КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
AutoStudio Александр
Аспирант
Mazda 6 2009
2,5 МКПП
Сообщений: 139
В клубе с 09.11.2011
12.03.2012 16:30
Сообщение от VodkaHelpMeWin Посмотреть сообщение
А цены на установку без оборудования Вас не затруднит озвучить?
Конечно. озвучить можно.
Установка:
Starline A91= 4050р.
Обходчик = 1080р.
Динамическая сирена 270р.
Парктроник 4 дат. = 2250р.
Тонировка = 3260р
Цены с учётом скидки 10%
AutoStudio Александр вне форума
 
VodkaHelpMeWin
Студент
 
Аватар для VodkaHelpMeWin
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 37
В клубе с 23.11.2011
12.03.2012 19:06
Сообщение от AutoStudio Александр Посмотреть сообщение
Конечно. озвучить можно.
Установка:
Starline A91= 4050р.
Обходчик = 1080р.
Динамическая сирена 270р.
Парктроник 4 дат. = 2250р.
Тонировка = 3260р
Цены с учётом скидки 10%
Спасибо.

Скоро буду.
VodkaHelpMeWin вне форума
 
Max Payne
Студент
Kia Rio
1.6 АКПП
Сообщений: 92
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.01.2012
13.03.2012 23:00
Подскажите пожалуйста, во сколько обойдется следующий комплекс:

Автосигнализация пандора дхл 3210
Иммобилайзер пандект ис-600 + замок капота + сирена, от замка капота выводятся провода для аварийного открытия

Также, если можно хотелось бы уточнить, правильно ли я понял, что основное различие 3210 и 3100 это наличие кан-адаптера, что для киа рио не очень актуально?

Второй вопрос - устойчивость всех пандор, представленных на сайте автостудио, к интеллектуальному взлому, одинаковая?

Если описанный мной комплекс по неким причинам неоптимален для типичной ситуации (стоянка во дворе ночью, на улице днем) - буду признателен за совет другого комплекса.

Спасибо.
Max Payne вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
AutoStudio Александр
Аспирант
Mazda 6 2009
2,5 МКПП
Сообщений: 139
В клубе с 09.11.2011
14.03.2012 12:44
Здравствуйте,
Max Payne,

Сообщение от Max Payne Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, во сколько обойдется следующий комплекс:

Автосигнализация пандора дхл 3210
Иммобилайзер пандект ис-600 + замок капота + сирена, от замка капота выводятся провода для аварийного открытия
С учётом клубной скидки такой вариант обойдётся:
Пандора 3210 = 12810р
Иммобилайзер Пандект 600 = 11650р
Реле замка НМ-05 = 3350р
Замок капота Defen-Time = 4650р
Защитный кожух замка 950р
Кронштейн = 500р (для корректной установки замка)
Динамическая сирена = 570р
Аварийное питание = 450р ( выводиться не от замка, а от иммобилайзера)
Итого: 34930р

Сообщение от Max Payne Посмотреть сообщение
Также, если можно хотелось бы уточнить, правильно ли я понял, что основное различие 3210 и 3100 это наличие кан-адаптера, что для киа рио не очень актуально?
Отличия этих систем в том что у Пандоре 3210 установлен новый скоростной процессор, и снижено энергопотребления системы в охране.

Сообщение от Max Payne Посмотреть сообщение
Второй вопрос - устойчивость всех пандор, представленных на сайте автостудио, к интеллектуальному взлому, одинаковая?
Да.

Сообщение от Max Payne Посмотреть сообщение
Если описанный мной комплекс по неким причинам неоптимален для типичной ситуации (стоянка во дворе ночью, на улице днем) - буду признателен за совет другого комплекса.
Вариант Вы подобрали правильный.
Из добавления к этому комплекту, могу предложить вариант блокировки диагностического разъёма= 1350р ( нет возможности подключиться к диагностическому разъёму и отключить штатный иммобилайзер), а так же установку замка на рулевой вал.
AutoStudio Александр вне форума
 
MichaelSV
Студент
 
Аватар для MichaelSV
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 45
В клубе с 11.03.2012
15.03.2012 23:01
Вчера поставили мне Пандору в "Автостудии" на пр. Славы . Сервис, внимательность, терпение и выдержка персонала к ламерским вопросам - всё ок. Молодцы.
Пока разобраться в нюансах сигналки не успел. Возможно, поэтому, никак "не догоню", как открыть с брелка багажник. Без сигналки открывался брелком ключа. После установки сигналки, функции должны уйти были в её брелок - в мануале написано нажать на 1 сек. кнопку "F" и "будет вам счастье". Однако, у меня никак это не получается... :(

MichaelSV вне форума
 
wolfich
Студент
 
Аватар для wolfich
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 35
В клубе с 24.02.2012
16.03.2012 14:50
Сообщение от MichaelSV Посмотреть сообщение
Вчера поставили мне Пандору в "Автостудии" на пр. Славы . Сервис, внимательность, терпение и выдержка персонала к ламерским вопросам - всё ок. Молодцы.
Пока разобраться в нюансах сигналки не успел. Возможно, поэтому, никак "не догоню", как открыть с брелка багажник. Без сигналки открывался брелком ключа. После установки сигналки, функции должны уйти были в её брелок - в мануале написано нажать на 1 сек. кнопку "F" и "будет вам счастье". Однако, у меня никак это не получается... :(
У меня такая же фигня. Только и с ключа тоже не открывается.
Точнее, открывается, но при соблюдении каких-то условий, а каких - еще не разобрался :) Такое ощущение, что сигналка блокирует импульс на замок капота.

...Проще быть живым, чем мертвым,
проще плакать, чем молчать.
Вдох. как граппа ветер крепок.
- Я почти исчез, а ты?
Самый сладкий, напоследок,
выдох - время жечь мосты.
(С) М.Ф.


wolfich вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
observer
Доцент
 
Аватар для observer
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,962
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 25.09.2011
Фото: 8
16.03.2012 15:22
Сообщение от wolfich Посмотреть сообщение
Точнее, открывается, но при соблюдении каких-то условий, а каких - еще не разобрался :) Такое ощущение, что сигналка блокирует импульс на замок капота.
Предположу, что условия следующие:
1) Сигналка не находится в положении "охрана"
2) Автомобиль не заведен
3) Вроде бы все.
Сообщение от wolfich Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что сигналка блокирует импульс на замок капота.
Может всетаки багажника ?

observer вне форума
 
Ole Lukoye
Абитуриент
Kia Rio
1.4 АКПП
Сообщений: 6
В клубе с 10.03.2012
16.03.2012 19:53
Здравствуйте, AutoStudio Александр, помогите советом, пожалуйста.
Автосалон предлагает взять отказной автомобиль с уже установленной сигнализацией СтарЛайн А61. Почитав форум и побродив по сети пришел к выводу, что сигнализация неплохая, но я изначально смотрел в сторону Пандоры. Планировал сделать на основе Пандоры недорогой противоугонный комплекс, но не снимать же СтарЛайн :) Поэтому, посоветуйте, пожалуйста, чем можно дооснастить эту сигнализацию. Автозапуск не интересует, а вот датчик температуры двигателя иметь бы хотелось... в общем нужен ваш совет.
И подскажите еще про Гарант Блок Люкс, интересует возможность установки этого блокиратора на новый Ситроен С4 (машина брата). Просто сколько смотрел в интернете никаких блокираторов на руль, для этого автомобиля найти не смог. Спасибо.
Ole Lukoye вне форума
 
wolfich
Студент
 
Аватар для wolfich
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 35
В клубе с 24.02.2012
17.03.2012 18:39
Сообщение от observer Посмотреть сообщение
Предположу, что условия следующие:
1) Сигналка не находится в положении "охрана"
2) Автомобиль не заведен
3) Вроде бы все.
Похоже на то, пробовал на заведенном автозапуском.

Сообщение от observer Посмотреть сообщение
Может всетаки багажника ?
Разумеется, описАлся :)

...Проще быть живым, чем мертвым,
проще плакать, чем молчать.
Вдох. как граппа ветер крепок.
- Я почти исчез, а ты?
Самый сладкий, напоследок,
выдох - время жечь мосты.
(С) М.Ф.


wolfich вне форума
 
AutoStudio Александр
Аспирант
Mazda 6 2009
2,5 МКПП
Сообщений: 139
В клубе с 09.11.2011
18.03.2012 21:14
Сообщение от MichaelSV Посмотреть сообщение
Вчера поставили мне Пандору в "Автостудии" на пр. Славы . Сервис, внимательность, терпение и выдержка персонала к ламерским вопросам - всё ок. Молодцы.
Пока разобраться в нюансах сигналки не успел. Возможно, поэтому, никак "не догоню", как открыть с брелка багажник. Без сигналки открывался брелком ключа. После установки сигналки, функции должны уйти были в её брелок - в мануале написано нажать на 1 сек. кнопку "F" и "будет вам счастье". Однако, у меня никак это не получается... :(
Доброго времени суток.
Прежде всего хотел бы сказать спасибо за тёплые слова в наш адрес.
По открытию багажника хочу объяснить следующее. Если при установки сигнализации Вы с мастером не обговаривали функцию реализации отпирания багажника с брелока, то она работать не будет т.к. это считается дополнительная опция, и оплачивается отдельно.

Сообщение от wolfich Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня. Только и с ключа тоже не открывается.
Точнее, открывается, но при соблюдении каких-то условий, а каких - еще не разобрался :) Такое ощущение, что сигналка блокирует импульс на замок капота.
При установки сигнализации в управление штатным ключом мы не как не вмешиваемся, и он должен работать в штатном режиме. Для решения непонятной ситуации с штатным ключом предлагаю связаться с удобным для Вас установочным центром.
AutoStudio Александр вне форума
 
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.