КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости > Другие автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Driver_Vladimir
Студент
Kia Rio 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 75
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 30.03.2016
05.04.2016 14:02
#41
Сообщение от Алексей Лев Посмотреть сообщение
Необходимо создать "тандем" т.е. "стопхам" и силовые структуры, вот тогда и был бы толк.
Не получится, у каждого свои шкурные интересы.

Сообщение от alex_177 Посмотреть сообщение
Ну и нужно, что бы анонимность в полиции сохранялась
А не замучаешься оправдываться чего не делал из-за вредных соседей?

Сообщение от alex_177 Посмотреть сообщение
Так они сначала нормально просят исправить нарушение,
Это вы с чего взяли, может спровоцировали, подредактировали видео и выложили?

Сообщение от alex_177 Посмотреть сообщение
Да они так зарабатывают на просмотрах, но это нормально.
В какой нибудь момент тебя в постели снимут или ещё где, выложат, тоже нормально заработают. ))

Скорее всего эти же "хамы" бегают по городу сигареты тушат и на видео снимают, в будущем придумают помоями поливать тех кто как то не так одет, не по-христиански например, ...

В Америке их бы уже застрелили полиция или граждане или сидели в турме и были очень бедные.
Driver_Vladimir вне форума
terraplane
Аспирант
 
Аватар для terraplane
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 138
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 15.03.2015
12.04.2016 12:26
#42
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Как всё просто то а!? А пример страны 404 Вас ничему не учит? Ну хоть маленько то не учит подобное?Не? Еще раз повторю для Вас,только принцип неотвратимости наказания и равенства всех граждан перед законом.
для Вас на пальцах объясню -- "принцип неотвратимости наказания" это сферический конь в вакууме, а стопхам есть здесь и сейчас. И в отличие от неработающего принципа, стопхам уже имеет какие-то добрые дела за плечами.

Сообщение от alexburia Посмотреть сообщение
Если при проезде ""бoярской колесницы" бегает "народная дружина" с наклейками, мешая под ногами "опричникам", то такую "народную дружину" упраздняют. Cкорей всего "дружинники" какому-то "опричнику" наклейку наклеили. Вот он и осерчал.... Отсюда все и пошло.
100%. Тем более, что были ролики, где они всяким держимордам парковочный кайф обламывали.

terraplane вне форума
Ramirez
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 586
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 21.04.2012
12.04.2016 12:50
#43
Сообщение от terraplane Посмотреть сообщение
для Вас на пальцах объясню -- "принцип неотвратимости наказания" это сферический конь в вакууме, а стопхам есть здесь и сейчас.
Это Вы на зоне объясняйте...на пальцах.Законы есть-их нужно исполнять,если их подменять разными стоп хамами и прочими группами активистов-государство развалится,начнётся анархия и бандитизм,404 и Сомали перед глазами.Если Вы этого не понимаете-это не наша недоработка и вина,это Ваши проблемы,со временем Вы сами дойдёте то этого...я так думаю.
Ramirez вне форума
Эту рекламу можно отключить.
alexburia
Старший научный сотрудник
 
Аватар для alexburia
Kia Rio 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 780
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 16.04.2014
12.04.2016 13:00
#44
Сейчас начнется флуд на тему "какое хреновое у нас государство раз гражданам приходиться подменять собой закон". Кому не нравиться государство Россия - милости прошу на выход. Либо делайте что то в рамках российских законов чтоб улучшить положения. А языки чесать все умеют...

Не осуждай человека, пока не пройдешь долгий путь в его санадлиях (с) Лао-Цзы.
alexburia вне форума
terraplane
Аспирант
 
Аватар для terraplane
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 138
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 15.03.2015
12.04.2016 13:05
#45
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Это Вы на зоне объясняйте...
Причем тут зона вообще?

Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Законы есть-их нужно исполнять,если их подменять разными стоп хамами и прочими группами активистов-государство развалится,начнётся анархия и бандитизм,404 и Сомали перед глазами
В данный момент источник бандитизма это правоохранительные структуры и есть в первую очередь. Примеров масса ) Бандитов в адидасах и пидажаках сменили бандиты в мундирах и погонах. Вполне в стиле банановых диктатур. Так что там насчет Сомали?

Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Если Вы этого не понимаете-это не наша недоработка и вина,это Ваши проблемы,со временем Вы сами дойдёте то этого...я так думаю.
Я-то как раз все прекрасно понимаю. И если где-то люди выходят для борьбы с беззаконием, это не наша проблема, а ваша вина.

terraplane вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.