свои скидосы
3. в году не накрутили допов(хотя это возможно из за того что страховался еще и по каско)
говорю не на пустом месте...рассчитывал страховку в самих страховых и у официалов получилось дешевле.

wasyma вне форума
Serj152
Абитуриент
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 26.05.2017
08.06.2017 10:21
#3
Делал онлайн сервисом в альфастраховании. Оплата на сайте. Доставка сразу. Удобно. Можно посмотреть договор и саму страховку перед уплатой . Если нет данных в базе страховых,то можно фото отправить на ихнюю почту для проверки.
Serj152 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
White_Knight
Абитуриент
Kia Rio 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 20
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 20.05.2014
28.12.2017 12:40
#4
Делаю онлайн в ВСК. Полис приходит на почту.
White_Knight вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.