КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Общие вопросы > Регионы клуба > Приволжский федеральный округ > Уфа
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Эльмира Ралифовна
Абитуриент
Киа рио Х-лайн 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 4
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.03.2018
24.03.2018 23:38
#1
Добрый! Собираюсь купить киа рио х лайн, в салоне на сагит агиша предложили "пакет" допников: шумка из баллончика + тонировка задней полусферы + защита картера с установкой + сетка радиатора с установкой + коврики 3Д + коврик в багажник + сигналка = 27 т.р. В принципе выходит не дорого, но... предлагаемая сигналка пандора dx50b модель во первых старая, во вторых знакомый установщик мне сказал что на большие модели она не подойдет, т.е. будет устанавливаться внатяжку. В салоне мне на это ответили, что сигналка доработана ттс, но что это за доработки уточнить не могут. Мое мнение, что к старой модели сигналки воры давно ключи взлома подобрали и смысла ее ставить нет, так ли это?
Тонировка пленкой luxman, в салоне сказали что американка, но сколько я не рылась, производитель нигде не указан и тонировщики считают что это Китай. И как то нелогично выставили мне ценик на полоску на лобовуху: тонировка всего зада 2900, полоска 1500, хотя пленки туда уйдет гораздо меньше и разбирать ничего не нужно. Также большинство мною опрошенных мужчин, которые имеют отношение к авто сказали, что напыляемая шумка быстро обдирается и смысла в ней особого нет.
Может быть кто то брал допники в этом салоне и сможет сказать выгорает ли тонировка, дать отзывы о сигналке и делал ли кто то подобную шумку? Или все таки забить на скидку и пойти в узи или синий бокс все поставить?
Эльмира Ралифовна вне форума
дмитрио
Почетный академик
 
Аватар для дмитрио
Kia Rio/Соул 2014/2020
1.4/2 МКПП/АКПП
Сообщений: 10,184
Получил "Мне нравится"1843  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 17.04.2014
24.03.2018 23:50
#2
Сообщение от Эльмира Ралифовна Посмотреть сообщение
Мое мнение, что к старой модели сигналки воры давно ключи взлома подобрали и смысла ее ставить нет, так ли это?
мое мнение совппдает с вашим.деньги на ветер.лучше потратьте их в специализированом сервисе на хорошую сигналку плюс замок капота плюс доп чип и т.д.за две тысячи затонируют люмаром весь зад.короче ссе обойдется в несколько раз дешевле и на гарантию не повлияет.чтобы там не говорил од.
Кстати среди них тоже попадаются аферистыПропажа защиты картера (сообщение 452777)

дмитрио вне форума
Эльмира Ралифовна
Абитуриент
Киа рио Х-лайн 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 4
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.03.2018
25.03.2018 18:03
#3
Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
мое мнение совппдает с вашим.деньги на ветер.лучше потратьте их в специализированом сервисе на...
Спасибо) да, я прочитала. Склоняюсь к синему боксу с камерой заднего вида вместо шумки)
Иначе получится что мне на стоянке у салона с новой суперсигналкой шумку воры отковыряют )))))))
Эльмира Ралифовна вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.