КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
05.05.2012 19:59
Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
В числе допов - pandorа dxl3210.
Знаю что ставить сигналки у дилеров не самый лучший выбор, но в данном случае другой вариант - ждать машину без допов неизвестно сколько. Максимум что возможно - поменять на другую примерно за эту же цену (сигналка не установлена, но по документам, допы уже прописаны).
Кто что подскажет по этой сигналке или аналогам???
Сигнализация нормальная, многое будет зависеть от того, как ее Вам поставят. Но в который раз напоминаю, что любая одинокая сигнализация не спасает от угона.
KRom вне форума
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
05.05.2012 20:01
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
любая одинокая сигнализация не спасает от угона
Имеется виду еще нужна установка замка капота, доп.иммо и т.д.? Я просто планирую разговаривать на счет скидки на допы (пока соглашается), может в счет скидки стоит что-то еще установить?

И еще вопрос следом. С ней бесключевой доступ становится бессмысленным. Манагер не смог ответить на вопрос возможности автоматического снятия с охраны с чипом в кармане. Где-то на этот счет читал в какой-то теме и не могу найти. Какие есть варианты?

[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
05.05.2012 20:12
Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
Имеется виду еще нужна установка замка капота, доп.иммо и т.д.? Я просто планирую разговаривать на счет скидки на допы (пока соглашается), может в счет скидки стоит что-то еще установить?
Крайне желательно. defen.time(или fortress lock)+hm05+bm105.

Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
И еще вопрос следом. С ней бесключевой доступ становится бессмысленным. Манагер не смог ответить на вопрос возможности автоматического снятия с охраны с чипом в кармане. Где-то на этот счет читал в какой-то теме и не могу найти. Какие есть варианты?
Можно поставить pandect is600 к вышеозначенному, в связке с dxl 3210 он способен работать в режиме "свободные руки". Вообще тут много раз все это уже рассказывали, потратьте полчасика-часик, почитайте. Если возникнут вопросы - спрашивайте, но одно и тоже подробно расписывать по десятому разу слегка утомляет.
KRom вне форума
Эту рекламу можно отключить.
alex72
Старший научный сотрудник
 
Аватар для alex72
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 646
В клубе с 18.01.2012
05.05.2012 20:17
Pandora DXL-3500 +Pandect IS-600 + Электромеханические замки капота Defen.time + hm05. Иммобилайзер Пандект будет реализовывать hands free.

alex72 вне форума
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
05.05.2012 20:18
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Вообще тут много раз все это уже рассказывали, потратьте полчасика-часик, почитайте.
Перечитал это всё когда машины не было. В памяти не всё отложилось. А сейчас на финише не находится сразу всё

Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
KRom
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
alex72
Спасибо за подсказки.

Вопрос ко всем - у кого-нить были проблемы с охранками установленными ОД? Любые сбои в работе, бессонные ночи из-за сигналки и т.д.

[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума
KRom
Старший научный сотрудник
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 929
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 17.09.2011
06.05.2012 12:27
Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
Вопрос ко всем - у кого-нить были проблемы с охранками установленными ОД? Любые сбои в работе, бессонные ночи из-за сигналки и т.д.
Комплекс такого класса, конечно, лучше ставить не у ОД. Но и в установочных центрах не всегда все гладко, на то и есть гарантия на работы. Тут никто не застрахован от неисправностей и сбоев оборудования.
KRom вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
06.05.2012 12:39
Сообщение от KRom Посмотреть сообщение
Комплекс такого класса, конечно, лучше ставить не у ОД. Но и в установочных центрах не всегда все гладко, на то и есть гарантия на работы. Тут никто не застрахован от неисправностей и сбоев оборудования.
Рад бы ставить не у ОД. Изначально думал о партнерах клуба, но машинка отказная, уже с допами, ждать еще месяц нет желания, особенно когда деньги в руках.
Вобщем прям сейчас поехал крутить манагера и салон на продажу без допов или скидку.

[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума
pen
Доцент
 
Аватар для pen
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,695
Получил "Мне нравится"146  Отдал "Мне нравится"213
В клубе с 28.11.2011
06.05.2012 12:59
Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
но машинка отказная,
старая сказочка от ОД и его менеджеров.
дать им волю - у них все машины будут отказные - 100%

pen вне форума
ALF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ALF
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.04.2012
07.05.2012 01:58
Сообщение от pen Посмотреть сообщение
старая сказочка от ОД и его менеджеров. дать им волю - у них все машины будут отказные - 100%
Не спорю, многие так поют.
Но у этого менеджера еще 2 дня назад не было для меня ничего. точнее пришло две машины и обе были для очередников. я предоплат не делал, проходил отдельной очередью (с менеджером земляками оказались), договорился что он будет звонить при первом появившемся свободном подходящем варианте.
Сори за офтопик.

[FONT=Comic Sans MS]Здесь должно быть избитое мудрое изречение или человеконенавистническая шутка[/FONT]
ALF вне форума
Babr
Аспирант
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 181
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 12.02.2012
08.05.2012 11:59
Забаяню про сигналку Шерхан
Babr вне форума
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.