КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Киа Рио 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 7,897
Получил "Мне нравится"669  Отдал "Мне нравится"981
В клубе с 17.11.2010
Фото: 2126
10.07.2011 23:54
#1
Уже собрано несколько десятков машин

На заводе в Санкт-Петербурге продолжается интенсивная подготовка к началу массового производства нового Kia Rio. Уже изготовлено несколько десятков машин тестовой партии, на которых отрабатываются все процедуры, начиная с цеха штамповки и заканчивая цехом сборки. Обнаруженные недостатки сборки оперативно выявляются и исправляются.
Напомним, что по планам Kia с 15 августа новый Киа Рио седан займет свое полноценное место в сборочном цикле завода.
До начала выпуска товарных партий осталось чуть больше месяца. Это время совсем небольшое, учитывая то огромное количество процедур, которое необходимо отладить при запуске в серию новой модели. Но есть и смягчающие факторы. Во-первых, все выпускаемые автомобили завода собираются на одном и том же оборудовании одними и теми же работниками. Таким образом, сборку нового Киа Рио будут делать не новички, а опытные работники, которые уже собрали несколько десятков тысяч Солярисов. Во-вторых, Rio и Solaris имеют общую платформу, а значит работники имеют дело с уже хорошо знакомыми автокомпонентами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hyundai-plant-39.jpg
Просмотров: 53
Размер:	70.7 Кб
ID:	182
аdmin вне форума
Васёк
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Васёк
Lada Priora 2011
МКПП
Сообщений: 400
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 20.06.2011
11.07.2011 10:16
#2
кореяки - партизаны! до начала выпуска месяц, никакой офицальной информации!!!

жизнь-коротка, слава-вечна!!!
Васёк вне форума
Иван
Доцент
 
Аватар для Иван
Фолькс Поло 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,220
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.06.2011
11.07.2011 11:40
#3
Может письмо им накатаем от имени клуба, что мол нет сил больше ждать, сколько можно, терпение кончается...Давайте уже показывайте, чё у вас там есть, хватит душу травить!
Иван вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Артем
Младший научный сотрудник
Киа 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 225
В клубе с 28.06.2011
11.07.2011 13:53
#4
Пусть цены на Киа Рио скажут. Тогда поймем радоваться или огорчаться тому что они там насобирали :)
Артем вне форума
Jack Sparrow
Студент
 
Аватар для Jack Sparrow
Kia Rio 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.06.2011
11.07.2011 14:28
#5
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Пусть цены на Киа Рио скажут. Тогда поймем радоваться или огорчаться тому что они там насобирали :)
Категорически согласен)))
Jack Sparrow вне форума
alligator
Абитуриент
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 11
В клубе с 07.07.2011
11.07.2011 17:31
#6
И так, свежая информация от работника завода Хендай-Киа!!! Интерьер и экстерьер нового автомобиля будет сохранен как у К2 представленного на презинтации! Салон довольно большой и человек с ростом 180 см спокойно будет себя чувствовать как спереди так и сзади! Изначально известен косяк который не могут ни как устранить, это большие зазоры особенно на задних фанарях! С трудом фидна панель приборов, но это скорее всего устроняется регулировкой руля! Что больше всего поразило, так это противотуманки не прикручены ни как, а посажены на клей, но это перекочеало с соляриса! Вроде все что мог узнать! К сожалению фоток сделать не может, поскольку все очень строго!! Если чем помог, то очень рад! Ждем выпуска и будем тестить!!!
alligator вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Васёк
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Васёк
Lada Priora 2011
МКПП
Сообщений: 400
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 20.06.2011
11.07.2011 19:20
#7
Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
Интерьер и экстерьер нового автомобиля будет сохранен как у К2 представленного на презинтации!
что? двухцветный светлый? не пойдет!!!

Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
Салон довольно большой и человек с ростом 180 см спокойно будет себя чувствовать как спереди так и сзади!
я и в солярисе помещался,рост 184 ,хотя увеличения и не жду!

Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
Изначально известен косяк который не могут ни как устранить, это большие зазоры особенно на задних фанарях!
не пойдет, работайте господа корейцы!

Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
С трудом фидна панель приборов, но это скорее всего устроняется регулировкой руля!
без коментариев,нифига не понял.

Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
Что больше всего поразило, так это противотуманки не прикручены ни как, а посажены на клей, но это перекочеало с соляриса!
меня это не просто поразило, а в жуткую депрессию вогнало.что, на заводе болты и саморезы кончились? если они на соплях - то на ходу выпадать будут! эй господа,солярисоводы, у вас что ПТФ на клею???

что то вы друг наш alligator, не радостные вести принесли!

жизнь-коротка, слава-вечна!!!
Васёк вне форума
Megapihar
Студент
ВАЗ 21150 1998
1.5 МКПП
Сообщений: 83
В клубе с 29.06.2011
11.07.2011 19:31
#8
У них может и калёса на клею приклеены,смайлика нет
Megapihar вне форума
Васёк
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Васёк
Lada Priora 2011
МКПП
Сообщений: 400
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 20.06.2011
11.07.2011 19:40
#9
Megapihar, вот же смайл :

жизнь-коротка, слава-вечна!!!
Васёк вне форума
Ринат
Абитуриент
Kia Rio 2005
1.4 МКПП
Сообщений: 25
В клубе с 06.07.2011
11.07.2011 19:51
#10
Сообщение от alligator Посмотреть сообщение
И так, свежая информация от работника завода Хендай-Киа!!! Интерьер и экстерьер нового автомобиля будет сохранен как у К2 представленного на презинтации! Салон довольно большой и человек с ростом 180 см спокойно будет себя чувствовать как спереди так и сзади! Изначально известен косяк который не могут ни как устранить, это большие зазоры особенно на задних фанарях! С трудом фидна панель приборов, но это скорее всего устроняется регулировкой руля! Что больше всего поразило, так это противотуманки не прикручены ни как, а посажены на клей, но это перекочеало с соляриса! Вроде все что мог узнать! К сожалению фоток сделать не может, поскольку все очень строго!! Если чем помог, то очень рад! Ждем выпуска и будем тестить!!!
Чего-то от такой инфы грустно стало!
Ринат вне форума

Метки
производство

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.