КИА РИО КЛУБ РОССИЯ Лента RSS

Вернуться   КИА РИО КЛУБ РОССИЯ > Технический раздел > Эксплуатация Киа Рио 2011-2017 > Подвеска, рулевое, тормоза
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Костя64
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 11.05.2012
11.05.2012 09:36
#1
Купил, поездил, ожидал лучшего. Самый большой минус (для меня тока пока один критичный) страшный шум от колёс и подвески как передней так и задней. По хорошей дороге всё ОК, но по крупно-гравийному асфальту шум как на самолёте, на Приорке такой шум был только на зимней резине. Поперечные швы и мелкие ямы вообще Ж..А - бум бум бум бум........бум, бац, бац, бац, ну очень жестоко (притом что сделана шумка пола и арок), ощущение такое как будто на телеге по брусчатке едишь. Господа это у меня одного так или у многих, или я просто гиппер чувствительный к шуму и тряске. То что дороги , про давление в шинах и плохую шумоизоляцию можете не писать усё знаю.
Прошу скажите мне что я нормальный, а подвеска на плохих дорогах - кака .
Костя64 вне форума
Gans8
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Gans8
Киа Сид (JD) 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 226
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.03.2012
11.05.2012 09:53
#2
Сообщение от Костя64 Посмотреть сообщение
...
Прошу скажите мне что я нормальный, а подвеска на плохих дорогах - кака .
Не волнуйтесь, пациент, Вы - нормальный. Попейте успокоительное - валерианочку, например... Сейчас я Вам еще и таблеточек выпишу. Помните: подвесочка - кака. Она изначально рассчитана на дороги, а не на Россию. Думайте об этом по 2 раза каждый день - утром и вечером. Главное - не перетруждайтесь на работе, больше гуляйте на свежем воздухе, спите не менее 8 часов. Побольше положительных эмоций.
Без обид ))).
Gans8 вне форума
REM
Младший научный сотрудник
 
Аватар для REM
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 288
В клубе с 31.01.2012
11.05.2012 10:04
#3
Сообщение от Gans8 Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, пациент, Вы - нормальный. Попейте успокоительное - валерианочку, например... Сейчас я Вам еще и таблеточек выпишу. Помните: подвесочка - кака. Она изначально рассчитана на дороги, а не на Россию. Думайте об этом по 2 раза каждый день - утром и вечером. Главное - не перетруждайтесь на работе, больше гуляйте на свежем воздухе, спите не менее 8 часов. Побольше положительных эмоций.
Без обид ))).
АЙ МАЛАДЭС!

REM вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Nebaba72
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Nebaba72
Kia Rio 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 254
В клубе с 23.10.2011
11.05.2012 10:04
#4
Сообщение от Костя64 Посмотреть сообщение
Поперечные швы и мелкие ямы вообще Ж..А - бум бум бум бум........бум, бац, бац, бац, ну очень жестоко
Есть такое дело! Прошла новость, что дороги в РАШЕ будут делать иностранцы - может дождемся хороших дорог?

Nebaba72 вне форума
Димася
Почетный академик
 
Аватар для Димася
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 14,437
Получил "Мне нравится"1912  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 02.10.2011
11.05.2012 10:14
#5
Сообщение от Nebaba72 Посмотреть сообщение
......... дороги в РАШЕ будут делать иностранцы - может дождемся хороших дорог?
а сейчас кто их делает, не иностранцы???? грузины, таджики и прочие.............
Прямо видятся в дымке товарные составы забитые рабочими из Франции, Германии..........
Димася вне форума
Костя64
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 11.05.2012
11.05.2012 10:17
#6
Сообщение от Gans8 Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, пациент, Вы - нормальный. Попейте успокоительное - валерианочку, например... Сейчас я Вам еще и таблеточек выпишу. Помните: подвесочка - кака. Она изначально рассчитана на дороги, а не на Россию. Думайте об этом по 2 раза каждый день - утром и вечером. Главное - не перетруждайтесь на работе, больше гуляйте на свежем воздухе, спите не менее 8 часов. Побольше положительных эмоций.
Без обид ))).
Ну СЛАВА БОГУ! Значит я нормальный и адекватный человечище. А то думал внатуре пора на валерку и пустырник переходить. На работе не утруждаюсь, сплю хорошо, а вот с прогулками буду думать. Спасибо доктур.
Костя64 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Андрэ
Младший научный сотрудник
Solaris 1.6 АТ эктив 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 477
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 03.11.2011
Фото: 4
11.05.2012 11:38
#7
Да подвески не для плохих дорог. Шумка от резины конечно есть особенно на гравийке. В остальном всё хорошо. А для плохих дорог надо другую машину, либо подвеску изменять самому.
Андрэ вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Рио клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.