КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
16.01.2019 10:38
#21
Сообщение от _Евгений__ Посмотреть сообщение
тут дело и самое главное...я так считаю, акб и генератор прослужат дольше, акб будет постоянно дозаряжаться.
без обиды..но это полный БРЕД...тогда лучше с ключа не заводите..заводите с толкача!!!Ради интереса посчитайте сколько тратит АКБ заряда на один пуск двигателя!!и сколько нужно гене времени востановить АКБ после пуска!!))так же выкиньте магнитолу,регистратор и не в коем случае не включайте кондиционер...
Чудите???...
АКБ гибнет не от габаритов,а от частых пусков и коротких поездок...
greh211 вне форума
XapoH
Студент
 
Аватар для XapoH
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 76
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 25.11.2018
16.01.2019 10:45
#22
Сообщение от _Евгений__ Посмотреть сообщение
...
Очень дорого)). покупал с али множество лампочек, все одно мрут, суки... полгода и нет светового потока, и половина элементов умерла... Кстати, со спектром еще неясность будет - в задних красных фонарях, часто цвет в фиолетовость отдает. если нет денег на диодные стопы(а полтос мне лично не лишний, чтобы тратить на такое ), то и не вижу смысла менять лампочки.
Ну а передние у меня на этой отсутствуют как класс, т.к. комплектация без лампочек габаритов)
XapoH вне форума
дакота
Доцент
 
Аватар для дакота
Kia Rio 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 1,621
Получил "Мне нравится"145  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 15.06.2018
17.01.2019 22:17
#23
акум свое всегда возьмет, не с/диоды проблемы зарядки решают! не знаю, как на рио, на 15шке если поставить вместо лампы сд на приборке постоянно горит "перегорело!" - напрягает. а вот фонари с али... выписывал я себе как-то неплохие ДХО, все зашибись - и светят отлично и драйвера на каждые 3 сд, вот ток сами сд дерьмовые - летят стабильно по одному в месяц. покупать-паять качественные встает дороже самих фонарей. вот заменю последраз и продам к едренефене!
дакота вне форума
Эту рекламу можно отключить.
_Евгений__
Аспирант
 
Аватар для _Евгений__
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 196
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 19.09.2018
03.02.2019 21:00
#24
@pen, ну и? что скажешь... у меня один вопрос к вам, откуда была инфа что не будут попадать
Сообщение от pen Посмотреть сообщение
эти отлично в подсветку номера.
а в фары коротковаты будут - не будут попадать в отражатель
Вы уж извините, но вы когда написали что маловаты будут. я не много расстроился, совсем чуть-чуть, но даже в таком мелком деликатном вопросе. вы выдвинули сваб не обоснованную мысль, так сказать с дивана. ещё раз убеждаюсь, что на этом форуме реально знающий толк в машинах в частости в наших, на одной руке можно посчитать. спс и досвидание.....
что могу сказать про эти лампочки из моего первого поста на первой странице. ночью свет отличный белый. днём тоже хорошо видно. на фото видно лед лампы и штатная накал. правая лед, левая штатная накал...


вот забыл одна лед и накал днём
_Евгений__ вне форума
pen
Доцент
 
Аватар для pen
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,695
Получил "Мне нравится"146  Отдал "Мне нравится"213
В клубе с 28.11.2011
03.02.2019 23:16
#25
Сообщение от _Евгений__ Посмотреть сообщение
откуда была инфа что не будут попадать
от опыта и личного использования.
эти лампы имеют диоды на торце лампы - четко ориентированы вперед. пучок света не попадает на обратную сторону отражателя фары. конечно светит..еще бы не светила.. но в полную "силу" ресурс фары не используется как мог бы от лампы распространяющей свет по кругу

Сообщение от _Евгений__ Посмотреть сообщение
ночью свет отличный белый. днём тоже хорошо видно
ну и отл. раз отлично.
еще раз повторюсь. эта модель ламп больше подходит в подсветку заднего номера.

Сообщение от _Евгений__ Посмотреть сообщение
ещё раз убеждаюсь, что на этом форуме реально знающий толк в машинах в частости в наших, на одной руке можно посчитать.
ни разу не было попыток войти в этот "престижный" "шорт-лист")

pen вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.